Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 543 Здравомыслящий

О Платинка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.05.1973

Информация

  • Имя
    Леля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

5 994 просмотра профиля
  1. Всё о зрении и его коррекции

    @Sunny_gold, подпишусь под каждым словом! Линзы ношу уже 27 лет, сейчас тгже предпочитаю ежедневные, чувство комфорта, конечно, несравнимо с очками!
  2. Парфюмы, которые мы любим-2

    @Зимняя олимпиада, я покупала на Яндекс маркете, за 506 рублей, отслеживала скидки
  3. Парфюмы, которые мы любим-2

    @Парето, чистые флоксы, цветы и ничего более...
  4. Парфюмы, которые мы любим-2

    У Брокард вышла новинка- туалетная вода "Липовый цвет и флоксы ". От липы там, конечно, ничего нет, но кто любит запах флоксов- это оно! Заказала в Яндексе, получила, опрыскалась вся, балдею...
  5. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    И я сегодня просила помочь Надежду Павловну. Сломался чайник, покупать не хочу, есть термопот, но за ним ехать надо на другой конец города, получится не раньше следующей недели, а чай-кофе привыкли пить постоянно. Помню, был старый- старый чайник, еще со времен бартера на заводах, жёлтый уже весь, крышка отлетела, но работает! Помню, убирала, в коробку от нового чайника, вопрс- куда положила?? Подарила, посчитала по таблице, выпало искать там, где сандалии и обувь... Стала убирать елочные игрушки и елку на антресоли-лежит мой чайник... Обуви там нет...
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Кошачье счастье
  7. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Зевающий кот (вроде бы выкладывала это фото, но не нашла) Повалялись после обеда и пошли смотреть мультики про мышку с рыбками
  8. Непрофессионализм на рабочем месте. Дубль 2.

    @Белая Медведица, у меня так было в прошлом году, записи вели ежедневно, в октябре год закончился... Пришлось вклеивать страницы. И таких ежедневников было два- один черновик, второй чистовик типа, ага...
  9. Холодец, заливное

    @Мисс Довольность, я точно также делаю, только разливаю в пластиковые бутылки на 1 литр из-под молока, все равно нагревать, не до красоты, но тут кому как удобнее, да. Я тоже много варю холодца, но весь его не съесть, портится, вот и прекрасный выход из ситуации!
  10. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Сегодня забежала в Мегахэнд, скидка 50%+ мои 5% личные, итог- жилет 1100 и платье спортивное за 400. Теперь надо новый спортивный костюм, кроссовки, толстовки....
  11. Накроем стол на Новый год - 5

    @Фея хлебных крошек, а можно попросить продублировать рецепт салата "Дракон"? Поиск не выдал ничего...
  12. Накроем стол на Новый год - 5

    И мы по-скромному, вдвоем- Шубу сделаю, Оливье чисто символически, Бунито с корейской морковью, рулеты из ветчины с еврейским салатом, обязательно отварной язык много, рыбу красную посолим сами, на бутерброды. Икру пока не знаю, стоит ли покупать, что - то охладели мы к ней... Мандарины, хурма, бананы. Горячее вряд ли буду делать, если только уже 1 января. Ну и котам креветок в честь Нового года понемногу А, холодец- то забылааа!
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мальчики мои
  14. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Смотрит телевизор, очень любит Коробка из-под настенных часов разломана в хлам, коту лежать негде
  15. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    У нас оба кота из мисок не пьют, в гостиной на подоконнике стоит кувшин на 4 литра, для полива цветов, в спальне в углу ведро на 6 литров, воду меняю через день, пьют очень много, приучала с детства старшая кошка Бася. Так потешно было, когда Тайсон уже взрослый крупный кот, ему только голову наклонить и рядом маленький Стёпка, на задних лапах прыгает, пыжится до воды достать, так его уже Тайсон учил. Так и не прижились миски у нас...
×