Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vаниль

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vаниль

  1. Ну как же чем? Тем, что видя мой далеко не дружеский интерес и попытки завязать отношения, не сказал прямо и честно, что между нами быть ничего не может, а поддерживал мои иллюзии и упивался и питался моим вниманием, конечно же оно ему льстило. Я за честность, я бы давно уже переварила его отказ и жила себе дальше. Нехорошо держать на определенном расстоянии вот так, как запасной вариант. Есть даже такое понятие "орбитинг". Для меня такое впервые, поэтому чувство стыда и неловкости, конечно же, присутствует. Если всё так, то я для него оказалась очередной влюбленной добычей, а таковой себя неприятно чувствовать, как ни крути) Что ж, пускай его греют теперь изнутри другие чувства) Поздравлять его с днем рождения и др. теперь конечно же не собираюсь, а еще совсем недавно считала дни до его дня рождения, чтобы был повод ему написать. Тьфу
  2. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Спасибо. Очень правильные и проникающие в душу слова, на самом деле. Теперь мне даже стыдно за свои чувства и за то, что я их продемонстрировала ему. Да, я знаю, что любовь - это прекрасное окрыляющее и созидающее чувство, но лишь к достойным. Стыдно и неловко потому, что я по характеру жесткий, холодный и закрытый человек, мастер покерфейса, а тут вот так заметно унижалась перед ним в то время, как он всё видел и осознавал. Писала ему первая и тд. Что он там успел за этот год подумать обо мне
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Да, вы видимо правы. Я отрицала этот вариант до последнего, потому как верила, что такую модель поведения выбирают для себя уже довольно взрослые, опытные самцы, такие мачо мэны) Казалось, что такой юный мальчик уж точно не может быть таким) И казалось, что как минимум соблазнить такого мальчика не трудно. А оно вон как оказалось, я в итоге рыбка на крючке.
  4. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Спасибо за ваше мнение А как было бы логично? Что было бы разумным в данной ситуации? Да, это понимаешь уже спустя время. А поначалу думаешь, может правда занят по работе? Может, стесняется, робеет из-за возраста? Может, был болезненный опыт отношений и пока к новым он не готов? Может, и мое внимание к нему расценивает как дружеское? В конце-концов, мог бы хотя бы к разовому интиму склонять.
  5. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Спасибо. Ваши слова заставили меня задуматься и вспомнить мудрую фразу о том, что женщине не нужен тот, кому не нужна она. Думала, что он не понимает, что творит, но вспомнила, как у меня дрожали руки, когда я делала ему чай и поняла, что невозможно было это не заметить, как и многое другое, и нельзя это списывать на его юный возраст. Видимо, всё он прекрасно понимает. Запасным аэродромом быть точно не хочу, хотя и знаю, что нередки такие случаи, когда вот такие мужчины начинали вдруг писать и звонить, когда женщина уходила с головой в совсем другие отношения. Насчет работы с психологом - там было важно вытащить меня из тех жутких отношений, на будущее мы не загадывали, потому что там был мужчина-психопат и я надеялась, что больше жизнь меня с такими не сведёт.
