Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джинджер Эль

  1. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Чтобы "мрии" свои переформатировал.
  2. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Почему "взбесившаяся бочка"?
  3. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Подпись под фото. Как мы классно смотримся, вот бы еще жить вместе, как раньше.
  4. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Самое время рассказать.
  5. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Вы все посты автора читали? Там есть это.
  6. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Каких действий он ждет от папы? Что тот кинет жену и грудного ребенка и побежит к уже вильнувшей хвостом бывшей, волосы на зад?
  7. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    И что? Она не имеет право не хотеть там видеть неприятных доя себя людей?
  8. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Папа ушел десять лет назад. Точнее, мама ушла. Новая семья у папы появилась гораздо позже. Мальчик там совсем ...неумный?
  9. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Так и актуальная жена ничего не должна ребенку бывшей. Однако принимает у себя в доме. Не держит мужа круглосуточно при себе. Только этого маааало. Мальчик прям малыш неразумный, он просто хочет жить с папой. И просто озвучивает это. И просто не понимает, а при чем тут его новая семья. Значит, если реально такая незамутненность - это мамашино воспитание. Что папа тебе обязан Луну с неба и даже больше.
  10. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    В другом папа тоже не отказывает. Чего еще детке надо? Вынь и положь папу в семью? Да что там готовить, мне объяснит кто-нибудь? Ну костюм-штаны купить. Ну к парикмахеру записаться (тоже без папы нельзя, модные тенденции), ну озвучить сумму, которую надо сдать за кафе. Мне не придумать, как три месяца готовить ребенка к выпускному. Не ребенок, а рождественский английский пудинг, ей-богу.
  11. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    А когда несколько страниц подряд шли хихи-хаха на тему "ах, я тоже с бывшим фоткалась, ах я развратница!" - это не передергивание было, это ок норм?
  12. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Что там мальчику не доложили в моральной части? Счастья расти в полной семье? Все вопросы и претензии к маме. А, ну да, она же святой человек.
  13. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Прямо так, цифирками. В бывшую семью 25% дохода, в актуальную - остальное. Не, если ушел от троих, то поровну.
  14. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Ему мало было заботы? Папа не помогал? Вы за что ратуете-то? За право мальчика хотеть все как раньше и обязанность отца это обеспечить?
  15. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Вообще-то делает. Иначе законодательство прописывало бы в обязанностях отца делить между детьми ВСЕ время и деньги поровну. А иначе это гарем.
  16. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Вот без путеводной звездочки в вашем лбу я никак не разберусь, что, где и когда мне писать. Мой режим и состояние вас никак не касаются. И в искренность ваших пожеланий я не верю. Дак пусть решают! Тут прям моего мнения просили. Персонального. Зачем-то)
  17. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Да не оценивать, а отмечать. Чтоб аж с родней из других городов.
  18. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Кстати, дело запросто может быть в деньгах. С героем истории бывшая рассталась по причине его, с ее точки зрения, неперпективности в финансовом плане. Теперь ситуация поменялась, поменялось и отношение бывшей.
  19. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    А вам не кажется, что для женщины естественно желание родить ребенка от любимого мужчины, вне зависимости, есть ли у него еще дети или нет? Появилась финансовая стабильность, вот и родила. А мне кажется, что там бывшая проведала про фининсовый рост и заскребла лапками. В скайпе, вотсапе. И весьма активно.
  20. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Развивать активность в общении с бывшим мужем в то время как у него новая семья и маленький ребенок - тоже, видимо, вариант нормы.
  21. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Любое мнение с точки зрения логики - оценочное. Если вам интересно мое мнение, то личные праздники достойны отмечания все без исключения) Если речь идет об интеллектуальных вехах, то тут надо смотреть по способностям ребенка, имхо. Если до 9 класса ура-доползли, то да, отмечаем, ибо больших достижений на научном поприще вряд ли предвидится. Если это очередная ступень, то нафига юбилейный размах?
  22. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Естественно. Права запрещать у меня нет. А право иметь свое мнение и высказывать его - есть. А желания актуальной жены никто чот не разбежался уважать.
  23. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Ну хочет. Грудного ребенка сестры автора он куда деть предлагает? Что за идиотский запрос Вселенной - хочу чтоб как раньше. Папа как на это должен реагировать?
  24. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    Почему не зажило, отсохло и отпало. Бывшая - чужая тетка, которая когда-то сделала ему гадость. Совместных фото он не хочет. Вещи называет своими именами.
  25. Сестра поссорилась с мужем из-за его первой семьи

    То, что я считаю повод не стоящим того, что собирать толпу в стопиццот человек, как-то оскорбляет кого-то? Что, правда? Я как-то нехорошо обзываю тех, кто считает это правильным? Мне оскорбительным кажется игра в счастливую семью с бывшей. Хоть для сына, хоть для престарелой бабушки. Для актуальной жены это оскорбительно.
×