Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джинджер Эль

Наши люди
  • Число публикаций

    4 913
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Джинджер Эль


  1. 7 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

    После того, как маме стало лучше, пару раз мы заходили. Но он все равно не хочет к бабушке. Он лучше в машине посидит. Кстати, мама тоже обижается, что я насильно его не тащу. И 100500 раз не уговариваю. По мне, два раза спросить - вполне достаточно. Один раз спросить, второй - уточнить. А уламывать... Зачем? Чтоб он тоже огрызаться стал, как и я? Ну, когда 100 раз одно и то же спрашивают. Бесить уже начинает, уже ж ответила.

    Понятно, я так и думала. Ребенок чувствует, что бабушка "не такая" стала. И не хочет к ней. И он может у вас найти защиту, слава богу. И правильно делаете, что не тащите силком.

    Вы и сами не хотите к ней. Просто вам "разрешить" не ходить некому. А сама себе не можете. Даша, хорошая мама не может сказать ребенку "уйди, не вижу тебя, уродище". Кой черт хорошая, просто нормальная. Маленькому беспомощному, во всем от нее зависящему человеку. Разрешите себе равнодушие к ней. Целее будете.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 5

  2. 18 часов назад, Реинкарнация сказал:

    Ну конечно, внука зарегистрировать же надо будет. Классика. :1eye:

    С такой резвой козой и от ДНК-экспертизы не стоит отказываться. 

    У нас, как выяснилось, очень популярная процедура. Я в одну лабораторию сунулась на предмет определения своей расовой принадлежности (зачесалось подтвердить, что скифы-азиаты мы ^_^), так два месяца результатов ждала - все ДНК проверяют. И не только папы, а и бабодеды часто. Чтоб с наследством не промахнуться.

    • Повышение репутации 1

  3. В 18.08.2023 в 15:52, Реинкарнация сказал:

     парня 20 годиков более взрослая барышня развела на брак из серии никакого секса до свадьбы.

    Барышня с бедной многодетной семьи, с курсами по продажам, но наслушавшаяся коутчей и решившая, что она этого достойна. :1eye:

    Барышня курсы освоила на отлично :D

     Такого набора кастрюль секса вы больше не найдете нигде! Только у нас и только через загс! :lol:

    • Нравится 3

  4. 24 минуты назад, Сладкий перец сказал:

    Так что, пойди ещё поищи сейчас такую пару, где 40-50 летняя женщина возьмёт на содержание молодого альфонса. Да прям щщаз. Оно ей надо

    Если женщина до 40-50 лет успехом у мужчин не пользовалась и не входила ни в чей в "горячий топ", а к этому возрасту как раз развернулась и расцвела карьерно и материально, то, как говорила Людмила Прокофьевна, "очень даже...почему же?"

    • Нравится 1

  5. 2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

    @Джинджер Эль А у нас на кафедре 35-летняя  преподавательница замутила со студентом-пятикурсником. Двадцать лет прошло, живут, счастливы, наверное. Ребёнок уже студент.

    В вашей истории разница не в 30 лет, как в моей. При такой разнице страстная любовь от юного существа все же маловероятна.  И мальчик не использовал взрослую женщину как трамплин в новую лучшую жизнь. А в моей истории дева использовала. 

    • Повышение репутации 1

  6. 10 минут назад, Black afgano сказал:

    Мне показалось вам кажется среди пар с разницей их процент больше, 

    Не показалось, я действительно думаю, что чем больше разница в возрасте между людьми, тем бОльших удобств ждет от более старшей половины более молодая. 

    12 минут назад, Black afgano сказал:

    Не говорили. Просто обсуждается вроде пара, где пожилых нет и в ближайшие лет 15 не предвидится 

    Мне показалось, что обсуждались и обсуждаются пары с разницей в возрасте вообще, а не конкретно случай "мальчика 28 лет". В противном случае под него была бы отдельная тема.

    • Повышение репутации 1

  7. На одной вузовской кафедре преподавала пара. Он - импозантный пофессор, стройный, волосы назад (не форумский мем, а реально прическа такая). Она тоже стройная, но на тот момент, увы, выглядела на свои - на красивые в прошлом пятьдесят. И случилась у профессора любовь со студенткой. Что случилось у студентки, писать не стану. Некоторые, наверное, решат, что тоже любовь. Просто ненадолго, так же бывает, да?

    Профессор разводится с женой, оформляет новые отношения. Жена остается преподавать там же, ей куда деваться-то. Студентка поступает в аспирантуру, пишет диссер за год с небольшим (такая талантливая девочка просто, а не то, что злые языки шептали). Получает грантик жирненький, их тогда щедро раздавали гуманитариям. И уезжает на стажировку в Европу. И - так сложилось - встречает там новую любовь. 

    Профессор ушел из семьи где-то по большой любви. Но по еще большей глупости, имхо. 

