Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Новички
  • Число публикаций

25
  • Последнее посещение

42 Продвинутый

О Платинка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.05.1973

Информация

• Имя
    Леля
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Да-Да, тоже самое, ничего из расхваленных средств не помогло....с Теймуровой запах не ушел, а сухость была, еще какая! а уж салицилка-вообще промолчу...
  2. Хорошая и ужасная реклама

Телеканал "Домашний", каждые 10-15 минут в кадре запыхавшиеся М и Ж, навзничь откидываются на подушки сами понимаете после чего со счастливыми лицами и голос: чтоб не только 8 марта( могу переврать, но смысл такой) Тьфу, все праздники испортили, никакого желания кино посмотреть, хотя фильмы неплохие... Вот нафига? И зачем...
  3. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ой, как я люблю всякие разлетаечки в стиле Алла Пугачева! И длинные и короткие... В воскресенье в Планете Сэконд хэнд было все по 150, забрала одну- бежевый цвет, разная длина( в боках длиннее) и с рукавами лапшой, необычная такая! Была еще одна такая же, темно-синий цвет,не стала брать, куда однотипного ... И сегодня-все по 50, висит, ждет меня, ну и как не взять? Довольна, как слон!
  4. Корм и еда для животных - 3

Моей персидской кошке исполняется 18 (!) Лет, и все эти годы она ест натуралку ( мясо, печень, почки, сердце, вымя) и "Вискас" сушку. Пробовала Хиллс и Роял Канин- нет, всю кожу болячками обсыпает сразу,потому не рискуем больше менять корм! Есть еще молодой (3 года) котик, рацион такой же, плюс рыба сырая, вареную плохо ест- гладкий, блестящий аж переливается, весит 7 кило! Стерилизованы оба.
  5. Здесь - любители "женского" детектива

Очень рекомендую Аллу Полянскую, детективы очень профессионально написаны, захватывающий сюжет и язык хороший.
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Ооо, как я обожаю эти последние денечки перед новой коллекцией! у нас вчера было все по 50, зашла, 3 лонгслива разных цветов и очень интересная блуза в спортивном стиле, жаль, не получается у меня фото выставлять... За лонгсливами всегда хожу именно в эти крайние дни, ну душит меня жабка их покупать в самом начале привоза и даже по 200-150 рублей жалко, а тут в самый раз! И да. вчера подтвердили, первую неделю торгуют так, а потом начинают добавлять из запасов ежедневно, и обувь тоже... Завтра новая коллекция, не пойду пока.
  7. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я опять с добычей, "Планета" ведь внизу в моем доме находится, вышла Леля за мукой... Замшевые ботиночки фирмы "HOGL" серия СПОРТ, черные без каблука, с отстрочкой декоративной , хоть под юбку, хоть под брюки универсальные, на овчинке.... чудо! 150 рублей
  8. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

У нас начались скидки в "Планете сэконд хэнд", вчера было все по 200, купила сапоги на осень коричневые, кожа тончайшая, невысокий каблук и скошенный носок, удобные очень. фирма"Gabor", вроде достаточно дорогая обувь у них,сегодня все по 150, еще пойду , у нас выставляют каждый день что-то новое, надо глянуть! В прошлом месяце я так на последних скидках атласный халат двухсторонний взяла, мужу халат махровый еще, все новое! А еще наволочек набрала, все по 50 уже было,Сатиновые и льняные на пуговках.
  9. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

Я при длительном стрессе принимала Фенибут, помогал хорошо, руки переставал дрожать, внутри прямо все тихо и спокойно становилось, Персен, Афобазол и тем более Глицин с валерианой такого эффекта не давали! Правда, вроде сейчас стал по рецептам, узнайте, он недорогой препарат, эффективный!
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вот и я тоже- посмотрю- померяю, и уйду, приду, когда скидки от 50% начнутся
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Вот и я не покупаю никогда сразу в дни новой коллекции, скидок жду! Дождется вещь значит дождется, нет значит нет, не мое! И так , как в поговорке" шмоток как у дурака фантиков", впору свой сэконд открывать... а самый кайф что- нибудь ухватить , когда все по 100, по 50, бывает и такое!
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Да, тоже соглашусь- экономия какая и радость, какие вещи там находятся, чудо!!! Ни в каком магазине и рынке не найдешь! Сколько я покупала там юбок—бохо, которые в магазине стоят от 1000 рублей, пальто и пончо по 50, да много всего! Научусь фото вставлять— покажу, я в обычных магазинах давно ничего не беру и мужу тоже!
  13. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

А у меня, девочки, радость, "Планета секонд хэнд " сегодня прям в моем доме внизу открывают! Раньше ездить приходилось в другой район, а теперь красота!!
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"

Ой, как я люблю такой стиль! В магазинах и на рынках такое точно не купишь, не привозят такое!
  15. Сильная потливость. Дезодоранты и иные средства.

Да, я тоже подтверждаю- сода это вещь!!! Пятен на одежде нет, запаха нет по 2 суток, цена 2 копейки! Красота!