Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Eфrosinья

Новички
  • Число публикаций

9
  • Последнее посещение

4 Продвинутый

О Eфrosinья

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В пятницу ходили с дочерью в Мегахенд. Наш улов : четыре пиджака, четыре юбки, брюки , вязаная кофточка . И все это нам обошлось в 260 рублей . Мы попали на 90 % скидки. И так нам понравилось , и решили мы до Планеты доехать , а там скидки на брюки и джинсы 30% и она себе джинсы взяла за 320 рублей. И для полного счастья заглянули мы в Столичный гардероб . Там мы решили одевать старшего внука ( восемь лет ) две пары джинс , две толстовки и две водолазки , и для полного счастья себе новую сумку .Это нам обошлось со всеми скидками 1420 рублей. Вот такой удачный денек
  2. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

А вы не подскажите где ? Мне кажется мы с одного города . Хочу в выходные посмотреть.
  3. Гадание по книгам

Посмотрите мне пожалуйста 1.Страница 49 , 3 строка сверху. 2. Страница 47 , 14 строка снизу Спасибо .
  4. Астрологический прогноз

БабаЛена Посмотрите пожалуйста меня . Елена 14.09.70 Нижегородская область. Хотелось узнать , что мне дальше ждать от отношений со своим мужчиной . Спасибо
  5. Астрологический прогноз

БабаЛена Посмотрите пожалуйста меня. Елена 14.09.70 Нижегородская область. Спасибо
  6. Гадание по книгам

Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста , страница 3 строка 14. Спасибо
  7. Гадание по книгам

Здравствуйте, можно мне тоже : 1) отношения 2)жилье Спасибо