Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гАдЮкА

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О гАдЮкА

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ЖуЖа
  1. Про жизнь с алкоголиком

    Пьянству БОЙ! ...и гёрлз.. Мой муж литр за вечер выпивал, каждый день. Ну вот нравится ему вкус пива, хоть убеЙ! Боролась - боролась... После скандала с битьем посуды не пьет неделю, но думается мне ненадолго это затишье...
  2. Что главное в семейной жизни?

    Мой бывший был супер акуратен, мыл руки перед и зад перед тем как даже подойти ко мне, а после намывался - начищался, как будто в зоне заражения побывал... Секс у нас проходил по сценаю сунул-вынул... Однажды поехала к подруге на дачу, познакомились с МЧ - на вид никакущий,мат-перемат, заляпаные шмотки... Случился у нас секс. Мдя, как говорится - все познается в сравнении - лучше не было... Сбежала я от своего богатого аккуратиста к оборванцу и еще полгода мы встречались. Ведь для дальнейшей семейной жизни он не годился.
  3. Приворот на менструальной крови

    selena777 девочка, милая, так будет с любым, кого ты захочешь "приворожить". это по меньшей мере глупо и эгоистично. Одна моя знакомая тоже привораживала... на кой фиг? - теперь кроме б..дь и с..ка в свой адрес не слышит...
  4. Нижнее бельё и эротика.

    Моя мама брату купила трусы со скелетиками в разных сексуальных позах. Брату тогда 12 лет было...
×