  6. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Смутил, иначе как знать, может я бы и решилась на эту затею) я же подумала об этом и решила не делать этого. Для того, чтобы подкармливаться, мне кажется, его действий недостаточно. Он либо ждёт, пока я напишу первая(а этого ведь может и не произойти), тогда бы писал сам, либо мог бы организовывать встречи для подпитки, а этого он тоже не делает. Скудное у него питание в таком случае получается
  7. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Да вот именно, что никто гарантии не даст. Плюс там столько оговорок, в каких случаях виноват заказчик в отсутствии результата, что туда можно всё, что угодно спихнуть. Не дай бог сомневаться в маге, рассказать кому-то о работе с магом, спрашивать о сроках - всё это отодвигает результат или вообще сводит на нет все усилия исполнителя. Я всё-таки отношу себя к здравомыслящим людям Да вот как раз совсем нет. Как только я не пыталась взывать к её разуму, сколько заставляла посмотреть на очевидные факты, которые давали понять что ВСЁ, она ему больше не нужна. Я была в шоке, когда узнала, сколько она спустила денег не гадалку. На гадалку, даже не не мага, а на гадалку, которая просто говорила ей: «Да, он до сих пор тебя любит, да, он идёт в твоей судьбе, да, он встречается с другой, но в сердце лишь только ты.» А тут как раз были очевиднейшие знаки внимания с его стороны. Ну неужели парень будет приглашать противную ему девушку выпить чаю наедине, делиться с ней секретами, искать её в соцсетях и не пропускать ни одной её там публикации? Если тебе на кого-то совсем пофиг, то ты пришёл по делу, ушёл и забыл
  8. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Не то, чтобы не хватило, я решила, что для почти 100к рублей найду лучшее применение Да и результат никто не гарантирует. А насчёт того, что работа с тёмными сущностями и тд - это же на маге ответственность, если она этим занимается, значит знает про риски, про откупы, про то, как защиту ставить. Она же исполнитель. Думаю, отсюда в том числе и немалая стоимость всего этого
  9. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Так в том-то и все дело. Не могу понять, что ему мешает. Я бы смирилась, будь у него другая. Но он с таким неподдельным интересом общается со мной, когда приходит на работу, так радостно отвечал, когда я ему писала просто так или поздравляла с праздниками. Понимаете, я не баран, чтоб ломиться в закрытые ворота, у меня есть чувство собственного достоинства. Я уже насмотрелась на подругу, которая всеми правдами и неправдами пыталась вернуть бывшего, постоянно ездила к гадалке, разгадывала свои сны, в общем с упорством одержимой билась в закрытую дверь. Насчет мага - я не знаю, какой именно у нее дар, для диагностики я показывала ей фото, мои и молодого человека, и называла даты рождения. Сказала, что в дальнейшей работе(приворот, привязка и тд) обращается с кладбищу и сущностям. Т. е. темный маг
  10. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Скажите уже прямо, к чему вы клоните) Я смогу пережить любое мнение со стороны Он мне сам сказал, что с его работой не предвидится никакой личной жизни, когда я спросила про эту самую личную жизнь. Но мне это объяснение показалось неубедительным, ну как работа, пусть даже самая сложная и напряженная, помешает строить личную жизнь?
  11. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Именно отношений с другой женщиной та маг не увидела, если бы увидела или он сам обозначил, что в отношениях и занят, это было бы совсем другое дело, не в моих принципах лезть в романтические отношения других людей. Она обозначила, что он довольно эгоцентричен, самоуверен, не видит для себя потребности проявлять активность, ему приятно понимать и видеть, что я испытываю к нему интерес. Действовать он сам не готов, готов лишь давать мне намеки.
  12. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    В принципе, я и себя, и этого мужчину тоже отношу к молодым еще, тем более, что он младше меня на пару лет. Написала много о себе...да, возможно, но я совсем не считаю себя звездой, напротив, я старательно отдирала свою самооценку от пола после долгих абьюзивных отношений, была длительная работа с психологами. Написала так о себе, чтобы не получить в свой адрес обвинения, как форумчанка с первой страницы темы, что она никак не развивается, ничего не делает, предается пустым мечтаниям и желает получить мужчину здесь и сейчас, за просто так. Я с вами согласна в целом, что мы, женщины, склонны трактовать вежливость и воспитанность со стороны понравившегося мужчины, как флирт и сексуальные намеки, но тут загвоздка в том, что не одной мне показалось, что он ко мне тоже неравнодушен, наше неформальное общение на работе видели взрослые опытные женщины, которые нам в мамы годятся. Ну и то, что после диагностики сказала маг : интерес, симпатия у него есть, я для него источник новых приятных впечатлений. В соцсетях за мной неусыпно следил, опять же) Казалось, из этого можно что-то построить. Выходит, мы все сильно ошиблись, он просто добр и общителен по своей природе. Что ж, постараюсь смириться, возможно, со временем эти чувства утихнут и я еще буду смеяться над своими потугами привлечь его внимание. Единственное, о чем еще спрошу, хоть это и выходит уже за рамки темы приворота и тд, скорее, просто психология. Через месяц у него день рождения и профессиональный праздник. Как думаете, поздравить, напомнить о себе, или постараться забыть об этом всем, примириться с мыслью о том, что бывают сильные невзаимные чувства?
