Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудо визо

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Чудо визо

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Чудик
  • Где живёт
    Половичок

Недавние посетители профиля

281 просмотр профиля
  1. И у меня проблема. Мужу 68 лет, и как я его окучиваю, он орет, иди отсюда! У меня не стоит. Но я-то хочу! Я тупо мужчину хочу.
  2. Сны эротического и порнографического содержания

    Снится мне... Преподаватель младшей дочки. И так классно снится))) И... я просто взяла и написала ему СМС, что он мне нравится))) Дней 20 помолчал. Видимо, осмысливал))) Сейчас общаемся. Но все же думаю, как его в койку затянуть))) Мне он нравится. Я его тупо ХОЧУ. Надеюсь, случится. А сон.. Это всего лишь сон. Но порою он сбывается)) Очень бы хотелось. А как вы считаете, в койку мужчину затянуть? Помогите, кто умеет это делать. Реально, нравится мужик. Да, он женат, я замужем. Но мне и не надо ничего, просто хочу его. В койку хочу. Ни семьи разбивать не хочу, ни его, ни свою. Просто переспать. Да, я хочу с ним... Пусть благополучно живет в семье. Но и меня... очень его хочется. Вот тупо ХОЧЕТСЯ!!!
  3. Не хочу иметь детей - 3

    Ну и что? Не ну хотят некоторые мамы будущие детей иметь. Ничего страшного. Кто желает, рожает. Главное, чтобы опомнились вовремя. Порою время бывает упущено. У меня дочка родила в 19. Вторая не хочет, ей скоро 27. Это старшая. А младшая хочет семью, детей. Но ей-то пока 12))) Сын.. пока молчит. Хотя его обхаживают. Да и хороший мальчик, не курит, не нюхал спртного, и это при том, что его родители алкоголики. Причем оба, и мама, и папа. Алкаши. А мальчик спиртного не нюхал даже. Мама курит, папа не курит. Курилка только старшая дочь, и мама. Вот дочка и не желает иметь детей. Но говорит, что ПОКА! В будущем планирует. А пока вторая дочь уже родила. Звонит из роддома, и говорит, привет, бабушка))) Ты ею стала, у меня дочка родилась))) А мне было всего 45. И уже бабушка))) Как-то непривычно) Фыва Йцукен Согласна. Главное, хотеть этих детей. Если просто залетела и оставила, не всегда хорошо. Хотя я именно всех своих 4-х детей оставила по залету. Ни одного не планировала! Просто получились, потом родились. Да я сейчас даже не представляю, если бы я планировала и они не вписались! Как это бы их не было? Они мои любимые, детки, три дочки и сыночек. Вот беда, военкомат на уши присел, сынок же у меня. Вот я хотят его притянуть за уши на военную службу. Хотя.. Если не наши мужчины, то кто нас, баб, будет защищать? Пусть служит. Всего год. Главное, чтобы вернулся. Сейчас не то, что в СССР, такой дедовщины нет. Хм, у соседки смешно получилось) Откупила сына от армии, а он по наркоте подлетел)) И выходило, сидеть лет 8-10. Пошла в военкомат, и еще заплатила, чтобы взяли))) Мы ржали, сперва платила, чтобы не брали, потом отнесла бабло, чтобы взяли))) А не надо толкать наркоту, и сидеть не придется. А у нее оба сына по этой статье балуются. Девки рожают от 16 лет, а парни с наркотой. У нее их 7 штук. И пенсию оформила в 50. Я б таки не давала, лишь по факту достойных людей. А когда просто тупо нарожали, которые и под статьями ходят, не давала бы пенсию. Мало нарожать, воспитай достойных. А родить... ноги растопырила и вылез. Нужно в жизнь достойного человека выпустить.
  4. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Все вполне красиво))) Кто желает сниматься в телепередачах, идите на сайт массовки. Там набирают и на эпизодические роли, и в судебные программы. Я мужа там не раз снимала. Говорю так, потому что я ему роли ставила до утверждения. Но поскольку поставить я могу, то он и получал всегда то, за чем шел. Во многих фильмах был на эпизоде снят, и в телепередачах. Тут надо просто знать, как подать роль. А я умею это делать. Потому и берут всегда тех людей, кого я подготовила к кастингу.
×