Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

204
  • Последнее посещение

2 103 Благоразумный

О Платинка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.05.1973

Информация

• Имя
    Леля
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Я этим летом Басю тоже стригла (колтуны и жара сильная, а девушка немолодая уже), без наркоза, сама-сама, где ножницы, где опасная бритва, несколько дней потратили. Не сильно ровно и красиво, ну нам на выставки не ходить, главное, что коша в итоге довольна! Было и стало Непривычно ей сначала было, стеснялась коша, так смешно было, потом освоилась.
  2. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Витамины
  3. Кастрация/стерилизация животных №2

У моей персидской Баси тоже была пиометра с всеми ее " прелестями", после операции врач сказал-там было все черное и гнило... вырезали матку, яичники и обе гряды титечек. Ей было тогда 12 лет, вопрос о контрацепции не стоял, выжить бы... прошло 7 лет, все в порядке, зажило все очень хорошо. А ей сейчас уже 19 лет, от возраста только глухая стала, как пень... Маленькую Соньку стерилизую, как только возраст позволит, без сомнений.
  4. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Улыбке радуги" сегодня скидка 40% на все дезодоранты, только один день!
  5. Знаменитости, которые нас раздражают

А эти ее платья очень мини... Ноги ведь уже не позволяют так оголяться, страх один! Нешто сама не видит, тьфу! Она сейчас на НТВ выступала, Юлия Рутберг ее знатно приложила за идиотский смех и насмешки над людьми. Ах, я выступала на мировых сценах- и чего? Ума как не было так и нет... красоты тоже
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Соня подросла и стала довольно смелой и нахальной кошкой, ничего не боится, любопытная!
  7. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Тайсон в напряжении, первый день, как Соньку принесли и сейчас—расслабуха....
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Да сколько там тех железяк! Носите и не думайте, еще на возраст оглядываться, тю... хорошие брючки!
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я сегодня в Планете попала на счастливые полчаса скидка 20%, платье летнее вареный хлопок и свитер легкий H@M, бока у него длиннее переда, интересный покрой, 700 рублей за все
  10. Икра: всё о засолке икры и о блюдах с ней

Раньше часто покупала икру судака и жарила ее в муке, вещь! Сейчас не вижу в продаже...
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

А у нас пополнение! Маленькая девочка Сонька, 5 недель всего, кроха совсем! Бася облизала ее и на этом ее интерес исчерпан, а Тайсон два дня шипел и рычал, сейчас успокоился... С любопытством наблюдает за мелкой, не понимает, что такое- вроде кошкой пахнет, а мелкая какая... Он котят ни разу не видел, вот такая реакция.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Тайсон модель, любит фоткаться
  13. Истории и рассказы о животных-4

И я в каникулы косвенно приняла участие в судьбе соседской собачки... Соседка плачет- убежал младший пес, не от петард, а просто, погулять, и бегал от них вдоль проспекта сутки, его видели, но в руки не давался, убегал. Вечером зашла Вконтакте и первый пост с фото-он, Жорик! Соседи на такси за ним, слезы и радость, пес-то молодой, 8 месяцев еще, глупый...нашли аж за три остановки от дома. Как привезли- так от миски и лежанки не отходил, видно, думал, чего мне, дураку, надо было... теперь только на поводке, из доверия вышел.
  14. Гадаем на котиках!

И у меня семерка! Жду и ремонт и хлопоты по хозяйству очень! Мерси за интересное гадание!
  15. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Пятерочке" прокладки Олвейс разных видов , упаковка по 20 штук, 109-99. Незнаю, надолго ли акция, но берут...