Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Такла-Макан

Наши люди
  • Число публикаций

227
  • Последнее посещение

3 870 Благоразумный

О Такла-Макан

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.12.1963

Информация

• Где живёт
    у леса на опушке

Недавние посетители профиля

1 726 просмотров профиля
  1. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

Ну это уже слишком! ФФсе, я обиделась! Над нами третий день грозовые тучи проходят, молнии, гром, все как положено, иии... ни капли! Пойду рыдать над засыхающими тыквами((
  2. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак 2.

Утренняя зарисовка. Выхожу из дома и обнаруживаю отсутствие собаки. Задумчиво бреду по двору, размышляя, свистнуть или он все-таки где-то рядом... Огибаю яблоню, картина маслом. По участку мне навстречу чешет сладкая парочка: Бест и его подружка - соседская дворняжка. У обоих рты до ушей, хвосты флагами... Счастливо смотрят друг на дружку и вдруг... -Этто что такое? - строго спрашиваю я. Реакция у Беста мгновенная. Он с грозным лаем кидается ко мне, прижимается к ноге и продолжает лаять мне за спину. Его подружка в это время смывается через несанкционированную дырку в заборе, которую мой пес заботливо проковырял специально для нее (сам он через забор перешагивает). Пес оглядывается, ага, все в порядке. С лаем делает пару виражей за моей спиной, типа, там и правда кто-то есть, возвращается, вопросительно заглядывает в глаза: я молодец? я всех прогнал, да? -Еще раз увижу...- начинаю я. Пес с готовностью лает в сторону дыры в заборе и снова преданно смотрит: никого не пущу, хозяйка, веришь? Ну верю, конечно. До следующего утра...
  3. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

В смысле -нет? Машинки-автомата нет, а обычная есть. Так сын СВОИ трусы не привез, сам постирал не перетрудился. Странная какая-то тема, молодые-здоровые, полные сил люди тащат свою стирку из города в деревню к маме, обиды на маму-папу полные штаны: а чтойта родителям не нравится, трудночтоли... Куча народу защищают молодежь и ох как ругают маму-папу... Пошла я отсюда.
  4. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

А у молодых сломалась машинка? Не увидела, где это написано. А может, дело в том, что девушке тупо лень стирать в активаторной машинке?
  5. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Наконец-то! Свекор-фетишист-извращенец поступил как нормальный муж - защитил свою жену. Никто не заметил? "Сынок, с девушкой семейно жить взрослый? Ну так семейно и поступай - сами стирайте-убирайте". А то что получается: молодые, считай, семья, а бельишко постирать к маме тянут, даже неважно, к чьей. А вообще, вывод печальный: молодое поколение без мультиварок, стиралок-автоматов и прочего вымрут, наверное. Я же правильно поняла, в квартире молодых машинка есть, но не автомат, а это ж все равно, что в проруби полоскаться, ужас-то какой
  6. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

Вот с такими глазами читаю: ачетакова, трудночтоли ещенесвекрови постирать трусья - чужие женские трусы! То есть, сын своей маме свои трусы не привез - сам постирал. А девочка свои - свои! - трусы ну никак руками постирать не может! И без машинки-автомата в этом непосильном деле не обойтись! Блин, отстала я от жизни, уж трусишки-лифчики простирнуть в тазике вообще проблемой никогда не считалось, а тут такое...
  7. Что за книга - 9.

"Что сказал покойник" И. Хмелевская. Моя любимая книга. Загадывать не буду, передаю ход.
  8. Скандалы, ссоры в семье

Если бы ваш бывший не приехал, вы бы все равно как-то сумели добраться? Представьте, что он НЕ приехал. И спокойно езжайте как планировали.
  9. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Не изводитесь :) Постараюсь на днях рассказать. А сейчас простите, я спать. Вставать в пять утра.
  10. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Не умею ссылки делать, поискала и нашла здесь же, в этой веточке на 5-й странице писала о встрече в лесу.
  11. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Ага! Не люблю спорить. Терпеть не могу что-то доказывать. Ну знаете - "если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Я в себе уверена, остальные мне не верят, это их дело. Да, что-то в этом роде)
  12. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Как ни странно, я восприняла это как комплимент)) Конкретный факт - вещь хорошая. Беда в том, что при пересказе теряется атмосфера места, времени суток, окружающих звуков... Я несколько раз пробовала рассказать, натыкалась на скептиков, которые говорили: да ладно, это было то-то и то-то, а не то, что ты себе придумала! Я говорю о том,что я ВИДЕЛА и СЛЫШАЛА, а люди, не присутствовавшие при этом, точно знают, что мне ПОКАЗАЛОСЬ. Поэтому я не буду рассказывать о всяких невероятностях, по крайней мере сейчас. Хотя - я вспомнила - об одном случае, не самом интересном, я писала. Даже, кажется, в этой теме.
  13. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Вот! Не придуманный персонаж потом привиделся, а увиденное трансформировалось в персонаж! Я полжизни шарахаюсь в разных диких местах в одиночку. До 50-ти лет дожила воинствующим атеистом, а потом напоролась на то, во что не верила. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда(цит). Теперь я знаю, что "это" есть. Просто люди слишком невнимательны, самоуверенны и самонадеянны. Хотя, может и к лучшему - не видеть и не знать...
  14. Конфликт из-за летнего отдыха

Ого, у людей фантазия работает! Вот автор темы удивится, когда ТАКИЕ советы почитает!
  15. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Хотелось бы, но не выйдет - у меня коты дикие, в руки не даются! Белый недоволен моим блужданием вокруг)