Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Боба

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Боба

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Где живёт
    @
  1. Хома-хома-хомячок

    На днях выяснилось, что это не так. Днем дети с папой ушли в гости, а я осталась работать на кухне. И что я слышу??? Эта безумная мышь вышла и стала опять гонять в колесе! Да с таким остервенением.... А при нас не выходит. Сегодня это случилось... Она сбежала. Младшая открыла клетку и Жанка свиснула оттуда. Рев стоял неимоверный. В два горла вопли - найдите мыыыыыыыыыыску! Полквартиры разобрали, мебель отодвигали. Нашли!!! Видимо, в глаз попал поддиванный мусор или пыль. Щурит на 1 глаз. Что делать? И жалко ее и я боюсь навредить. Она еще и кусается....
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Жили-были дядя Вова и тетя Оля. Было им слегка "за 50", встретились они уже взрослыми людьми, женив и отправив в свободное плавание детей от первых браков. Жили дружно, летом грелись на лавочке у дома, беззлобно переругиваясь и спешили вечером на сериал по НТВ. В один далеко не прекрасный момент у тети Оли обнаружили злокачественную опухоль. Она ездила в областной центр, лечилась, но духа не теряла. Все также сидела на лавочке в косынке, завязанной на модный манер банданой, пока дядя Вова не подарил ей красивую летнюю шляпу с широкими полями. На комплименты соседей весело отвечала - "да Вовка мне шляпу купил, чтобы я его своей седой лысиной не пугала". И хохотала при этом. И вот, в разгар лета, стало тете Оле плохо. Дядя Вова побежал в соседний подъезд, где жила медсестра, чтобы помогла и по своим каналам вызвала скорую. Не добежал.... Упал у любимой лавочки и умер. Нашел его соседский ребенок, который пошел выносить мусор. Позвал родителей, те вызвали скорую, полицию и соседей. И пошли к тете Оле сообщать страшную новость. А тетя Оля не дождалась ни новости, ни скорой.... Соседи обнаружили ее уже мертвой... Так и похоронили их в один день, соседних могилах. А восемь лет назад на той же лавочке, так же в разгар лета умер другой сосед. Вышел посидеть, погреться на солнышке, и у него остановилось сердце. Вот такая история о любви до гроба и кармической лавочке у небольшого 16-тиквартирного дома в маленьком провинциальном городке.
  3. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Работаю в небольшом колл-центре на дому. Очень часто звонят клиенты с вопросами по техподдержке и приходится диктовать им номера нужных телефонов. Вчера, к концу бешенного понедельника, мой язык стал заплетаться. И вместо цифр я внезапно стала диктовать черти что. В очередной раз диктуя намертво вызубренный номер телефона восемь восемьсот .... закончила я его словами два рубля восемьсот. На том конце возникла пауза и затем ответ: "ну конечно два рубля, да никогда ваши услуги столько не стоили" Едва сдерживая смех с третьей попытки смогла объяснить, что два ноля восемьсот. П.С. Сегодня утром я в разговоре вновь провернула этот фокус с нолями и рублями И как дальше работать?
  4. Хома-хома-хомячок

    Как? Ну вот как??? Мы 2 недели назад купили джунгарика. Вместе с клеткой, домиком внутри, колесом и прочими девайсами. Смешная девчуха, назвали Жаннет. Эта аццкая карликовая мышь кусается!!! Нам сказали, что ее надо приручать. Угум-с При попытке ее поймать, она цапнула меня за палец, сначала потихоньку. Через неделю при следующей попытке ее погладить - цапнула уже ощутимее. А сегодня ловила ее чтобы почистить клетку - так она прокусила кожу на пальце до крови! Я ее теперь боюсь. И режим у нее странный: днем дрыхнет в домике, а ночью начинает наматывать километраж в колесе. Марафонец, не иначе Приходится на ночь переносить ее с клеткой на кухню - спать невозможно. У меня бракованная мыЖь? П.С. Зато, если я кормлю ее семками через клетку, она берет. И подходит, просит опять. А как на ручки - так жужжит на меня и кусается. Что делать? Или это еще период адаптации у нее?
×