Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aloe Vera

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Aloe Vera

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Минск
  1. Человек смотрит на часы.

    Хорошо, что подняли эту ветку - давно хотела поделиться, но забывала: если вижу на циферблате одинаковые цифры, то быть ссоре. Уже проверено не раз. Для меня это работает на 100%. (((
  2. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Олена Вот это другое дело)) Приезжайте и наслаждайтесь! Никто и ничто особо не раздражает, всё очень органично и продумано. А зимой везде немного не так.
  3. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    А Вы уверены, что были в Минске? В Минске трудно не заметить деревья даже не летом и по руинам ходить не приходиться - простой мусор убирается оперативно, не говоря уже о "частично невосстановленных" объектах. Достопримечательностей маловато? Ну, так ведь война туда-сюда прошлась, где ж им остаться? В Минске комфортно. Многим.
  4. Испания

    Домовая, Страждущий Спасибо большое за помощь и информацию - теперь знаем, с чего начинать. Никогда бы не додумалась покупать тростниковый сахар за рубежом Надо действительно попробовать - может быть, я не настоящий потребляю? Я к нему очень привязалась. Меня в Испании поразили грецкие орехи, купленные на воскресном рынке: огромные, с тонкой кожурой и слегка сладкие. Но, увы, не везде такие есть.
  5. Испания

    Страждущий, Вы не могли бы рассказать, как добраться до Монтсеррат на электричке? Надо ли там на месте покупать какие-нибудь билеты? Может быть, можно он-лайн?
×