    • Повышение репутации 1

  8. 2 минуты назад, Black afgano сказал:

    Два вопроса: а у ровесники все иначе?)

    И второй: пожилой это 42?))

    Не, есть и пары-ровесники, которые по удобству женятся. Но в теме вроде звучало слово "любовь", не?

    А я где-то писала, что пожилой мужчина - это 42 года?


  9. 49 минут назад, Злобынюшка сказал:

    Я б сама такой невестке была рада, потому что быть уверенной, что сын как за каменной стеной, на пуховых подушках, обихожен, выслушан, обласкан... Я б жила спокойно, но таких как она - не выпускают больше, скорее всего.:)))))

    Об этом и речь, что молодой мужчина ищет в возрастной женщине каменную (более или менее) стену. У всех "каменность" разная - кому подушки пуховые, кому бутеры круглосуточно к игровому монитору, а кому и львиную долю выплат по ипотеке. 

    Равно как и молодая женщина выходит замуж за пожилого не чтоб ему с самого начала памперсы менять. Забота, обеспеченность, защита. Удобства, в общем.


  10. 1 час назад, Дануна сказал:

    Может. Но разговор идет про разницу в возрасте. И иногда  недовольство родителей бывает и небеспочвенно

    Мне кажется, в этом случае мама не сильно рада тому, что 

    Цитата

    . У нее всегда были любовники, чем она необычайно гордилась.

    Шила в мешке не утаишь.

    Ну и по тому, что автор называет героя "мальчиком" (не парнем, не молодым человеком), думаю, впечатление он производит соответствующее. Убедится, что бывший муж не разбежался спонсировать маме своих детей комфортную жизнь и новое счастье, да и вернется к маме под крыло.

    • Повышение репутации 2

  11. 49 минут назад, Чернышка сказал:

    Тут возникает вопрос - с чего они реально планировали такую сумму выплачивать?

    С половины квартиры, которую муж не дает делить? Или с алиментов на двоих детей, которые не выкружились?

    Судя по всему, да. Или, видя, как и где она за собой ухаживает (не огуречная маска на ночь), "мальчик 28 лет" рассчитывал на то, что дама умеет зарабатывать или еще какие источники дохода имеет. 

    • Нравится 1

  12. Джоанн Харрис "Мальчик с голубыми глазами"

    Офигенно закрученный камерный триллер. Теги: жизнь в сети, талантливый ребенок, токсичные матери. 

    Майгулль Аксельссон "Апрельская ведьма"

    История четырех по-разному несчастных женщин, от которых отказались их матери. Жесткая социальная драма и капелька мистики.


  13. 2 часа назад, Малинка_29 сказал:

    Ну ежели о таких всю жизнь мечтал... смирюсь наверное. Но вроде он мечтает о другом

    Может, он тоже исповедует принцип не показывать "всю жопу". И не докладывает о своих хочухах.

    1 час назад, Северная Америка сказал:

    Я тут сходила к женскому врачу. И оказалось, что биоревитализация, коллаген, нити, все это добралось и туда. Гинеколог показала мне фото До и После, ну знаете, чтобы у рожавшей женщины все там было плотненько и красиво. Я впечатлилась. Стоимость правда за курс не малая, но того стоит. 

    Я тоже впечатлилась. И что, никаких противопоказаний и возможных побочек? 

    1 час назад, Вредная мама сказал:

    Ну чтоб красиво было. Все по теме ветки. Анус же отбеливают и давно. И все для партнера. Вряд ли сама будешь любоваться как там все

     беленько)

    Но это - ни разу не прогиб под член! Прогиб - это советоваться с мужем. Главное не перепутать :D

    33 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

    В 90% случев через сутки папулы сходят, и через месяц лицо становится свежее. Что там может огорчить, кроме отсутствия результата - мне непонятно. 

    Я примерно по этой же причине не обсуждаю, конечно предупреждаю и говорю где я, как долго, но без уточнения деталей. Во-первых ему непонятно, во-вторых он у меня не эксперт - смысла советоваться ЧТО колоть тем более нет, сколько стоит тем более - мы не муж и жена. Кстати он тоже против ГУБ

    Огорчит результат оставшиеся 10%. У которых ни эффекта, ни хотя бы так, как было, без прыщей и красноты. Но про это мастер, ясно, не скажет.

    Ключевой момент. Немужу и я бы не стала рассказывать и мнение его бы всерьез не принимала.

    • Повышение репутации 2

  14. Только что, Rettka сказал:

    Не ходить к косметологу? У меня после чистки лицо красное. Да даже после массажа красноватое. Забросить себя теперь? 

    Принять себя? Как вариант. Можете считать за шутку.

    У мужа два варианта, отчего мое лицо красным может быть. Давление и отек аллергический. В обоих случаях - караул и скорая. А, ну еще солнечный ожог. В полезность уколов в лицо он верит примерно как в бады. 

