Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

327
  • Last visited

Community Reputation

5018 Хороший

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

1. Фотографии наших любимцев-15

Соне вчера один год! Праздновали кальмарами и вкусным паштетом. Было-стало.
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

Что-то с трудом верится... Как она говорит- если поправляется, то грудь увеличивается, а остальное нет, что ли? И форма груди при таком огромном размере неестественная для настоящей. Недоверие...
  3. А у нас квартира старая, от бабушки осталась, ну и разбираем советские залежи перед ремонтом. Сколько посуды, тканей продала по чисто символической цене, лишь бы не выкидывать! Из последнего- утятница новая ушла за 300 рублей( такой ажиотаж на нее был, ой), женщина забрала в этот же вечер после работы, шашки пластиковые- шахматы деревянные в разном состоянии, забрали детям за чисто символические 100 рублей, даже кеды 45 размера еще тех, советских времен, тоже 100 рублей! Но я размещаюсь ВК в группах барахолка и подобные, с Авито не сложилось как-то...
  4. Я делаю классику уже 2 года по времени это занимает 1-30, может, на 10 мин побольше, почему 3 часа? Это может быть , если мастер новичок, руку набивает. Я прихожу в 8-30 к мастеру и в 11 я на рабочем месте, кабинет на одном этаже у нас, директор делает 2Д.,там чуть подольше, но не 3 часа..
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У на с Планете все по 200, перед закрытием заскочила, хапнула сапожки, на Новый год плясать пойдем , таки пригодятся, я обычно каблуки не ношу, но за 200 рублей пусть будут. Полиэстер, естественно, полностью. Удобная колодка.
  6. Фотографии наших любимцев-15

Попу поднял, место потерял, иди-иди на свою работу
  7. Фотографии наших любимцев-15

После обеда
  8. Накроем стол на Новый год-3.

Так же можно курицу нашприцевать соевым соусом, вкусно, грибной привкус появляется.
  9. Я Донцову даже бесплатно перестала читать, как отрезало! В свое время, когда она начинала писать, книги интересны были, сюжет какой-никакой логический присутствовал, а сейчас... тьфу, не хочу. Все книги в твердом переплете отдала знакомым в котельную, там сутками работают, почитают, а мягкий переплет почти даром раздала через группы ВК. Нее, всему свое время...
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Мои красотки на работе— фаленопсисы и Хойя карноза вариегата Хойя два бутона выпустила и замерла пока, ждем...
  11. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А у нас сегодня проводилась лотерея в Планете, за предыдущие покупки давали купон на участие. Сегодня розыгрыш, народу тьма, призы -сертификаты от 1000 рублей. Мне достался купон на 10% скидку (дополнительную), во!
  12. Фотографии наших любимцев-15

Детки—конфетки
  13. Фотографии наших любимцев-15

Мальчик красуется и пытается зевать
  14. Накроем стол на Новый год-3.

У нас стандартно- икра, разные виды сыра, много мясной нарезки, буду сама творить - буженина, сыровяленая курица, пастрома запеченная. Салат Оливье и Бунито( с корейской морковью и кукурузой). Обязательно икра, холодец с хреном. Горячее на ужин еще не придумала, время есть, может, свинину в картофельной шубке... Планов много, только кто есть будет, мы с мужем вдвоем... в гости пойдем вечером 1 января, с собой возьму. Коньяк мужу. Соки, компоты. Мне ликер сливочный, не хочу шампанского.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я в нашей Планете ухватила куртку, "все за 200" было. Молния сломана, подумала-починю сама.Зашла в ателье , а портниха и говорит- это у вас пуховик, причем хороший, пух тонкий, подпорола при мне и показала начинку-да, пух. Куртка тонюсенькая, удобная! Что делать, вставила молнию за 500 рублей, сегодня пойду выгуливать, похолодало как раз