Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ошибка программы

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ошибка программы

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 13.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    Ленинградская область

Недавние посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Планирующие беременность

    Шальная Спасибо! Ну, с чувством - ааааапчхиииии!!!
  2. Планирующие беременность

    Всем большое здравствуйте! Девочки, медленно и аккуратно я переползаю от вас в следующую веточку. Огромное спасибо за поддержку Можно по традиции я с самыми лучшими пожеланиями чихну на всех планирующих?
  3. Планирующие беременность

    Девочки, спешу поделиться! Может, я тоже опережаю события, но две полоски! Правда, одна бледненькая, неяркая, но их совершенно точно две!!! У меня просто слов нет, аж руки дрожат от волнения...
  4. Планирующие беременность

    Шальная Встречная-поперечная Спасибо! Значит, попробую отключить голову, а то и впрямь все мысли об одном
  5. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    У нас вопрос с самостоятельностью решался тяжело. Как только пошли в первый класс, я месяц умудрялась ее приводить, после уроков у них была продленка, правда, почему-то только до 15.00, а я после работы приходила за ней только в 17.30, и она все это время сидела в школе на лавочке около раздевалки с книжкой. Потом ситуация вроде наладилась, в нашем классе училась девочка, живущая через два дома от нас (мы живем в частном секторе), и ее приводил и отводил неработающий папа. Он мне и предложил утром мою Аглаю забирать, а после школы приводить вместе со своей Катей. Я с радостью согласилась, как могла - благодарила, Кате мы дарили разные милые девчачьи сувенирчики и безделушки, ее родителей приглашали на праздники, я им тоже делала подарки на Новый год и так далее. Где-то до февраля я была спокойна. А потом случилась странная ситуация, которую я до сих пор не могу понять. Катю в школе уличили в одном некрасивом поступке, и в итоге она сорвала свою злость на соседке по парте - моей Аглае, которая вообще в этой ситуации не принимала участия, Катя обозвала ее достаточно нехорошими для первоклашки словами. Уж не знаю, что Катя дома сказала родителям, но на следующее утро, когда Аглая в обычное время подошла к Кате с папой, чтобы вместе идти в школу, взрослый мужчина, не разобравшись в ситуации, сказал семилетней девочке - "Больше ты с нами ходить не будешь.", развернулся и ушел. Я была уже на работе (обо всем этом Аглая рассказала мне только вечером, когда я домой пришла), и поплелась моя детка в школу впервые сама. Пришлось нам привыкать к самостоятельности. Работу поменять я не могла, так как жили мы с дочкой вдвоем, и других источников денег не было... Страшно было до ужаса. Дочь постоянно на телефоне была, чуть ли не о каждом шаге докладывала. Правилами безопасного поведения на улице я ей все уши прожужжала. Зато сейчас, в свои почти 12 - вполне самостоятельная девица Сама решает, на какие дополнительные занятия будет ходить, сама ездит в транспорте, сама планирует свое расписание, у нее даже ежедневник есть, и расписание там почти как у президента И я успокоилась немного, хоть и нервничаю, но уже не так сильно, ну и на связи мы постоянно, когда она не на занятиях.
  6. Помощь детей по хозяйству и в работе

    Я свою дочку (ей сейчас 11 лет) специально к хозяйству не приучала, просто не отгоняла, когда она просилась мне помочь. Но чего мне это стоило, особенно на кухне Сколько всего было разлито, рассыпано, разбито! Зато сейчас, когда на нее нападает кулинарное вдохновение - мам, а можно я чего-нибудь вкусненького приготовлю? - мне проще уже, вот кулинарные книжки, вот продукты, делай что хочешь Ну она и старается, и неплохо получается иногда. Ну и само собой, смастерить себе несложный обед, забежав домой после школы и перед каким-нибудь кружком, тоже сможет. А вот с уборкой у нас все грустно. Тоже бывает по вдохновению - в своей комнате все по местам расставит, пыль вытрет, пол вымоет, часа четыре красота держится, а потом - обычный для нее творческий беспорядок... Надо сказать, что в беспорядке своем она отлично ориентируется, всегда знает, что где находится, но я, когда захожу к ней в комнату - плачу кровавыми слезами
  7. Планирующие беременность

    Вот странно получается, дочка у меня была незапланированная, как-то так получилось неожиданно... а сейчас планируем-планируем - и тишина....
  8. Планирующие беременность

    Линден Пытаемся вроде бы и недолго - с середины мая, но регулярно а лет уже 37...
  9. Планирующие беременность

    Да что ж такое то... опять не получилось... может, возраст дает о себе знать...
  10. Планирующие беременность

    Разрешите и нам (Инна и Дмитрий) к вам присоединиться)) Вот начали планировать, надеюсь, что быстро все запланируем Хоть и страшно немного, но очень хочется...
×