Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эльфийка

Наши люди
  • Число публикаций

    253
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

311 Продвинутый

О Эльфийка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тауриэль
  • Где живёт
    Лес

Недавние посетители профиля

1 448 просмотров профиля
  1. Порча, сглаз - 5

    @Хатор мне кажется что все эти сообщения не просто так. Уверена, что могут воздействовать через все эти ватсапы и тп. Это как канал связи: открыл сообщение - прочёл - программа считай принята. Вот хотите верьте - хотите нет. Но мне аккурат после отжигов, или других чистящих ритуалов начинают неизвестные номера названивать. Я обычно на незнакомые и не отвечаю. И номера-то не всегда местные, из Болгарии даже код был.. А однажды вообще номер звонил из шестерок! Или номер, где в сумме такие же три шестёрки выходит. Повторюсь: эти звонки сразу после ритуалов. Вот и как не верить потом?! Вот и мне в ватсап одна лезть стала. Никогда не писала, 7 лет ее знаю, а тут вдруг и сниться стала и ватсап ломиться. Дама явно в теме. Чуйку не обмануть. Казалось бы что такого-то?! Ан нет. Пакостники тоже в ногу со временем идут, и могут уже через смартфоны работать.
  2. Порча, сглаз - 4

    Дело не в работе, тут другое. Вот например делаю рассылку людям (тем кто именно заинтересован, или ищет исполнителя) , предлагаю свои услуги. Сообщение читают, в ответ тишина. Проходит несколько недель, и вдруг эти люди отвечают на давние сообщения, как будто вчера им писала. Четкое ощущение, что они не замечали этого сообщения. И обычно все вдруг отвечают после применения мною каких-то новых ставов, новых ритуалов от закрытия путей или крадников. Люди сами начинают мне писать, делать заказы (рекламу-то всегда размещаю). А до этого полный ноль, будто и не видят. Вся соль в том, что второй раз с этими ставами (ритуалами) этот фокус не выходит. Или так: делаю заказ, в процессе работы всё согласовываю, показываю набросок, заказчику всё нравится, и тут когда работа почти готова, начинается "а что если... " - и далее список правок, что проще с нуля всё переделать, чем исправлять. Или хочу то, незнаю что... или игнор. В итоге работа сделана, время потрачено, а денег нет. Ещё такой вариант. Находится заказчик, всё нравится, готов работать, цена устраивает. Договариваемся когда начнем - и они пропадают. Вот и сейчас постоянный заказчик, который работу одобрил, сказал что нравится, вдруг на ровном начинает игнорить, даже не отвечает на сообщения. Я не первый год с этим борюсь.
  3. Порча, сглаз - 4

    @Физендра благодарю! Симорона ещё не пробовала, сделаю!
  4. Порча, сглаз - 4

    @Физендра может у вас имеется рабочий ритуал от порчи на закрытие дорог?! Когда перекрыли в работе, заказчики не замечают, не платят, то нравится то вдруг резко перенравился заказ и тп., игнорируют на ровном месте-будто чем обидела.. Или это крадник?! Достал бег по кругу.. Бьюсь с этим уже давно, и руны и ВГ, отливки, и ритуалы разные пробовала - на неделю отпустит и по новой. Обувь свою старую жгла с заговорами всякими, толку нет.. Может чего не учла?!
  5. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Ну да. И вы теперь должны по идее возместить им потерю той шубы)) Должником остались во сне. Просто я не верю в такие совпадения, когда после странных подарков дарители так снятся. Со всей родни по нитке-кому-то шуба.. А на соль много чего сделать можно. Она как губка впитывает информацию. Что если она с программой типа: "кто соль эту в дар возьмёт, мне удачу(и тп) свою вернёт ".
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

    @Andory свадьба - как бы по соседству кто-то не тогось. Обычно соседи во снах- или вправду соседи, либо дальние родственники. @Умняша это вам та родня соль дарила?! Ту соль лучше в реку "откуда пришло, туда и иди, кто послал-тот забери. Да будет так". Сон с шубой -на крадник похоже. @Леночка В. дети часто сами чистят родителей. Т. е. это неосознанно происходит. Так что не обязательно на дитя магичат. Скорее всего от вас взяла (то что вам лепили). @Кикиморка на некропривязку похоже. Какой-то мертвяк прилип возможно. На кладбище недавно не бывали?!
  7. Порча, сглаз - 4

