Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

127
  • Последнее посещение

708 Благоразумный

О Платинка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.05.1973

Информация

• Имя
    Леля
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Мы собираем рядовки только одного вида, серенькие... Их еще "сентябрюшки" или "серушки" называют, вот их уже ни с чем не спутаем! А вообще их много видов, но мы их не научены брать, поэтому проходим мимо.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Да вполне нормальные кеды, классические, можно сказать! Много ли кто из вас присматривается, низкая ли шнуровка на соседских кедах и как они вообще, соответствуют ли? И дела нет никому, по большому счету! Удобно, нравятся-вперед и никого не слушать! Тем более такой красивый цвет! (Рыжий и коричневый- моя слабость).
  3. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Спасибо
  4. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Девочки. Кто подскажет, это что? Знаю, вроде съедобные, растут на поляне по кругу, цвет у них бело- кремовый. На фото один гриб, взяла на опознание да намочила...
  5. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Наша Бася тоже долгожительница-тоже 18,5 лет...Ничего еще, вполне бодра старушка, только не слышит... аппетит хороший, самое главное! Ну и Тайсон, как же без него!
  6. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Тайсон у папы
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Для длинных юбок и широких брюк-САМОЕ ТО! Я бы взяла, не раздумывая! Я очень люблю стиль бохо и они туда замечательно вписались бы, но под мини они не пойдут,как я думаю.И цвет, цвет-рыыжий, натуральный, ой, красота!
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

ЭУ на в " Планете" все по 100, как не зайти. Много всего, но все непутное какое-то то, вытянутое, в зацепках...Да и время поджимало, но схватила юбку Yessika из микровельвета, цвет болотный и неопознанный халат, чудо, двухсторонний, цвет нежно-сиреневый и рисунок сакура, а вторая сторона черная и дракон на спине, искусственный шелк.Еще бюстгальтер, но мал, зараза, все мню себя мотыльком, а размер-то уж к 50... ... Задвоилось сообщение, прошу модераторов удалить лишнеее, извините.
  9. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я давно уже перешла на эти ополаскиватели, дешево и сердито! Разницы действительно не видно.
  10. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Под одеялом на банках с лечо
  11. А я сейчас читаю Анну Князеву, очень прилично, старая Москва, клады, тайны и детектив современный необычно сочетаются, рекомендую! Еще люблю Анну Данилову, но новые книги редко выходят, жаль...
  12. Варим соки, компоты

Попала мне слива недорогая, взяла и задумалась- компоты хорошо, но сливу потом из них неохотно едим, решила сделать сок с мякотью. Как же это просто оказалось с погружным блендером! Сок густой очень получается, надо разбавлять будет потом. Вкусно.
  13. Любители *тихой* охоты. Грибники.

А у нас сегодня на даче один сосед не поверил другому, что лес пустой, поперся по его следам. Итого: один подберезовик и махонькая гроздь опяток на двоих, ну и потерянное время.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Покажу и я свои покупки, все на последних скидках, каждая вещь около 100 рублей, точнее не помню... Все новое.Юбкой хвасталась без фото еще летом. Теперь буду что-то осенне-зимнее смотреть, вроде и не надо ничего, но...
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Покажу плащ-пончо с капюшоном, купила на привозе, новый , 870 рублей.