Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бездельница

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Бездельница

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    А что в Фп еды бояться? Очень вкусные крекеры "рыбки" в маленьких упаковках, как раз чай попить. Крекер "Здрава" (если название не перепутала) в большой двойной упаковке за 50 р - похожий в Пятерке в два раза дороже. Конфеты "35" такие же как везде, только дешевле. И многое другое к чаю годное. Недавно у нас появились крупы "Увелка" в пакетиках для варки, дешевле чем в Пятерке по акции. Сомнительные консервы разве что брать не стоит. Из бытовой химии берем жидкий Пемос. И конечно же всякие разные влажные салфетки и корзинки.
  2. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Плюсую к кружочкам для пельменей)) для себя фарш делаю из куриной груди плюс немного тертого кабачка. Вкусные и сочные пельмени получаются. А сама я тесто такое делать не умею, да и времени жаль.
  3. Диета Дюкана - 5

    Анасвета А вы Утконос не хотите посмотреть? Я там набрала молока пармалат 0,5 %, отруби и овсяные и пшеничные, на творог хорошие цены бывают, сахарозаменителей там достаточно много. Единственное, заказ минимальный 1500 р, а доставляют сейчас бесплатно.
  4. Диета Дюкана - 5

    Тындейка Понятно)) вживую то оно интереснее конечно) Нам же этой кукурузной красоты всего 20 г в день можно? Печенье присмотрела томатное, как раз по 20 г пачка и тарталетки, чтобы на праздник красиво было Были у меня на завтрак сегодня блинчики с куриным фаршем. Ем и думаю, что неправильная какая то диета, уж очень вкусная
  5. Диета Дюкана - 5

    Тындейка Это вы про реальный магазин? Посмотрела, у них и интернет магазин есть, пойду изучать ассортимент))
  6. Диета Дюкана - 5

    Временно безработная Тындейка Наверное я не правильно выразилась с готовыми продуктами. Не рассматриваю замену нормальным блюдам, скорее смотрела альтернативу разрешенной ветчине "Империя вкуса". Худеть на краковской колбасе я не собираюсь, хотя не особо сомневаюсь в ее обозначенной калорийности, зато уверена что соли там многовато и добавки ненужные найдутся. Просто чередование у меня длинное, хотелось бы знать больше вариантов . На следующей неделе у меня чередование 3/3 будет, а вот на выходных буду нарушителей, надеюсь не злостным, так как еду в мини отпуск без возможности выбора меню. Готовятся сейчас куриные голубцы в листьях винограда, домашние подозрительно принюхиваются - не диетический запах совсем
  7. Диета Дюкана - 5

    Всем привет! Подходит к концу моя вторая неделя на ДД. Чередование для себя выбрала 2/2. Отвесы, мягко говоря, не радуют, после атаки ушло всего 500г, в сумме за две недели 3,5 кг, для моего веса это очень скромный результат. Ну и ладно, небольшой результат, но все таки есть. Отметила это дело сегодня шикарным завтраком - бутерброды из овсянолепешки и слабосоленой кеты и сырники)) очень вкусно и на завтрак на диете не похоже . Обычный мой завтрак - баночка творога творога "Домик в деревне", но за неделю приелся, надо придумать что-то еще. Порыскала в интернете, присмотрела еще готовые продукты, которые вроде бы нам подходят, опытные люди, посмотрите, как вам? Жира меньше 4%: Ветчина Эколь к завтраку Халяль Пищевая ценность в 100г продукта: белок - 15,0г, жир - 3,0г, углеводы - 2г. Энергетическая ценность 93 ккал. Ветчина Эколь из курицы Халяль Пищевая ценность в 100г продукта: белки не менее 20,5г, жиры не более 2,7г, углеводы не более 1,8г. Энергетическая ценность: 114 ккал. Говядина Эколь Халяль копчено-вареная Пищевая ценность на 100г продукта: белки - 18г, жиры - 2г. Энергетическая ценность 97 ккал. Колбаса Индолина Краковская из мяса индейки Пищевая ценность на 100г продукта: белки - 21,6г, жиры - 3,0г. Энергетическая ценность 113,4 ккал. И отруби пшеничные единственные нашла такие: Отруби Диетмарка хрустящие пшеничные молотые Состав: отруби пшеничные, соль. Пищевая ценность на 100г: белки 15г, жиры 3,5г, углеводы 30-35г, пищевые волокна 40-45г. Энергетическая ценность: 211-231 ккал. Красопёт У меня есть аромик Dr. Oetker "ром". Сделала на прошлой неделе себе "мороженое", ну как мороженое, желе из кефира))) туда примерно четверть флакончика накапала (кефира грамм 700 было), мне понравилось.
  8. Список продуктов и меню на неделю