  13. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Моя идея и состояла в том, чтобы подтолкнуть и устранить помехи в общении. Я старалась рационально подойти к этой ситуации, я ведь не на второй день после знакомства понеслась делать приворот с его фото. Я больше полугода старалась завязать отношения своими силами, я делала первые шаги, проявляла инициативу, занималась спортом, собой, я действительно здорово продвинулась в саморазвитии за последний год. Я не тупо сидела и мечтала, я что-то делала, причём я видела его интерес и симпатию с его стороны, особенно во время живого общения. Даже когда я решила прибегнуть к магии, я тоже долго к этому подступалась, читала и тд. Потому и решила начать с наиболее безобидного - с вызова, потому-то и обратилась к специалисту потом для диагностики. Я действительно старалась всё сделать по уму, а не исходя из сиюминутных желаний. А подходить к такому вопросу с холодной головой непросто, когда не спишь и видишь рядом только одного человека. И про риски, и про карму я тоже знаю, и про грех и расплату за грех. Мне и не нужен был безвольный раб, мне нужно было лишь толчок отношениям сделать. Я здраво себя оцениваю и понимаю, что мне есть, чем заинтересовать, увлечь и удержать мужчину. Единственное, о чем я не подумала, так это о том, что там может быть хищник, как писала Melas.
  14. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Не хочу показаться назойливым тугодумом, но всё-таки хочу понять, почему вы пришли к такому выводу. Я совсем не отрицаю вероятность того, что он хищник и тд, просто интересно, почему вы так решили. Бывает же невзаимность любовь безо всякой мистической подоплеки Да, делала диагностику, точнее, специалист делала. Насчёт родовой защиты ничего она не говорила, сказала только лишь, что мужчина гордый и волевой, будет максимально блокировать воздействие. Тусовка нечисти…это да, но откуда она изначально взялась, я понятия не имею. В квартире жила всегда только моя семья, никто не умирал, тьфу тьфу тьфу. А вы знаете, я вот сейчас ещё раз прокрутила все события в голове, возможно, ответка мне уже до этого прилетела, когда я первый раз делала вызов. Вызов не увенчался ожидаемым результатом, но последствия были, просто я их списала на быт: потеряла серёжку, сами по себе удалились важные Файлы с компьютера, сгорел и потек бойлер, это всё за одну неделю после вызова, ну а апофеозом стало то, что вся семья заболела ковидом. Как-то не похоже на совпадения
  15. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    О чем именно вы думаете? Вампирит? Знает, что он мне нравится и упивается этим?
  16. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Не думаю, что это связано, поскольку первые события из тех, что я перечислила(силуэты в коридоре и на вебкамере), имели место ещё в 2008 году, и дальше постоянно что-то происходило, мы уже успели приспособиться и познать дзен, потому что невозможно постоянно жить в напряжении и бояться каждого шороха и тени. А с тем, о ком я пишу в соседней теме, я только весной прошлого года познакомилась. После нашего с ним знакомства произошли только эпизоды в ванной, в туалете и с картиной
  17. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Я поняла вашу аналогию) Тогда у меня много новых вопросов появилось. У меня в квартире постоянно слышится и видится всякое, причём по нарастающей: сначала силуэты в зеркалах и на вебкамере, стуки в балконную дверь, вздохи и хихиканье, это из того, что можно списать на «почудилось», «случайно спалились»(кем бы они не были), но мы сохраняли спокойствие и даже посмеивались над этим, просто на каком-то этапе перестали этому удивляться. Тогда они перешли к действиям, которые нельзя не заметить) В туалете из шкафчика повылетали на пол всякие моющие средства, через дверцы-то, в ванной комнате с полки так же вылетели под странным углом всякие кремы, зубные пасты и тд, а днём позже упала картина, крепление и гвоздь целые. Вот картина нас пожалуй и напугала. Стоит ли встревожиться серьёзно?
