Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mila Ten

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Mila Ten

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Р РѕСЃСЃРёСЏ

Недавние посетители профиля

744 просмотра профиля
  1. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Зашла сказать спасибо Надежде Павловне, я просто в шоке, сын искал пол дня вещь, я после работы пол часа, а после слов через минуту вещь найдена! Спасибо!
  2. Ожидание результатов гистологии, анализов

    Спасибо, я пытаюсь.
  3. Ожидание результатов гистологии, анализов

    Маркиза Карабас, в онкодиспансере сказали что результаты передадут в поликлинику по месту прописки. Я думала будет время зайду заберу, а сегодня именно с поликлиники позвонили, сказали что меня просят зайти в онкодиспансер. Спросила зачем- они не говорят. Ужасный липкий страх.
  4. Ожидание результатов гистологии, анализов

    Девочки, может кто подскажет, в декабре делала маммографию, диспансеризация. Сегодня позвонили, сказали срочно подойти в онкодиспансер, сижу на работе, всю трясет, до понедельника незнаю как дожить. Наверное все плохо, раз попросили подойти? Хотя в сентябре делала сама узи груди, врач сказал что ничего плохого не видит, но грудь большая, поэтому впредь делать только маммографию. Не могу успокоиться.
  5. Называем имя суженого

    Спасибо огромное! Порадовали так порадовали!
  6. Называем имя суженого

    Девочки мне напишите имя пожалуйста суженого.
  7. Астрологический прогноз

    Бабалена, посмотрите пожалуйста что в новом году с личной жизнью? Устала одна, хочется любви,семьи, а будто сглазили, Я Людмила 05.01.1978, родилась в Уральске Западный Казахстан, после обеда , между 14 и 15 часами.
  8. Называем имя суженого

    Девочки назовите имя одно, пожалуйста!
  9. Святочные гадания-3

    Тополь спасибо, примерно то же самое и есть. Так что в точку....
  10. Святочные гадания-3

    Девочки, а вот самый обычный симпатичный снеговичок это к чему, яйцо не киндер, другой фирмы. Первый раз на яйце гадала.
  11. Астрологический прогноз

    Бабалена , спасибо за прогноз! С Наступающим Вас!!!
  12. Астрологический прогноз

    Бабалена здравствуйте, можно и мне спросить, 2016 заканчивается как то совсем плохо, закончились вялотекущие отношения,в новый год войду одна, материальное совсем все уныло, да и здоровье пугает. Я Людмила, 05.01.1978. И еще сын, Дмитрий 17.03.1998, летом хочет на заработки в Америку,страшно за него. Оба рождены в Казахстане,Уральск. Ответьте пожалуйста, в душе как то пусто и страшно.
×