Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галька Полькина

Наши люди
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галька Полькина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.11.1994

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Галина
  • Где живёт
    Россия
  • Интересы
    Главное увлечение- это ЖИЗНЬ!
  1. Изнасилование. Насильственные действия.

    Встречная-поперечная А комментаторы всегда будут находиться, потому что промзошло не с ними, им на этот раз можно выдохнуть- ну почему бы и не высказать свое презрение к такой же женщине, как они сами... Удален редкостный идиотизм.
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Я думаю, что те, из прошлого, появляются и возникают исключительно для поддержания своей самооценки, своего самолюбия. А-а, вот мне есть кому о себе напомнить, у меня было прошлое, которое, стоит только мне захотеть- и станет настоящим. Злобынюшка И тётеньки грешат этим.
  3. Изнасилование. Насильственные действия.

    Чудесное создание Человек на то и человек, чтобы не воспользоваться.
  4. Изнасилование. Насильственные действия.

    Я знаю только одно, что любое насилие над любым человеком неприемлемо, потому что он человек. Даже откровенно провоцирующая пьяненькая бабёнка, даже опухшая синяя бомжиха, даже жена, которая не хочет мужа. Всё это- насилие. И я никогда его не пойму и не сочту справедливым.
  5. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    kuksi Знаете, я сама болезненно реагирую на все бестактности и гадости. И убеждаю сама себя, что оно не стоит того. Так и тут. Кто-то что-то сказал не особо подумав, и понеслось. Вот я и говорю- пренебречь ) Тем более что- уверена- родственницы помирятся или уже помирились!
  6. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Щекотка Не обращайте внимания. Золовка просто сказала бестактность. Я тоже бывает ляпну, а потом стыдно. Ваших нервов это точно не стоит.
  7. Свет мой Наверное, дело всё в том, что в Европе менталитет другой, и даже для любимых людей жалеть там нормально. В порядке вещей. Поэтому мужчина может искренне считать, что его слова с реальностью не расходятся, он же её пустил туда жить.
  8. Гости и гостеприимство-5

    Совиная Охота А с такими надо только скандалить! У нас была такая... знакомая семьи, обожала приходить летом часов в десять вечера, на веранде чаю распить. Ей прямым текстом говорят, спать, мол, сейчас ложимся. - Ну и ложись!- ответ. Деликатничать с такими людьми не имеет смысла, их либо терпеть, либо жёстко отстаивать границы приемлемого.
  9. Гости и гостеприимство-5

    Мультифора А у неё нет своих мозгов, маминым умом живет? Ну так вы ей и скажите, что брат ей заместо отца как старший мужик в семье, его надо слушаться, поэтому налево кру- гом!!! А что, раз взрослая тётя маму слушается в свои годы...
  10. Диетическое и лечебное питание

    Мелинда Спасибо, возьму на заметку! А шиитакэ едят сырыми?
  11. Как быть с отцом после смерти мамы?

    Большая кошка И еще вас во всем обвинит, как пить дать. Главное, вы себя не вините. Как бы вас папа ни доставал- вы же всё делаете, не бросаете.
  12. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Я прочла автобиографическую повесть Петра Тодоровского "Вспоминай- не вспоминай", по мотивам которой в 2004 году был поставлен сериал "Курсанты". Конечно, сценарий Зои Кудри в разы увлекательнее и интереснее. Но вот эта лаконичная повесть взяла за живое. И у этой повести более счастливый конец, чем у фильма. И героев в несколько раз меньше, дальше уже дописывала Кудря. Я помню, что плакала в последней серии, когда за кадром голос Дмитрия Назарова произносил: - До фронта Мотя так и не доехала. Через два часа санитарный поезд разбомбят. В живых не останется никого. В фильме погибли все, в книге в живых осталось больше.
  13. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    смешливая Я очень рада, что Ваша подруга провела вечер в дружелюбной компании. Если все настроены друг к другу хорошо, то никого не смутит исключение, сделанное ради кого-то. А если люди заранее взаимно раздражены, то повод для недовольства найдется, и к гадалке не ходи.
  14. Диетическое и лечебное питание

    Дина Сергеевна Томленые овощи вкусны сами по себе. Слоеная, кстати, запеканка хорошо получится- где овощи спассерованы- лук с морковью, репа, брюква- и максимум два вида круп, но это все опять же в горшочке или в казане потомить. Вредного не больше, чем в любой другой пище. Калорийно только-о...
  15. Диетическое и лечебное питание

    Фея хлебных крошек Ну если вопрос ко мне, то я не утверждала, что именно такой способ приготовления крупы с овощами супер-полезен. Первое- я заметила, что видела это блюдо у себя дома, что мне знакомо это название. Далее я предположила, что это не очень-то вкусно, хотя рецепт такой существует и так делают. ) Всё. Если только. Но наверное и слоеную кашу можно приготовить вкусно.
×