Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

terra

Наши люди
  • Число публикаций

    1 741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя terra

  1. Угадай фильм по цитате из него

    Что будем делать? Может поцелуемся? С какой это стати? Ну так, что ты, развалишься, что ли?
  2. Угадай фильм по цитате из него

    Про красную шапочку.
  3. Угадай фильм по цитате из него

    Да!
  4. Угадай фильм по цитате из него

    Все время думать одну и туже мысль нельзя! Это вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.
  5. Угадай фильм по цитате из него

    Ха! Ширли-мырли!
  6. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Их в одной школе наверное обучали. Только у нас это комнатные тапки. Порой прям стукнуть теми тапками хочется.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц - 15

    Я бы оставила. Все очень даже не плохо. Мне все же кажется, что это не принц, а принцесса. очень шаловливый и кокетливый взгляд.
  8. Угадай фильм по цитате из него

    Да!
  9. Опять таки согласна. Но это мы с вами так считаем, а он нет. Он, хотел получить свои деньги назад в оговорённый срок. Он их получил. То, что он обидел сестру... Ну значит больше она не будет ни брать у него, не давать ему в долг.
  10. Согласна. Но это ведь не значит, что надо уподобляться ему. И то что он не отдавал долг вовремя, не освобождает автора от обязательств, вовремя и в полном объёме вернуть свой долг. Тем более, если заранее не было оговорено о возврате долга частями. А такой договорённости как я поняла небыло.
  11. Угадай фильм по цитате из него

    -Коля, ты где так напился? - В фотоателье.
  12. Угадай фильм по цитате из него

    Приключение итальянцев в России.
  13. А это уже не важно. Вы молчали, вас устраивало, что он не отдавал деньги во время. Он молчать не стал, имел на это право. Вы самолично изменили условия отдачи денег, а теперь обижаетесь. И еще зачем-то маму сюда вмешали?
  14. Угадай фильм по цитате из него

    Такой день сегодня, а я не брит.
  15. Угадай фильм по цитате из него

    Принцесса на бобах.
  16. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Не только одиноким. В фильме есть кадр, где по коридору малыш на велосипеде катается. Так что в этом общежитии и семейные тоже жили.
  17. Старые любимые (и не очень) фильмы - дубль третий

    Кате я думаю еще и подруги не плохо помогали. И с ребенком и деньгами. Гурин тогда в зените славы был, думаю Людмила Катю не бросала. Да и другая подружка с дачи всякие фрукты/овощи тоже подбрасывала. Но легкой жизнь Катерины, конечно никто не назовет.
  18. Фотографии наших любимцев

    У сына теперь тоже есть свой Тирион. Очень "страшный" зверь, повышенной прыгучисти. Получил люлей от кошки. Лежал, думал о жизни. Подумал, и решил поспать.
  19. Фотографии наших любимцев

    А у нас новый фонарь. Модель Персик.
  20. Угадай фильм по цитате из него

    Она самая.
  21. Угадай фильм по цитате из него

    Я Вас спрашиваю — куда девались старые добрые болезни? Где ишиас? Где геморрой? Я вижу одни только раны — колотые, резаные, рваные... Уже три года, как я не видел анализа мочи. Люди перестали интересоваться своей мочой! Они интересуются политикой. Ничего хорошего из этого не выйдет.
  22. Угадай фильм по цитате из него

    Ищите женщину. Обожаю этот фильм!
  23. Любовь с мужем подруги

    Друзья конешно! Жен вон можно как перчатки менять хоть каждый сезон, а друзья они навечно "непакабелимы"!
  24. Сложные отношения с мамой-9

    Можно по разному. Можно сказать"А что ты сделала для того чтобы тебя не били. И сама дура виновата!" А можно Не чувствуете разницу?
  25. Угадай фильм по цитате из него

×