Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натания

Наши люди
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Натания

  1. Оч. умелые ручки -2

    Ох же ж! Огонь, а не пуфик! Я уже представила, куда и мне такой надо) Вы умница.
  2. Оч. умелые ручки -2

    Господи, золотые руки!
  3. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, погадайте и мне, пожалуйста, на отношения с мужчиной. Спасибо большое. 23 страница, 6 строка сверху, предложение полностью
  4. Все о порядке в доме - 2

    У меня мозаика в душе, на полу, и там где висит дождик, иногда капают капли, вот от них и остаётся этот камень.
  5. Все о порядке в доме - 2

    Девчата, а на стеклянной мозаике против налёта от воды что используете?
  6. Дача, сад и огород

    Лепидоцид, биопрепарат.
  7. Спасибо, Люба, за поддержку. На самом деле, Ваше лицо меня очень вдохновило на все эти процедуры. Вы очень красивая и какая то вся гармоничная. Вообще-то я свой возраст и не чувствовала, пока не полюбила, точнее даже пока не дала волю своим чувствам. Очень хочется нравится. А тут ещё сплошной стресс последние два месяца, вот он и отразился так на коже.
  8. Отпишусь. Сделали мне 40 единиц, во внешние уголки глаз и нос. Под глаза я не стала рисковать. Сказали эффект через 2 недели только будет. Жду. Ну и получилось ровно в 2 раза дешевле, чем нейроноксом. Но, если эффекта не будет, то, конечно, это, не утешит.
  9. А чем делали? И только носослезку или с носогубкой?
  10. @Кроха Лу, Люба, можно ещё раз спрошу. Завтра на диспорт иду. У нас, оказывается, только он и нейронокс зарегистрированы. Буду делать на глаза и межбровку. Но врач говорит, что и под глаза можно, от морщин. По месту будет смотреть. Но возможны отёки по утрам месяц. Думаю, если месяц, то не критично. Вот большего срока боюсь. И в среднем колят 50 единиц, плюс - минус. Вопрос не написала. Не знаете, колят ли под глаза и какое количество.
  11. Дача, сад и огород

    А у меня первый урожай голубики и слив. Голубику в прошлом году сажала практически травой. На уход она благодарно отозвалась, результат получила. Очень довольна. Огурцов очень много, а вот капуста цветная и брокколи, к удивлению, поспела на месяц раньше прошлогодней. Но и вес в прошлом году от 1 кг до 2.8. А в этом в среднем 700 грамм. Помидоры впервые вырастила. Не знаю, хороший ли урожай. Но они есть. Я сдуру при пасынковании и плодоножки видимо пообрезала. Ну, наука.
  12. Два дня ветку читала). Где-то на 40 странице написано мнение, что если быстро папулы прошли, значит и эффект быстро пройдёт. Надеюсь все таки, что все индивидуально. Я не очень корректно написала, была не отчётность, а припухлость скорее, как будто хорошо погуляла). А следов от уколов уже на следующее утро не было. Люба, скажите, а филлеры Вы Ювидерм или Стилейдж пробовали. Думаю, стоит ли переплачивать за Ювидерм. Ещё допишу. Делали с заморозкой кремом. Но врач предупредила, что 30% эффекта теряется. Дочка потом объяснила, почему. В общем, в следующий раз буду терпеть без обезболивающего.
  13. Отпишусь. Сделала биоревитализацию препаратом Ялупро. Спасибо ещё раз, @Кроха Лу. Папулы исчезли уже через 2.5 часа. К ночи отёк прошёл. Потом в этой ветке прочитала, что это плохо, расстроилась немного. Результат, надеюсь, ещё не весь на лице, но кожа явно изменила цвет в лучшую сторону. Фото препарата ниже.
  14. Спасибо огромное! Она мне также советует, только через 10 дней. Меня смущает только что я впервые, поэтому над всем курсом думаю. Но дорого. Хотя косметолог сказала, что биореви можно делать и после носослезки и носогубку.
  15. Да, мне она его тоже советовала. По лицу армирование гиалуронкой и аминокислот ой, а под глаза только аминокислота. А Вы делали 3 раза?
  16. Сходила сегодня на приём. Врач убедила, что блефаропластика мне не нужна и мои морщины корректируются уколами. Предлагает сначала сделать биоревитализацию 1 раз (сказала что уколет как армирование лица), потом подколоть филлеры и ботокс в носослезку и носогубку. А я в раздумьях, может все таки 3 раза биоревитализацию и посмотреть эффект или сделать как она предлагает. Очень прошу, девочки, кто делал, отзовитесь. Особенно @Свет мойи @Кроха Лу И очень интересно ваше мнение по препаратам. То, что в самом низу это для биоревитализации.
  17. Оч. умелые ручки -2

    @Перепутанные чемоданы, Ваши работы очень профессионально, я тоже любуюсь. Золотые руки!
  18. Дача, сад и огород

    Может, хрущи? Препаратом Антихрущ попробуйте пролить. У меня так в прошлом году ежевику и пару кустов голубики съели
  19. Дача, сад и огород

    Недавно наткнулась на такие схемы. Может Вам пригодится
  20. Собираюсь к косметологу впервые. Пожалуйста, дайте совет, как определиться по процедурам и как определить насколько мастер профессионален. Проблема в коже под глазами, очень много глубоких морщин. Я даже на оперативное вмешательство готова.
  21. Дача, сад и огород

    Девчата, а это болезнь или просто сохнут огурцы?
  22. Зарубежные сериалы - 3

    Спасибо, посмотрела на одном дыхании. Люблю такие фильмы, заставляют думать.
  23. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    А нужно ли выговаривать на костёр, как на выброс?
  24. Дача, сад и огород

    Покажу и я свои первые розы и немножко цветов.
×