Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

341
  • Last visited

Community Reputation

5445 Хороший

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

1420 profile views
  1. Согласна про Волочкову полностью! Престарелая русалка с пьющим лицом, безумные наряды с оголенными формами к месту и не месту, противно смотреть, ей-Богу! Фрик еще один... как только ее дочка с этим уживается, немаленькая девочка уже. Мне было бы стыдно за такую мамашу с ее откровениями, скандалами, любовниками, тьфу
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сапоги из натуральной замши с вышивкой. Нашла в ""Планете" на акции" все по100 рублей". Сапоги зачетные, белая зависть!!! Да еще по такой цене! Это одна из тех редких удач, ради которых мы и ходим в сэконды. Не получается цитировать с планшета, прошу простить.
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вот и я покупала замшевые ботинки Hogl,спортивеая серия, замшевые казачки, туфелек много тоже на скидках вообще по 150 рублей. У нас много вещей подвешивают к концу распродажи, перед новой коллекцией, давно подметила тоже. Это "Планета сэконд хенд". Завтра выложу свои покупки по 100 и 30рублей.
  4. Мейбеллин тату карандаш посмотрите, разные цвета, не стирается абсолютно, даже если глаз рукой потереть, но мицелляркой на ура. Я тоже пользуюсь линзами плюс ресницы наращиваю, мне нравится. Цена очень бюджетная. От других карандашей и подводок отказалась, веки жирные , все расплывается, а это вещь!
  5. Фотографии наших любимцев-16

Нет, это обычный котик породы подобранец... в подъезде найден 5 лет назад. Но в роду, видимо, кто-то был, да...8 кило мальчик весит.
  6. Фотографии наших любимцев-16

Моя парочка неразлучники. Сначала на шкаф под потолок залез Тайсон, следом и Соня, как же без нее. Попозировали и ужинать пошли, паштет вкусный давали.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Басе 21 ноября исполнилось 20 лет! Не верится абсолютно, как вчера все было- купили перед самым Новым Годом, крошка совсем, еда по часам, аппетита нет у ребенка... В гости пошли и ее с собой взяли, идти недалеко было. Я в сменах тогда с мужем работала и с собой тоже брала на работу, там кормили. Ничего, выходили! И чем только не болели за все 20 лет, не перечислить! Живи, радость моя!!! Прошу прощения за качество, с телефона да и она все вертелась.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Софья скалолаз
  9. А я начала сегодня потихоньку покупать то, что долго лежит- языки свиные в заморозке, пока цена до неба не улетела, горошек-кукуруза в банках, нарезка семги, нарезка сыровяленой колбасы, свинину по акции тоже в морозилку убрала. Завтра буду ликеры себе покупать и шампанское, а коньяк муж сам себе купит, я не разбираюсь в нем. Так постепенно и наберется на стол.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Просто вечерний котик
  11. Фотографии наших любимцев-15

Соне вчера один год! Праздновали кальмарами и вкусным паштетом. Было-стало.
  12. Скандальные откровения звезд на НТВ

Что-то с трудом верится... Как она говорит- если поправляется, то грудь увеличивается, а остальное нет, что ли? И форма груди при таком огромном размере неестественная для настоящей. Недоверие...
  13. А у нас квартира старая, от бабушки осталась, ну и разбираем советские залежи перед ремонтом. Сколько посуды, тканей продала по чисто символической цене, лишь бы не выкидывать! Из последнего- утятница новая ушла за 300 рублей( такой ажиотаж на нее был, ой), женщина забрала в этот же вечер после работы, шашки пластиковые- шахматы деревянные в разном состоянии, забрали детям за чисто символические 100 рублей, даже кеды 45 размера еще тех, советских времен, тоже 100 рублей! Но я размещаюсь ВК в группах барахолка и подобные, с Авито не сложилось как-то...