Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Marie

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Marie

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-2

    А мне скажите, пожалуйста, мужское имя.
  2. Скажите, пожалуйста, если я выхватила из букета невесты только один цветочек, есть какая-нибудь примета? Конечно, не к замужеству, но может к встрече второй половинки?
  3. Уход за щенком и воспитание

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Моему любимцу сейчас 6 месяцев. Решила перевести его на натуралку. Подскажите, пожалуйста, если кормить допустим гречкой с мясом, то сколько в граммах? Щенок весит 3 кг.
  4. Уход за щенком и воспитание

    Злобный Пчюх Корм не размачиваю, марка "Purina Pro Plan".
  5. Уход за щенком и воспитание

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Моему щенку 3,5 месяца и в последнее время он стал чесаться в паховой области. Кормлю его сухим кормом премиум-класса и иногда даю к нему натуралку. Может ли быть на это аллергия??
  6. Кем были ваши предки? История семьи

    а кто-нибудь пользовался программкой "Семейная Летопись"???если да,то понравилась ли она вам?
  7. Хит-парад самых дурацких фильмов

    kenga Анка-хулиганка если честно,я не видела рекламы этого фильма,поэтому не знала на какой фильм я иду hotsys фильм-то я посмотрела,и мне он показался полным говном
  8. Хит-парад самых дурацких фильмов

    кроме мата,пошлятины я там ничего больше не увидела и не услышала,ничего хуже я еще не видела,весь зал,кроме меня и моей подруги,ржал и даже аплодировал,не пойму чему только.вечер был испорчен
  9. Новогодние фильмы

    а я с вами не согласна что в Хабенском нет таланта
  10. Новогодние фильмы

    сегодня посмотрела продолжение моего любимого фильма,думала что разочарует,но оказалось иначе,мне ну очеееень понравилось,конечно за основу фильма взяли фильм Рязанова,но все равно там есть и новые какие-то свои приколы)так что я осталась довольна
  11. Компьютерные и онлайн игры. Предпочтения

    я тут на днях наконец-то прошла игру Нэнси Дрю поместье блэкмур классная серия игр,жанр детектив
  12. Кем были ваши предки? История семьи

    есть замечательная программка для составления генеалогического древа,называется GenoPro.кто-нить заказывал по инету?если да подкиньте сайт(и сколько приблизительно стоит)
  13. Обновление портала "Моя Семья"

    ооооочень красиво,спасибо создателям.Настроение весьма улучшилось
  14. Кем были ваши предки? История семьи

    Всем большое спасибо А кто знает надо ли писать ,например, родных братев и сестер моего дедушки?
  15. Кем были ваши предки? История семьи

    Составляли ли Вы когда-нибудь родословные?Поделитесь опытом.Как должна она выглядить?Извините,если не туда написала
×