Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тихая ночь

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тихая ночь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.12.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Мой город
  1. Свинина

    В красном мы пробовали, но очень не понравилось. Белое подходит идеально. По поводу названия вина - извините, ошиблась. Уточнила - брали или шардоне, или мускатное, в литровых коробках. Просто я не пью вообще, поэтому в алкоголе не особо разбираюсь
  2. Свинина

    Свинина в винном соусе. Коронное блюдо мужа, он и меня научил. Свинина (с небольшим количеством жира) нарезается довольно крупными, но плоскими кусочками. Выкладывается в глубокую сковороду (только одно мясо, без масла!), добавляем чуть-чуть соли, накрываем крышкой и на самый большой огонь. Мясо под солью дает сок, и как только он выделился, свинину выкладываем из сковороды в тарелку. В этом соке обжариваем лук кольцами и нарезанный пластинами чеснок. Как только сок испарится, выкладываем к ним обратно мясо и заливаем только белым вином! Крышкой не накрывать. Тушим до тех пор, пока не останется сантиметр-полтора этого "соуса". Единственное, что не нравилось, - винный запах при его испарении. Солим, добавляем любимые приправы. У нас - черный перец, приправа для мяса, для свинины и немного шафрана (куркумы). Мгновенно запах вина исчезает, остается неимоверный аромат. Даже заядлые и строгие "диетчицы" не выдерживали, садились за стол и наедались до отвала... Пропорции - на два килограмма свинины - литр белого вина, кило лука, головка-полторы чеснока, соль, специи - по вкусу. От вина зависит вкус блюда, мы берем "Изабеллу". Этот рецепт хорош и для говядины, телятины, делая мясо нежнейшим. Приятного аппетита!
  3. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    ОХХХ, где только не было...Но особенно запомнилось, когда с мужем приехали к нему домой, в деревню. Дом хоть и большой, но и семья большая, решили в ночной поход отправиться, костер, шашлычки, нас двое. Хотелось просто побыть вдвоем, с мужем долго не виделись, не до экстрима было. Выбрались далеко, на огромное поле, недалеко река, расположились под развесистой ивой. Проболтали всю ночь, первые лучи рассвета, красота. И потянулись не только души друг к другу, но и тела... В самом разгаре, перед кульминацией, открываю глаза - а мы в центре плотного кольца стада, коров голов 100, ближайшие - на расстоянии вытянутой руки, а задние напрыгивают на передних, чтоб посмотреть. И у всех ШАЛЬНЫЕ глаза...Оргазм был бурным, думала, разъединить нас смогут только медики. В больнице...
  4. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Я никогда не показывала желания, т.к. считаю это просто не приличным, да и боялась как-то. Зато от мужчин - постоянно это видела. Кто как его проявлял - от вежливого завуалированного намека до открытого текста с демонстрацией, три раза пытались изнасиловать...Сижу и думаю, может, при первых признаках мужской симпатии самой на шею вешаться, чтоб сбежали? Я ведь давно замужем, и мужа мне с головой хватает...
×