Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Gerdara

Наши люди
  • Число публикаций

    275
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

112 Продвинутый

О Gerdara

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Moscow
  1. Цистит

    Я от цистита помимо монурала еще фитолизин пила. Гадость еще та...Но помогло!
  2. Корректируем свой вес - 3

    А где берете такое чудо средство? На нервы в лучшую сторону влияет?
  3. Корректируем свой вес - 3

    В общем, влюбиться и не есть после 18:00)) Записала)) Спасибо!
  4. Корректируем свой вес - 3

    А есть, кстати, какое-то научное доказательство того, что когда люди влюбляются, то они худеют?
  5. Корректируем свой вес - 3

    Я не ем хлебцы по 100 грамм, я ем гораздо меньше. По крайней мере, в них высокое содержание клетчатки и это полезно. Совсем без такого хрустящего и из муки я не могу. А тут хоть польза есть. Но я еще много зеленых овощей ем и стараюсь правильно питаться!
  6. Корректируем свой вес - 3

    Ну как это? В 1 кусочке черного хлеба примерно 65 ккал, я ем хлебцы wasa, в которых 32 ккал в одном ломтике и есть клетчатка. Вполне себе полезная альтернатива хлебушку. И в 2 раза меньше килокалорий.
  7. Чем-то лечите сейчас? Мне во время беременности как раз рекомендовали разные средства и все прошло.
  8. Корректируем свой вес - 3

    Понятно, спасибо! Я тоже после 18:00 не ем и до 10 утра. Хлеб заменила на хлебцы и сладости убрала. Привыкла чай кофе пить без сахара.
  9. Корректируем свой вес - 3

    Это благодаря чему вы так похудели? Корректировка питания и спорт?
  10. Не знаю, писали или нет, но возможно у вас нехватка витамина Д3. Я анализы сдавала и потом пила с айхерба, не помню название. Значительно легче стало! Ну еще и гуляла часто на свежем воздухе.
  11. Кето-диета и lchf

    Вы спортом занимаетесь? Сколько шагов в день проходите?
  12. Корректируем свой вес-2

    Не сказала бы, что это серьезный дефицит. Я была в таком весе. Было сухое тело (в меру), подтянутое) Сейчас есть складки из жира и кожи, которые я хочу убрать спортом и питением.
  13. Корректируем свой вес-2

    Какой у вас рост? У меня 180 см, вес 58, но мой идеал - 53. Сейчас активно заменяю хлеб на хлебцы, сладости стараюсь исключать, шагов по 20-30 тысяч в день но вес медленно уходит.
  14. Понятно, что все индивидуально. Я тоже делюсь своим опытом, который может быть полезен остальным!
  15. Корректируем свой вес-2

    Я вот тоже кофеман, понимаю вас. Сейчас из вкуссвилл пью воду с имбирем и лимоном, вполне себе замена воды.
×