Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Our own people
  • Content count

6350
  • Last visited

Everything posted by Деним

1. Я, конечно, не знаю ваших расстояний, но пешком ходить не вариант?
  2. @Неунывайка, так может он спрашивал не писАть, а пИсать? Тогда вы согласились сразу же
  3. Мне к 8 марта муж подарил робот-пылесос Abir X6. Он и с сухой уборкой, и с влажной. И карту умеет строить, но с ней у меня как-то не складывается. Первый раз проехал всю квартиру, а потом стал только в одной комнате убирать и шмыг на зарядку. Вот бьюсь, чтобы по всей квартире опять стал кататься. А сын подарил окномойщика самого простого Hobot 188. Этого товарища пока только на зеркалах в шкафах-купе протестировали. Тут я в восторге. Я эти зеркала умумукивалась тереть, и то не до конца оттирала. А тут давно не терла специально, и роботом за 2 минутки все отчистилось почти, можно второй раз запустить до идеала. Я уже предвкушаю, как отмоет мое остекление на семиметровой лоджии. Это был мой вечный уборочный кошмар.
  4. Выбирает, как товар по внешнему виду. Но такие товарищи совершенно забывают, что за товар надлежащего качества надо и платить хорошую цену.
  5. Хе, если вам понравится, и будут отношения это значит, что уже бесплатно будете к нему ездить . Это ж их мечта.
  6. Делала упражнения, заодно новые кроссы сфотографировала, ну и себя сегодняшнюю покажу, а то там летние фото были, сейчас вот актуальное, свежее.
  7. Наши сегодняшние покупки-8

Пока есть скидки на кроссовки, купила себе свою мечту - беговые кроссовки Broox Ghost с мембраной, чтобы ноги по дождю не промокали, а то вечно с мокрыми ногами. А тут вручили деньги как бы под 8 марта, ну и побежала скорей. Удобные такие, для тренировок самое то!
  8. Корректируем свой вес - 3

А вот и зря. Рыбу жирную очень даже можно и нужно. И вкусно!
  9. Я вот слышала, что бехеровку можно только маленькими дозами пить, думала, что просто выдумка. Но в Праге с подругой после пива решили выпить бехеровки и купили бутылку 0,5, выпили по 100 грамм, и как же нам было плохо, ночью кошмары снились, сердце стучало. Хотя знаю людей, которые легко пьют и много бехеровки, но я зареклась., только маленькую рюмочку и все! Сейчас у меня в фаворитах однозначно сухие игристые вина, желательно брют. От них у меня не болит голова вообще, они создают хорошее настроение, то есть, для меня это напиток в любое время года и суток. Хотя и хороший коньяк с удовольствием выпью, желательно даже не закусывая, особенно, выдержанный коньяк, который сам по себе оставляет послевкусие сухофруктов. То же самое и с ромом, темным, конечно. Есть любимые сорта, их у нас не купить, к сожалению. Интересно на меня действует текила - я от нее теряю память, даже если шот-два, то все, на утро плохо помню. Хотя коктейли на ее основе люблю, особенно с лимонным соком. Вина не люблю, у нас сложно купить хорошие, без подделок, а привезенные французские или испанские, даже недорогие там, очень даже нормально выпить бокал-другой. От такого вина у меня голова не болит. Коктейли тоже желательно из хороших ингредиентов, иначе головная боль обеспечена. Пиво после Праги здесь сложно пить, очень полюбился IPA Matushka, а еще пиво с гейзерным эффектом типа Velvet очень нравится. Хотя и от нефильтрованных пшеничных сортов с фруктовыми нотами (считаются женскими) тоже не откажусь под настроение. Давно пива не пила. Я тоже алкач, наверное...
  10. Супермаркеты и магазины - 3

Да, там в разных категориях надо активировать
  11. Супермаркеты и магазины - 3

У меня те виды индивидуальных скидок, которые были мной активированы. А от уровня зависит количество бонусов, начисляющихся на карту за покупку категорий товаров.
  12. Супермаркеты и магазины - 3

Заезжали в субботу в гипер Лента. Перед этим скачала приложение и выбрала там категории, на которые будут неплохие скидки. Почему-то на некоторые прошли эти скидки, а на некоторые частично, или вообще не прошли. Написала в поддержку, обещали дать ответ в течение трех дней. Жду. Но муж запросил там на ужин куриных крыльев маринованных. Обычно я сама мариную заранее, а тут поддалась и взяла. Ну пожарили дома, а они явно с душком, замаскированным маринадом, и пересолены. Тоже написала в поддержку, сегодня ответ пришел с извинениями и чтобы приезжала и вернут деньги за них. И перезвонила начальник отдела по качеству и попросила привезти остатки крыльев, тоже извинялась, правда, недовольным тоном. Ну и съезжу, 350 рублей пусть вернут. Правда, могли бы и бонусов на карту кинуть, вместо недовольных извинений. Но я к тому, что поддержка работает, надо не молчать, а писать.
  13. Корректируем свой вес - 3

