Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lolo

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lolo

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Яна
  1. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Ага, я тоже так сделала. У мастера самого стоит Бош, ну значит и мне подойдет!
  2. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    REX ПРикольно. Где это вы такой курс обнаружили?! И что это за такие у.е.? у меня тоже Бош, но я за него 500 баксов выложила почти год назад. Обожаю своего пупсика! Разговариваю с ней, вылизываю и пою дифирамбы
  3. Осенний поцелуй А я вот в бедные времена батон любила сахаром посыпать и водичкой сбрызгивать. Лучше любого печенья было. Вкуснотища!
  4. У меня такой ужас был в студенческие времена. Хватались мы за любую подработку. Родители ничем помочь не могли. Я зарабатывала копеечку репетиторством. Сидим, значицца, голодные и молимся, чобы моя ученица занятие не отменила. ПРиходит - праздник. Получаю свои 5 баксов, провожаю ее. И мы с любимым счастливые мчимся в магазин за пельменями и пряниками. Сейчас вроде даже прикольно вспомнить, а тогда было страшно. Даже на проездном экономили. Но трудности закаляют. Зато теперь я знаю цену деньгам. И мне кажется, что страдания предшестуют счастью. Потом обязательно будет лучше! Это точно!
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я не могу уйти на работу, если дома не убрала все идеально. Перед выходом смотрю: нет ли где пылиночки, не лежит ли пижама на диване. Сама не знаю, с чего бы. НАверное боюсь, что воры залезут и беспорядку ужаснутся. Хотя на самом желе просто неприятно в неубранную квартиру возвращаться. Такая вот я с прибамбахом.
  6. Попугаи всех пород

    Помогите! Я своему попке подружку купила, когда ему было 4 года. Вместе уже 2 года, а никакой любви в помине нет. Сидят по разным жердочкам, девчушка мальчика клюет. НИкакой у них семейной жизни. Обидно... А говорить мой парень начал через 9 месяцев. Не так и быстро.
  7. Поначалу были какие-то стеснения, а сейчас... Е-мое, у нас дверь ни в ванну, ни в туалет не закрывается, а еще туда кошка постоянно ходит интересоваться, так что полный коммунизм. Раньше я к этому иначе относилась, но мой сказал так: я тебя люблю всю целиком со всеми отходами и прочим. Так что я всякий стыд потеряла. Иногда ужасаюсь, до чего мы дошли! Даже в носу поковыряться при нем могу...
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А я своего постоянно упрекаю в том, что он увлекается "насилием в семье". Просто мы иногда ругаемся и затеваем драки: щиплем друг друга, щекочем, подушками деремся. Пором ржем полчаса. А так чтобы по-настоящему... НИКОГДА! Наверное, страшней этого быть ничего не может!
  9. Замужняя или свободная?

    Кэри Мне кажется, что все подобные вопросы возникают из-за нашего человеческого вечного недовольства жизнью. Блин, наслаждайся своим одиночеством, тем, что тебя никто не мурыжит, не достает. Э, нет! Мне бы все это, да еще в придачу мужичка. Ну нет пока никого на примете, и ладно. Это ведь так круто - делать все, что хочется, плюя на мужские интересы и потребности. Появится долгоджанный прынц - здорово! Жить надо сейчас, а не переживать из-за глупостей.
  10. Вот, блин. А всю жизнь на родителей обижалась, что мне икто и никогда не говорил, что я симпатичная, не то что красивая. Я только к 29 годам немного в себя поверила, нашелся человек, который твердит мне об этом ежедневно. ЛЬстит, конечно, но все равно приятно. Честно говоря, я не знаю, что хуже: говорить о красоте ребенка или о его недостатках. В первом случае хоть самооценку человеку поднимаешь, а во втором - комплексы растишь.
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А мне уже ничего не страшно! Я 2 года жила в университетской общаге, где туалет 1 на этаж. Люди!!! Заходишь, а все унитазы забиты, все плавает, рядом с мусорницей куча всего... В общем, как ни приперло, я поднималась на 3 этажа выше, там было получше. И ниче, здорова, хотя противно ужасно. Последний раз что-то подобное посещала на границе - дыра в полу и амбре. Знаете, лучше деньги заплатить и сходить в нормальный туалет, но там такого не было.
  12. Профессиональный сленг

    работаю в газетах и в издательствах испокн веку рыба -- статья-пример от главного редактора, по ней дает задание рерайтеру или журналисту, или автору для переработки в оригинальную статью рыбы бывают "пухлые" и "не пухлые", т.е. нормальные и бездарные висяк -- висячая строка, слог или нескольок букв, оставгихся на свободной строке подвал -- если статья не заверстывается на полную страницу, остается внизу пустое место. На него надо поставить подвал -- кусок текста или новость небольшого размера. триппера -- рипера, пометки для печатника на полях макета
  13. Перевозка животных

    Для нас все поездки это такой больной вопрос! Кошка никуда не выходит, сидит дома, поэтому вынос ее тела уже проблема. Для начала ее надо отловить. Хитрая зараза! Видит, что переноску подготовили, и прячется. Пихаем ее туда всей семьей. Вопить она начинает еще в подъезде и так, что соседи вылазят смотреть: кто кота душит? В транспорте вроде помалкивает, боится, но если зайдет ум за разум. то орет таким диким голосом - ужас. А еще у меня попугайчики. Они тоже свою переноску ненавидят! Ловим их чуть ли не дуршлагом! И соответственно всю дорогу орут просятся на волю. А вообще это случаеся не часто. Я с ними столько позора на улице натрерпелась, что предпочитаю держать их дома. Лучше маму у себя поселить на время нашего отъезда, чем их к ней перевозить. Меньше хлопот!
  14. Автобусные туры

    Оторваться в составе группы невозможно! Вы к ней привязаны и никуда не деться. Меня в таких экскурсиях это больше всего убивает! Я хочу больше свободного времени, чтобы просто по городу пошляться, банально по магазинам пройтись. А прихоится стройными рядами на экскурсию по костелам топать. Отрываться надо не в таких турах. Тем более столько времени сидеть в автобусе... Тут отрываться не захочется. я в конце из автобуса даже не выходила, чтбы достопримечательносит смотреть. Ну нафиг - устала.
  15. Аспирантура

    я из Минска, так что мой рассказ будет, наверное, не очень актуальным. Но я поступила в аспирантуру исключительно чтобы откосить от распределения. Меня собирались запереть в деревенскую школу работать. 2 года я тянула эту волынку, а когда пришло время показывать наработки по кандидатской - ушла. Что мне дала аспирантура? Просто отсрочку. За 2 года я нашла работу, которая мне нравится. А то пришлось бы в деревню ехать. насчет степени... Так мне она не нужна сейчас, я пыдагогам не работаю. А вообще мне просто в аспиранутре нравиться перестало. Поначалу казалось все клевым, а потом... Поняла. что преподы на кафедре дург друга ненавидят и меня заодно, за то что учусь у своего научного руководителя. Много писанины, всяких отчетов, статей и разной скучной фигни. Нашла работу - до свидания.
×