    • Нравится 1

  15. 4 минуты назад, Rettka сказал:

    Да просто сказать, я сегодня иду к косметологу, у меня лицо будет красное/в прыщиках/облезать, не обращай внимания, так надо, не пугайся. Всё

    Мой точно усомнится в полезности процедуры, от которой вот щас, в моменте, лицо красное, в прыщах и облезает. 

    • Нравится 1

  16. 5 минут назад, Малинка_29 сказал:

    Думаю нет. Мне кажется , когда ей в конец надоест его уговаривать, она пойдёт и сделает. А за 6 недель вахты там все уляжется как надо.

    Меньше б ему докладывать все  и жила б спокойнее, я ей так и сказала.  

    А если обратную ситуацию представить? Муж сделает себе губы, как у Тома Харди. Всю жизнь мечтал ибо. 

    • Нравится 1

  17. 8 минут назад, Малинка_29 сказал:

    Это сейчас про мою сноху. Возраст идёт, губы у неё сильно иссохли. Хорошей формы, но сухие очень.   Но брат встал в позу - нет и все. У неё слезы и расстройства. А он - ходи с какими есть.  А ей хочется по другому.  И характера не хватает сделать по своему. Тоже пошла  обсуждать. Толку то? Пошла б, пол кубика сделала, брат и не заметил бы. С вахты приехал, там и отёк спал и синяки прошли бы...а теперь он её губы как под лупой разглядывает,  зная о её желании. 

    Ну тут одно остается - мужа искать нового. богатого и равнодушного.

    Может, ваш брат видел губы, где "полкубика". И результат его не восхитил, у себя дома он такое не хочет. Всякое может быть.

    • Повышение репутации 1

  18. 4 минуты назад, Rettka сказал:

    Но вот какие-то манипуляции - ресницы нарастила, платье новое купила, волосы подровняла - он не замечает. 

    Ну платье и лицо в папулах - вещи все же разные. Если платье новое мужу сильно не нравится, и он это даст понять, то просто с ним на выход его не надевать, и все. А куда девать лицо, если результат (нельзя же полностью исключить такую возможность) не порадует ни женщину, ни мужчину? Да еще если и сделано все было втихаря, ибо знаешь, что муж не одобряет вмешательства.


  19. 51 минуту назад, Малинка_29 сказал:

    у моей подруги нет бровей, вообще.  И ей надо сначала получить одобрение мужа, прежде чем себе их сделать?  

    По мне так да, стоило бы. Если он женился на ней такой, без бровей, значит, ему это нравится. Вот тащится он по таким средневековым мадоннам. А ему - за его же деньги - Леонида свет Ильича) Будет истерить, как Володька Завитушкин: моя интереснее была!

    Другое дело, если она от жизни с ним обезбровела. Тогда - без вопросов)

    • Нравится 2

  20. 1 час назад, Мерзавчик сказал:

    Пусть считает, что жена обалденная красотка от природы :lol:

    Да он и так, мошт, считает) Вон женщины пишут, что им мужья говорят: не надо уколов, ты и так красивая у меня. Неужели все врут от жадности? :huh:

     

     

    16 минут назад, Белая Медведица сказал:

    У моей подруги есть старшая сестра, за пятьдесят уже тëтеньке. Там такое лицо, умереть от зависти можно. 

    И как, со стороны выглядит на 30? Или все же просто "умереть какое лицо у тети за писят"?

    Я без подкола, просто понять, стоит ли овчинка как соболЯ)

    • Повышение репутации 2

  21. 1 час назад, Мария Александровна сказал:

    Если мне страшно, мне тем более хочется обсудить. Пусть выскажет свое мнение, может его аргументы перевесят, может мои. Пусть отвезет-заберет, посочувствует, кофе нальет "пострадавшей за красоту". Да мне просто выговориться хочется! Даже если он из всего этого не все понял, а с середины не слушал, мне все равно уже легче.

    И - кофе для оставшихся в живых! (мое любимое одностишие)

    Лично знаю женщин, скрывших от мужей довольно серьезные гинекологические операции. Следующий шаг, видимо, родить втихомолку :D

    • Повышение репутации 2

  22. 1 час назад, Мария Александровна сказал:

    Он близкий и родной человек. Его мнение важно для меня, его поддержка - ещё важней.

    Я  тоже не очень понимаю, как жить с человеком, которому нельзя рассказывать о себе ничего и которому все равно, что ты с собой делаешь. Ради его ответа "сколько денег надо?" Ну...наверное, кому-то норм. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  23. 1 час назад, Ямана сказал:

    Я не фукаю. Я удивляюсь на тех, кто закатывает глаза. Выше вон удивлялись, что о членах думают. А почему нет - то?:P

    Я тоже удивляюсь - на тех, кто считает, что обсуждать с мужем подобные манипуляции не нужно. А почему нет-то? Недоверие? Пусть любуется результатом, о рисках и боли ему незачем знать?

    • Повышение репутации 1
×