Ой, овощи ем, конечно, капусту любую, кабачки, огурцы, помидоры, перец. А углеводы они везде практически есть, как ни крути. Ну и фрукты ем немного, я ушла со строгого кето, поэтому позволяю себе иногда.
  14. Корректируем свой вес - 3

Я сейчас соскочила со строгого кето, а то вес уже ушел за 53 кг. Поэтому сейчас есть немного фруктов, ягоды в жирный творог добавляю, спиртное ну раз в месяц может сухое шампанское немного по случаю какому. А так у меня мясо любое, в том числе и жирная свинина, и баранина, курица, рыба любые. Бульоны, супы без картошки. Иногда шоколад на стевии темный, мороженое протеиновое. Мне комфортно.
  15. Корректируем свой вес - 3

У нас в нашем климате протасовка зимой ну никак. Все сырое и холодное. А хочется горячего и согревающего. Вам проще. Но тут засада - вес все равно придется поддерживать и после диеты, иначе скинутое вернется, если вернуться к прежнему рациону. А вы уже считаете, сколько до конца осталось. Мне кажется, что это немного неправильный подход. Как похудейка со стажем говорю. Надо искать свой рацион, при котором будет комфортно питаться постоянно, и не набирать вес, а не рывками скидывать, а потом опять набирать. Да и чем старше, тем меньше этот трюк прокатывает.
  16. Я многое из них делаю. Подтянулась однозначно, но бразильской попы мне никогда не иметь.
  17. Корректируем свой вес - 3

За 2 часа 15 км это скорость 7,5 км в час? Это уже практически бег трусцой, а не ходьба. Я с палками очень быстро иду, и то 7 км в час выходит.
  18. Я не очень люблю сладкий алкоголь, но качественный ликер хороших фирм могу пить, особенно со льдом тот же Бейлис просто обожаю, и в кофе его добавлять очень вкусно. Домашний бейлис на водке с кофе и сгущенкой совершенно не то, потому что Бейлис делается на виски, и вся прелесть для меня в сочетании вкуса виски и сливок с кофе. Пробовала аналоги, на роме, к примеру, ну ничего, но не Бейлис.
  19. Корректируем свой вес - 3

Рост 168. Мне недавно сказали, что тут не 72 кг, а все 85 . Про усилия в другой ветке.
  20. Корректируем свой вес - 3

У меня кожа эластичная, видимо. Немного есть на животе, но практически не видно. У меня и после родов растяжек не было. Ну и, все-таки, я постепенно сбрасывала, не резко. Если что, фото абсолютно без обработки и улучшайзингов.
  21. Корректируем свой вес - 3

Да нет героизма никакого особого. Это в кайф все было и помогало пережить сложные времена. А уж когда на пляже позагорать выходишь без всяких заморочек на жиры, то уже назад возвращаться не хочется. И да, уже 53, эххх...
  22. Наши сегодняшние покупки-8

Зиме скоро конец, поэтому прикупила перчатки из верблюжьей шерсти и две пары носков из нее же. И плюс перчатки горнолыжные, но мне с палками ходить, а то руки на морозе стынут. Утеплилась к весне, в общем.
  23. Как бы явно не пример для ценителей виски. Американский Джек Дэниелс не всем нравится тоже. А канадские какие-то самые самые виски нам привозили, так на даче даже у мужчин не пошли, так и стояла бутылка несколько лет початая. Даже с колой никому никак. Так и вылили. Виски надо шотландские.
  24. Корректируем свой вес - 3

Спасибо! Для мотивации и выложила фото. Потому что и возраст со всеми заморочками, проблемы всякие жизненные, но можно настроиться и получить результат. Худела очень просто. Во-первых, кето, на нем была около полугода, потом ушла на низкоуглеводку, потому что вес ушел ниже на намеченного, на ней и до сих пор, вес держу 54-55 кг. Во-вторых, скандинавские палки. Именно с утра натощак, километров 7-8, просто кайф. Сейчас зимой не получается так часто, как летом, к сожалению, но ждем весну. И потом упражнения на ноги, ягодицы, спину, пресс. Растяжка. На все про все около двух часов. Плюс в течение дня очень много ходила, везде только пешком. Ничего нового, никаких секретов, каждый так может.