Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Магия Луны

Наши люди
  • Число публикаций

    239
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Магия Луны

  1. Астрологический прогноз

    Бабалена, спасибо за предыдущие ответы. По нашему здоровью вы попадаете прямо в точку. Можно я тоже еще понаглею и спрошу про профессиональную сферу деятельности? Елена, 13.12.1971 г.р., около 13 час., Ярославская область, по маминым наблюдениям раньше срока, хотя на недоношенную совсем не похожа. Очень устала от своей работы, вроде, и не совсем все плохо, но сил нет абсолютно. Может быть получится у меня сменить работу? Но на меньшую зарплату я пока идти не готова. И Полина, 30.03.1996 г.р., около 12 час., Ярославская область, думаю, что чуть раньше срока (дней на 10), хотя на недоношенную тоже ну совсем не похожа. Ей нужно будет определяться с видом деятельности по окончании университета, пока не может определиться чего хочет. Может посмотрите к чему есть склонности у девушки?
  2. Приметы

    Раухтопаз, спасибо на добром слове. Будем надеяться, что все так. С детьми, слава Богу, все нормально, а материальное благополучие еще никому не повредило .
  3. Астрологический прогноз

    Бабалена, я очень благодарна Вам за ответ по мне и мужу ( к кардиологу мы уже съездили, хотя раньше отказывался категорически). Вдруг сможете посмотреть Полину, 30.03.1996 г.р., Ярославская область, родилась днем около 12 час., компьютер, на котором делали УЗИ, считает, что родилась в срок, а мне кажется чуть раньше срока (10 - 14 дней). Прошу посмотреть здоровье, личную жизнь и учебу.
  4. Кому выгоден институт брака?

    Я думаю, что в каждой ситуации все очень индивидуально. Бывают очень самодостаточные экземпляры среди представителей обоих полов. А кому-то рядом для роста обязательно нужен партнер. А еще мне кажется, что с возрастом ситуация меняется. Думаю сейчас, после многих лет брака, муж нуждается во мне больше, чем я в нем (не материально, конечно, морально). Хотя, может, это я так себе льщу .
  5. Сколько "стоят" дети.

    А моей дочери уже 20. Пока учится, но на бесплатном, поэтому считаю, что в нашем бюджете какую-то немыслимую брешь содержание ребенка не пробивает. Я противник подработок в учебное время, считаю учебу главным занятием и, наверно, мне еще жалко единственную дочь, наработаться успеет. Репетиторов у нас было всего ничего (только английский в течение года, т.к. поступала на иняз), увлечения, как правило, находились вполне бюджетные. Болеть - практически не болела (тьфу-тьфу-тьфу). На Новый год купили в подарок телефон недешевый, но нам хотелось ее порадовать. Косметику иногда тоже ей покупаю, чтобы сделать приятный сюрпризик. До недавних пор у нее косметика была попроще моей, а сейчас уже девица взрослая, поэтому иногда покупаю себе и ей одинаковой ценовой категории. С одеждой примерно так же. При наличии одного ребенка в семье не считаю обделенной ни себя с мужем, ни дочь. Делаю вывод, что, видимо, один ребенок нам "по карману". Ну это, конечно, с нашей точки зрения. Траты в месяц на содержание ребенка оценить мне трудно, думаю около 18 - 20 тыс.
  6. Приметы

    Не знаю про приметы это или нет, но к нам тоже уже более полугода назад пришла жить собака. Причем тоже черная. Кобель молодой, думаю на тот момент ему около года было (в начале марта 2016 года). Живем в частном доме на окраине небольшого городка. Сначала он за забором, возле машины мужа вертелся и лежал ночью там же. Со слов соседа, вставал на задние лапы пытался открывать калитку и проникнуть внутрь участка. Так продолжалось дня три. И мы стали думать что с ним делать, к тому времени у нас уже шесть лет собаки не было. Периодически возникали разговоры, что, вроде бы, надо завести, но мы с супругом никак не могли договориться какая собака нам нужна, да честно говоря мне и лень было на себя лишнюю заботу брать. А тут на тебе, такое чудо появилось. Поспрашивали по близлежащим улицам не пропадала ли собака, на нем был плохонький брезентовый ошейник и вряд ли кто будет дворнягу искать. Так мы его и "усыновили", теперь живет у нас. Рассказывать про него можно бесконечно, пройдоха оказался ужасный. У меня стойкое мнение, что до нас он жил в неблагополучной семье, до сих пор не умеет ловить "вкусняшки", хотя, вроде для собак это само собой разумеется. А этот сожмется весь как будто в него кирпичи кидают. Вчера гулял с мужем, хозяина он любит очень-очень, глазки ему строит и морды умильные. У нас сейчас холодно и они вместе бегали, чтобы пес погрелся и повеселей ему, так он в порыве игры врезался мужу в ноги сам и завизжал, сжался, отскочил с видом, что его пинают, видимо доставалось ему в прежней своей жизни и за столько месяцев забыть не может. К чему нам такой "пришелец" может быть знает кто?
  7. Астрологический прогноз

    Доброго времени суток всем. Бабалена, если получится посмотреть, буду очень благодарна. Я, Елена, родилась 13.12.1971 в Ярославской области, около 13 час.; работа, вроде, стабильная (хотя что в наше время есть стабильного), но нервомотная; стало плохо слышать правое ухо, врачи ничего не находят; появились боли в ногах, пока даже еще никуда не обращалась. Алексей, родился 28.06.1971 в Ярославской области, время не знаю, никак не получается найти стабильную работу, проблемы со здоровьем, в этом году стал постоянно жаловать на боли в сердце.
×