Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Новички
  • Число публикаций

68
  • Последнее посещение

115 Продвинутый

О Платинка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.05.1973

Информация

• Имя
    Леля
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Ток-шоу "На самом деле" с Шепелевым

Я тоже увидела- ужаснулась, какой-то скошенный набок рот, всегда открытый, поза скрюченная, фу! А как вспомнишь его в рекламе, такой живчик обаятельный! И ведь не старый еще...
  2. Заговоры самые разнообразные

Поищите в Интернете " пророк Ахав", на его сайте есть заговоры и молитвы от больного сердца.
  3. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

Я делала в прошлом году перец с медом, разницы между обычным и медовым не ощутили никакой, хотя уж так расписано было, что прямо ах, неземной вкус! Вкусно, да. Но ничего выдающегося.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Поддержу, тоже видится, что ушивать не надо, и так все хорошо. Просто хорошее платье с напуском на талии. И я даже не представлю, как его можно ушить- по фигуре? Так обтянет все, и подчеркнет все недостатки... не стоит...
  5. Соленья-варенья

Подниму веточку. Я тоже делаю заготовки, что называется, по "велению сердца"! А как без них зимой- я и не представлю! Муж мой цистерну соков и компотов может выпить за зиму и не только, варю их постоянно, огурцы по-корейски мы любим, их не купить в магазине, лечо не одну закладку варю, все уходит, томат-паста, варенье,тоже понемногу, но разного! А ягоды, а грибы из леса! А как прелестно зимой затеять пиццу, а у тебя к ней и перец печеный есть и томат, только сыр и нужен! Да, перца много закатываю в разных видах- маринованный, печеный, лечо. Всего и не упомнить за раз. А в магазин ходитьсейчас никакого кошелька не хватит. Р.С. живем вдвоем с мужем.
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я сегодня в двух "Планетах" была, скидка 50% на все. Итог- туника в стиле Бохо с разными кружевами, пайетками, покрашена в технике "батик", цвет серо-голубой, туфли из натуральной замши,даже с "их" ценником в евро, новые абсолютно! Еще топ , удлиненный по бокам, черный с белой отделкой, За все 750 рублей. Жаль, не умею фотки вставлять... Редактирую- туфельки оказались ортопедическими, фирма "medicus", не самая высокая ценовая категория, но удобно.... я довольна
  7. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

С дачи привезли мяту, отсаженную к горшок, вымахала здоровенная, сегодня залила спиртом настаивать, будет ликер мятный.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я с работы зарулила в "Планету", там скидка 40% на все. Смотрела-смотрела, ничего особо и не глянулось, взяла только широченные штаны из вискозы с узором черно-белым, как раз сейчас на жару. Что-то и взять нечего, все летнее, топики, все безрукавое, платьюшки, а уже август, хочется чего-то уже ближе к осеннему гардеробу...
  9. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

В субботу с дачи привезли ведро (7 литров) огурцов, хотела сначала по-корейски с морковью сделать, жалко стало, маленькие , хорошенькие такие ! Все закатала по-болгарски, вышло 8 литровых банок. И ходили в лес за малиной, принесли 5 литров, всю на компоты пустила, 4 трехлитровки вышло.
  10. Консервируем, солим огурцы

Я с таким маринадом делала в позапрошлом году корнишоны, выкинула все! Огурцы сморщились, оочень сладко-кисло-горько, в общем, перебор со специями полный! Потом сделала все вполовину на тот же 1 литр воды, вот уже все в норме! Кисло-сладкие, вкусные!
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Мой муж себе осенние ботинки Rieker рыжего цвета купил за 650 рублей, новые, вот была удача!
  12. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

А я никогда не стерилизую банки под варенья- соленья-маринады , только под варенье...и все стоит прекрасно в квартире. По теме-снова привезла от подружки ведро 10 литров красной смородины, завтра уже начну компоты с апельсинами крутить.
  13. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

А мне привезли с юга ведро абрикосов, такие душистые, сладкие! 4 баллона компота с мятой закатала, остальное засыпала сахаром, завтра начну варить конфитюр. В прошлом году абрикосовые закатки первые ушли.
  14. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

Мы раньше всегда делали такое желе, только не стерилизовали банки, и так хорошо стояли! На вкус оочень приятное, необычное.вкусное. Эх,сейчас бы той малины да из леса...
  15. Лето, время запасы запасать. Только планы и отчеты!

Я вчера ездила к приятельнице собирать смородину красную, куст весь усыпан, со всех сторон! Итог-10литровое ведро и пол-куста осталось хозяйке, заехала за сахаром и получилось у меня 5 трехлитровых банок компота, остальное пустила на желе, вкусное, зараза, кисло-сладенькое, за ночь застыло, не оторваться! Сколько вышло не считала, баночки разнокалиберные и много их.