  18. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Хорошо, я поняла вас. А ему-то это зачем? Если это всё неспроста, то человек рассчитывает на некий результат, так ведь? Некий результат я и сама хочу, но он же сам не идёт на сближение
  19. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Теперь поняла вас) Не видела необходимости, так как про какие-то магические воздействия на мне и этом парне, кроме бытового негатива, Маг ничего не сказала после диагностики. Можно, пожалуйста, подробнее, чем может на самом деле оказаться это влюблённость? Я так поняла, вы намекаете на нечто плохое Забыла упомянуть, возможно, это важно. Я видела его последний раз в начале мая, как раз тогда мы с ним чай пили. Вскоре после этого была диагностика с магом и тд, присушка моя, и вот после присушки на какое-то время я почувствовала охлаждение, где-то даже злость на него, что столько времени билась в закрытую дверь. А потом как накрыло опять, с удвоенной силой! Вчера под предлогом помощи опять сама ему написала первая
  20. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Описала его характер, мой, обозначила, что он не готов и не желает действовать на данный момент. Чистка шла в комплексе с остальными услугами Мага, цена мне показалась очень уж высокой, особенно за результат, который никто гарантировать не может. А присушку я сама делала
  21. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Что вы понимаете под первым шагом? Я и так уже делала первые шаги, писала ему, ненавязчиво приглашала его хотя бы на работу по нерабочим вопросам) насчёт психолога думала, конечно, но чем психолог может помочь конкретно в этой ситуации? В прошлом я уже работала с психологом, и даже не с одним, по другим вопросам
  22. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Расскажу свою историю. Еще в прошлом году весной я познакомилась по работе с парнем. Он не мой коллега, скорее отношения из серии пациент - врач, то есть он приходил, когда ему это было нужно. С первой же встречи завязалось неформальное общение, сразу перешли на «ты», я ему понравилась, это было очевидно. Переписывались некоторое время, но инициатором переписок каждый раз была я. Я поняла, что влюбилась очень сильно, рассталась со своим женихом, там было много причин, но такая сильная и несвойственная мне внезапная влюблённость тоже сыграла свою роль. Тем временем эти отношения никак не развивались. А я от этой влюблённости совсем потеряла голову, не спала по ночам и всё по классике. Я решила сделать вызов, чтобы он хотя бы сам первый раз написал. Не вышло. Приворот делать смысла не имело, как мне пояснили знающие люди, так как нет никаких любовных каналов, поскольку не было интима. Самое интимное, что было между нами за этот год - наедине друг с другом выпили чаю. В самом начале этой темы человек написал: Да! Да! Тысячу раз да и на каждый вопрос. Я постоянно работала над собой, старалась сегодня стать хоть немного, но лучше, чем вчера. Я впервые в жизни так быстро и так сильно влюбилась, такого не было со мной даже в подростковые годы. И я решила обратиться к магу. Сначала маг провела диагностику, в принципе всё то, о чём она рассказала, я так или иначе подозревала. В итоге за чистку, защиту и привязку я должна была заплатить кругленькую сумму. К такому я была не готова, решила снова своими силами попробовать. Сделала присушку, и конечно же снова никакого результата. В итоге, что делать, я не знаю, влюблённость никуда не девается, хоть уже больше года прошло, не замечаю других мужчин и не отвечаю взаимностью поклонникам. Ещё раз хочу обозначить, что к магическим способам воздействия я прибегла далеко не сразу, но ничего не дало желаемого результата.
  23. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Давно читаю все мистические темы на форуме, но ничего не писала, а тут эта фраза очень зацепила. Я и моя семья тоже немало всякого странного и необъяснимого видели и слышали в квартире, но никогда не думали об этом под таким углом, якобы «заставили увидеть». Поясните, пожалуйста, что вы имели в виду, для чего нас заставляют это видеть? Я всегда была уверена, что если мы видим что-то такое краем глаза/в отражении и тд, то сущности как бы случайно «спалились».
×