Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Брюнетка

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Брюнетка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

465 просмотров профиля
  1. Я поняла, поищу тоже кусочками.
  2. Манники и шарлотки

    А кто делал шарлотку с медом? Поделитесь, как вкуснее, добавлять в тесто мед или нет?
  3. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Спасибо за подсказку. А то я в последний раз видела консервированные ананасы, порезанные кольцами. А вообще я люблю все мельчить, поэтому и спросила. Ведь от того крупно или мелко порежешь, вкус может значительно измениться. Обязательно попробую, аж интересно стало, что за вкус.
  4. "Подвези меня! У тебя же машина!"

    Не, ну это свинство, когда у человека выходной, напрягать его еще куда-то возить соседей или других, если ситуация не экстренная. Нужно и совесть иметь.
  5. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Мелко или крупно режете ананасы? И вообще каков вкус консервированных выпеченных ананасов с тестом? Не могу представить себе этот вкус. Никогда не ела ничего подобного.
  6. Гости и гостеприимство-5

    Терпеть не могу таких гостей, когда сидишь и только ждешь, когда они уйдут.
  7. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Ну у меня с давлением всё норм, и в чем причина не пойму.
  8. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    По поводу тряпочки согласна с вами. Я нередко чувствую себя тряпочкой. И как уже было замечено совершенно без причины. Бывает ничего не радует. Может это какие-то проблемы со здоровьем дают такую хандру??
  9. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Я сама порой в такой депресняк вхожу. Вроде жила себе, как нормальный человек, потом вдруг кто-то кнопочку нажал и всё: полная апатия, раздражительность и т.д. Я так поняла в последнее время эта проблема атаковала многих.
  10. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    А я конечно без ума от книги Ремарка "Три товарища". Очень поучительная и жизненная история о настоящей дружбе.
  11. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Ну согласитесь, сколько бы нам не было лет, а девочкой оставаться всегда хочется)))
  12. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Лучше закрыть на это глаза и не ссориться. Хотя это и некрасиво, но все же они родня вашего мужа и из уважения к нему проявите терпение к ним. Рано или поздно время всё расставит на свои места.
  13. Друзья и всё о них - 2

    А вы скажите ей: "Слушай, а когда твой муж дома, хочу к нему в гости сходить")))
  14. Последние несколько дней в тени 40 и выше. На улице находиться не возможно. Будьте аккуратны, можно заработать солнечный и тепловой удар.
×