Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 430
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Сообщения опубликованы Баобабочка


  1. К сожалению, развод не всегда помогает. У нас в республике не так давно убили молодую женщину, чиновницу госслужбы. Бывший муж, поджидал ее у дома с ножом. До этого были заявления в полицию от нее, угрожал ей, родителям. Преследовал. Ничего сделать не могли. Сейчас, насколько помню, он на аффекте настаивает.

    • Повышение репутации 1

  2. В 29.01.2024 в 00:53, Маркиза Карабас сказал:

    Да даже не пару минут, а 30 секунд. Разочарована, я не знала, что шотландцы не ручные.

    Да, именно 30 секунд. Нам подкинули шотландца взрослого, года три живет Тарасик у нас. Но, его ласки хватает именно на пол минуты. А такой плюшечка ватрушечка, потискать бы.. не судьба.

    • Повышение репутации 3

  3. Посмотрела немного, ну по мне как то не серьезно это. Тупо шоу. Ну куда с таким весом такие нагрузки. Им бы просто с прогулок начать, но это понятно скучно, кто смотреть будет. 

    Мне не интересно, смотреть не буду.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  4. 3 часа назад, Светлана К сказал:

    Мой мелкий прячет под одеяло пробки от пластиковых бутылок

    Ох уж эти пробки. Кошка вроде взрослая, а гоняет их по всему дому. И где только находит. Загонит под шкаф или кровать, выковыриваю потом из трубы пылесоса.

    Собака, башка дурная. Была такая хорошая девочка, сидела во дворе молча, только когда к воротам кто-то подходил, лаяла. Сейчас научилась плохому у деревенских, лает на всех, кто просто мимо проходит. Гаф гаф гаф гаф, прибить охота, приходится домой загонять.

    Хожу по участку по тропинкам, дела делаю. Этой надо участвовать, за мной туда-сюда. Но, в любой момент усядется почесаться, к примеру. Мне под ноги. На узкой тропке. Вот кто тебя звал, а.

    • Нравится 2

  5. Ну 9 месяцев уже не младенец, и просто вежливо принять и сказать спасибо, можно же. Потом сказать мужу, давай мы твоих родителей больше просить не будем. 

    1 минуту назад, Черника сказал:

    непременно визиты вежливости наносить, никому не нужные.

    Где тут был визит вежливости?

    • Повышение репутации 2

  6. 1 минуту назад, Черника сказал:

    бестолковые визиты (сначала свекор зашел поздоровался, вышел, потом свекровь зашла, поздоровалась, стоит ни туда ни сюда) не повторятся.

    Так не по собственной инициативе приехали же.


  7. Такого ребенка до истерики мог довести кто угодно, тем более дверь открыта. Сосед, газовик, электрик. Я тоже в доме, приходят с проверкой без предупреждения конечно. А к врачу как его водят, там же тоже чужие люди. Ну действительно, в данной ситуации свекров нельзя обвинять. Не надо вам чужих, так зачем просить то.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  8. 4 минуты назад, Eva.ru сказал:

    здесь же просто заскочили, тяжелый груз привезли, 

    Да не переживайте, ничего ужасного вы не сделали конечно. Я согласна с вашим мужем, больше не ездить к ним. А свои бытовые проблемы пусть решают сами.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  9. Я двух котов взрослых подобрала, именно в мороз. Одного, к воротам моим выкинули (по камерам посмотрели, из машины), второго к магазину. Да, сердце дрогнуло, забрала. Оба домашние, непривычные к улице были. Ну какой сволочью надо быть, чтобы такое сделать..

    • Нравится 9
    • Спасибо 2
    • Повышение репутации 1

  10. Да, мужик который вез кота, сто раз виноват, но это не повод так по фашистки поступать же. Знала прекрасно, что едет кот с билетом, и в каком купе. Занеси туда, разбуди хозяина, отругай. Это их работа.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 9

  11. 15 часов назад, Садлена сказал:

    . Подруга дочки нырнула, плывёт под водой, а один мальчик, видя это, прыгает в бассейн целенаправленно прямо на неё

    В моем детстве такое было, в бассейне. Девушка подросток плыла,  а пацан  скакнул прямо на спину ей. Инструктор не успел среагировать, мальчик только из раздевалки вышел и с разбега...

    Плохо кончилось, насколько помню. Я теперь детей остерегаюсь.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  12. Ну Киркоров надоел большинству, поэтому радостно его слили. Ну правда, его было многовато. И с эпатажем переборщил. Лолита, я думала она умнее. Оказалось, ошибалась. Либо кто-то очень удачно спровоцировал это мероприятие, либо они и правда оборзели. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 3
×