    Значит явно кому-то это не по нраву было. А чудес в этом деле всегда хватает.. И главное вражины себя выдают с потрохами, начиная названивать в этот момент)
  8. Порча, сглаз - 4

    А ещё соль хорошо на сковороде жарить. Там тоже летит вдогонку с ускорением.
  9. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

    @Скоро Рассвет по какой причине расстались -одному Богу известно. Что если это расставание по судьбе вам шло пережить?! Урок такой, и посмотреть как переживете это, не натворите ли дел?! У всех у нас были встречи-расставания. Так что теперь - бежать и мстить всем бывшим?! А если постарался кто (с отворотом) тогда это снимать надо. Отвороты не только могут отношения М+Ж убить, а и вообще на отношения с социумом повлиять - от людей отвернуть. А вот намеренно делать парню не надо. Как аукнется - так и откликнется. Когда он воздействие такое уберет - откатит обратно и ударит сильнее.
  10. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    В тех краях откуда я родом, на кладбищах тоже помины устраивают. На родительскую, да, и выпивают и закусывают. Покойному рюмку водки и хлеб. Так там принято. Сейчас живу далеко от тех мест, и тут совсем другие традиции. Не видела чтобы кто-то выпивал на кладбище, столиков накрытых не видела. Детям вообще нельзя на кладбища ходить! Жаль моей матери это не рассказали в своё время. Таскала меня в детстве туда на родительскую. А я до жути боялась всегда. Потом фобия началась, мысли что умру мучали. Жуткое ощущение. Ничего не радовало тогда. Врагу не пожелаешь. Несколько месяцев это продолжалось. Матери не рассказывала - не настолько мы близки были. Потом на кладбище она меня взять не смогла, истерику закатывала. И лет до 15 ти ко мне с этим вопросом больше не подходили. Сами ездили. Это сейчас уже понимаю что это было, видимо кто-то и вправду тогда прицепился. Поэтому поддерживаю Физендру, нечего детям на кладбище делать! Если родители идиоты, которые ничего не понимают, пусть хоть другие люди им скажут. Кто б моей матери в своё время это сказал...
  11. Порча, сглаз - 4

    То есть она вам прямо сказала что хочет выжить семью ?! Да заговоры пакостные она скорее всего и бормочет. Мало что-ли шепотков всяких?! Повторяйте про волка и овцу. Может дойдёт и отвалится?!
  12. Порча, сглаз - 4

    @Fox а вы у сына спросите, наверняка это девушка из сна из его окружения. Сейчас молодежь вся в соцсетях есть, можно и по фото сравнить. Нейтрализовало влияние пока он в том круге, или всё таки уничтожило?! Проверить бы диагностикой. Может и в реале тоже с солью поработать?! Думаю хорошо было бы, если бы сын под своей кроватью "начертил" солью круг, и спал как бы внутри круга. Защиту ему надо. Мне тоже во сне дают ритуалы.. Работает это.
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Спасибо, попробую так сделать. С солью часто работаю, периодически в дУше просаливаюсь, полы с солью мою. Про некро связь, что на костной системе отражается- слышала. Не думала что от бабули этот подарок может быть. Привязок нет никаких, и живу за 2000 км от места, где она похоронена.
  14. Умершие люди в наших снах-3

    Недавно опять эту бабушку во сне видела. И так на этот раз прямо показали, что вольно невольно поймешь что Высшие Силы сказать хотели. Снится что я в квартире, ищу эту бабушку. Захожу в ванную комнату, а там картина маслом: полная ванна чистой воды, бабуля сидит на краю, и вижу как в воде нечто коричневое растекается. Понимаю, что бабуля туда гадит. А во взгляде ее читалось "ну вот, попалась". Выходит, всё родовое оттуда тянется. Бабуля при жизни ой какая была. В старости впала в маразм, жалобы, проклятия, всё было. Потом уж угомонилась. У меня с нею хорошие отношения были. Собственно чего пишу, я поняла что бабуля мне "добра" своего подкидывает, на отработку что-ли?! А я как говорится на это не подписывалась. @Физендра как вы думаете, если вслух сказать что мол "каждый за себя, мне чужого не надо" сработает?! Я уже год мучаюсь суставными болями, и похожей болезнью страдала именно эта бабушка в старости. Но то в старости, а я то не старая. Мысли нехорошие лезут, не от неё ли подарок этот.
  15. Вы это сделали представляя этих дам уже в положении, с детьми и тд.?! Проработав это мысленно и отпустив реализовываться? Эта методика?!
×