Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НепостоЯнная

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О НепостоЯнная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Самара
  1. Чужая измена - чужое дело?

    Фея хлебных крошек Дима подругу возил с родителями знакомиться,видимо от родителей и узнала. А найти человека в соц. сетях сейчас вообще никакой проблемы не составляет. Девушка сначала подруге там написала, сказала, что есть важный разговор, и попросила номер телефона, чтобы что-то обсудить. ну и обсудили.... Секунда до... рассматривали. Просто непонятно, ну позвонила она, рассказала, а кто даст гарантии, что все это правда? может она и имела благие намерения, только теперь из-за ее доброты люди могут поругаться, и это в лучшем случае. повторюсь, подруга человек мнительный. она себе уже такого нафантазировала, что ой-ой-ой..... Жаконя жесть.... особенно когда начинают приплетать родственников/друзей.... я считаю что все, что касается отношений, касается только двоих людей, в этих отношениях находящихся, и чтобы там ни было, никому туда лезть больше не стоит...
  2. Чужая измена - чужое дело?

    Гюрзель я третья сторона, которой эта история и была рассказана Манюсенька ну вот и подруга вроде решила присмотреться, а проблема еще в том, что жена брата в хороших отношениях с девушкой, которая Диме дочь родила. Теперь подруга мучается, а не специально ли все это было рассказано ей. И еще момент, подруга этой жене звонила, хотела для себя какие-то моменты уяснить, а жена эта трубку не берет и во всех соц. сетях подругу игнорирует. И вообще просила никому про их разговор не рассказывать, хотя изначально ей было все равно, узнает про это кто либо или нет
  3. Чужая измена - чужое дело?

    Такая ситуация. Подруга начала встречаться с парнем,_назовем его Димой, вроде бы в отношениях все хорошо, несмотря на то, что живут в разных городах и видятся раз в 2 недели (видеться чаще сейчас нет возможности). И тут,_ни с того ни с сего,_звонит ей жена его брата (а Дима с братом и его женой никаких контактов не поддерживают вообще) и начинает рассказывать, какой Дима плохой, как он косячил до встречи с подругой и намекает, что вроде как косячить продолжает. Говорит, что если подруга с ним будет отношения продолжать, то ждет ее не жизнь, а сущий ад, мол "добрая" тетя сама это все прошла и бросить брата Димы ей дочка не позволяет, а то бы давно собрала вещи в узелок и ушла... А подруга-девушка мнительная, не знает как ей быть, и "доброй" тете верить не хочется, но и у парня своего спросить не может, чего он там чудит в ее отсутствие. К тому же у молодого человека дочь есть, от которой он не отказывается, но мамку ее в свое время в ЗАГС не повел, а это подругу ооочень сильно настораживает. Я думаю со временем они конечно разберутся, а меня вот какой вопрос мучает. Нафига "доброй" тете надо было лезть в чужие отношения? Почему вообще люди считают, что имеют право лезть в чужую жизнь, пусть как им кажется, даже с благими намереньями. Как вы относитесь к таким вот "доброжелателям"?
  4. К людям с нетрадиционной ориентацией отношусь спокойно, а точнее даже равнодушно, но вот чего не понимаю, так всех этих парадов! Ну что и кому они пытаются доказать? Привлечь внимание и добиться толерантности? Так они своим поведением у граждан еще больший негатив вызывают, особенно у старшего поколения.... А так, любили бы себе потихонечку и никому бы до них дела не было
×