    Girlarisa Готовила как раз на пять рабочих дней - обед: любое мясное (запеченные куриные части, котлеты, свинина кусками запеченная, гуляш), делю на пять порций, две в морозилку. Гарнир - разные крупы в пакетиках для варки, в основном рис, гречка, перловой, варю 1-2 пакетика, это на три порции. В среду вечером за 20 минут варила другой гарнир на оставшиеся два дня и достаю мясное из морозилки. К обеду огурцы, помидоры, салаты не делала. На ужин в холодное время любой суп, который простоит в холодильнике 5 дней и не испортится - щи, борщ, фасонный, чечевичный. В теплое - овощи, йогурты, творог. Завтраки: творожная запеканка (тоже можно часть заморозить), творог, блины с начинкой, яйца, быстрая овсянка. Ну и выпечка какая - нибудь, кексы, например, печенье. В итоге на кухне я проводила в воскресенье часа два - три и в среду вечером полчаса.
  9. Диета Дюкана - 5

    Анасвета Нордик у меня как раз в корзине Утконоса лежат, все никак заказ не соберу)) раз хвалите, надо брать
  10. Диета Дюкана - 5

    Красопёт У нас в Пятерочке овсяные отруби есть, в картонной коробке, по 500г.
  11. Диета Дюкана - 5

    Анасвета С консервами скорее всего и не узнала, надоело этикетки читать, взяла, что нашла. На выходных надо заняться закупками поплотнее. Вот салатов как раз и хочется рыбных, ну и так, чтоб дома всегда 'правильная' еда надо подстраховаться Я же всего три дня на диете, сладкого пока не хочется, я так сладкоежка по настроению. Но на ближайших выходных запланировала сделать желе и сырники. Всего мне на атаке сидеть 6 дней. Здорово, что можно сократить, по овощам начинаю уже скучать. Только вот чтобы не было соблазна, дома нет даже морковного хвостика))) праздник бо будет в субботу. (ну если скину по плану конечно)
  12. Диета Дюкана - 5

    Тындейка Ага, консервы без масла. Выбор конечно не ах у нас. Без масла нашла только горбушу и кальмара, что-то даже тунец весь с маслом оказался. А вот крабовые палочки почему то меня не вдохновляют, чего там только нет в составе, да и не надеюсь я ими, разве что салаты делать. Вообще заметила, что в магазине теперь так долго зависаю, пока все составы перечитаю подходящего нам в итоге совсем совсем немного. Отвалила на обед сегодня- завтра куриную грудку, бонусом бульон для супчика на ужин, на завтраки творог. Из отрубей на сей раз на два дня на скорую руку сдела оладьи. Жить можно, хотя конца атаки уже жду) пока весы показывают уменьшение на 2,3 кило, по расчету 2,8. Половина атаки впереди.
  13. Диета Дюкана - 5

    Прошел второй день, пока полет нормальный. Но с йогуртом на ужин это я погорячилась - голодно. Добавила консервированную горбушу (вечером готовить некогда). Появилась правда неприятная проблема - пришлось запастись жевательными резинками.
  14. Диета Дюкана - 5

    Тындейка Спасибо большое! Так и сделаю, все эти изыски оставлю на потом, когда разнообразия очень захочется. Вот с тем чтобы есть часто проблема, на работе максимум обед да один небольшой перекус можно себе позволить. Но и думать о еде некогда, дома держаться сложнее. Пока творогом с кофе позавтракала, сытно и даже вкусно)) Да, о 'черном море'. Ну и ладно с ними тогда, оставлю на то время, когда буду опытной дюкановкой с железной силой воли))))) надеюсь буду)))
  15. Диета Дюкана - 5

    Здравствуйте, все! Примите, пожалуйста, в свои ряды новичка. Ради этой темы и зарегистрировалась, одной худеть скучно . Вес такой нажрала, что и озвучивать страшно, больше центнера и не на пару кило . Завтра начинаю Атаку, 6 дней, уменьшиться должна на 2,8 кило. Овсяные отруби купила, сахарозаменитель, со всякими изысками типа СОМа и клейковины пока решила повременить. На ближайшие три дня запланировала: завтрак - мягкий творог или два яйца, на обед запекла стейки индейки в томатной пасте с луком, на ужин сделала домашний йогурт (пока жарко есть вечером не очень хочется). Из отрубей приготовила по кексику на день, либо к завтраку либо на полдник пойдут. Надеюсь выдержу, мне это очень надо))) И сразу вопрос к знатокам, можно нам вот такой сироп: состав: вода, лимонная кислота, подсластитель, загуститель, ароматизатор с красителем, консервант (бензоат натрия), L-Carnitine. Белки0,0 г Жиры0,0 г Углеводы4 г Энергетическая ценость16 кКал
×