Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

263
  • Last visited

Community Reputation

3543 Обычный

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

978 profile views
  1. Мне кажется, многовато черной смородины 2 кг, достаточно и 1-1,5 кг, Черная смородина сама по себе достаточно яркая и ароматная ягода, а вот сахара я кладу больше-килограмм или чуть больше. от кислоты зависит. Да, выход такой же, я смородину еще и разминаю. как закипит. чтоб весь сок отдала.
  2. Фотографии наших любимцев-15

Неразлучники
  3. Фотографии наших любимцев-15

Найди кота
  4. Компоты, морсы, кисели

Я на зиму компоты делаю с однократной заливкой крутым кипятком, но всегда добавляю немножко лимонной кислоты, на 3 литровый баллон чайную ложку, она выступает как дополнительный консервант и подчеркивает вкус, ярче делает. Банки помыла- ягоды положила-песок-кислота-крутой кипяток- закрутила и под шубу, пока не остынут. Ни разу не портились и не взрывались, храню в квартире
  5. Варенье, джем

Сварила я вишневое с косточками варенье, даже не ожидала, что так загустеет, хотела Желфикс добавлять, а и не пришлось! Варила - остужала раз 7-8, наверное, очень вкусно получилось, неприторное, в-общем сама не ожидала. Вкусно.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Топ не новый, его уже показывала, юбка вот новая и туфли, их вроде тоже выкладывал.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Какая красотка! И сидит так спокойно, обозревает все вокруг!
  8. Съездила к подружке, привезла ведро 7 литровое смородины, черной и красной, и вишни 1,5 кг, хотела заморозить, но решила место в холодильнике не занимать и сделала 8 баллонов компота из смородины, а вишню сахаром засыпала, завтра хочу варенья сварить, с косточками, наманили в этой ветке, ни разу не варила.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Планета «секонд хэнд», все по 150, туфли Lady flex, новые, на подошва ни малейших следов носки. И юбка длинная, брюки лен+хлопок белые широкие, жилет джинсовые, размахайка-майка, все в стирке, завтра покажу, пока только туфли. Цвет серо- бежевый.
  10. Еще дешевле линзы на Беру.ру, посмотрите, и пункты выдачи много где у них и постаматы есть.В аптеках мои линзы по 1500, в Беру же 800-900, доставка 99 рублей.
  11. У меня такое варенье 3 года просто в комнате на стеллаже стояло, ничего ему не сделалось.
  12. Да, перемолола и оставила под крышкой в кастрюле на полтора суток, запах такой приятный....
  13. И меня с почином! Иван-чай, с пятницы возилась с ним, в этот раз перемолола просто в комбайне, электромясорубка не взяла, все покрушила просто насадкой—ножом, сегодня сушила полдня. Этого на два года точно хватит. Остальные банки пока пустые, увы...
  14. Татуаж

Мой мастер по татуаже сводила брови лазером, сказала- никогда больше, лучше рожу еще раз! Очень болезненно, жива, конечно, но под впечатлением. Результат хороший.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я уже давно стала придерживаться правила: вот если мое-мое, и на примерке прекрасно все сидит, и вот прямо сомнений нет- тогда беру, на цену не смотрю. Если есть хоть малейшие сомнения, хоть что-то да не так-без колебаний в сторону, ибо будет лежать-лежать и в итоге выкинуто будет или отдано кому-то! Особенно по рукам себя бить приходится, когда начинаются скидки, и уговаривать , что не надо , Леля, тебе этого, еще то не пристроено, выкинуть жалко.... как-то так...