Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

398
  • Last visited

Community Reputation

7009 Хороший

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

2409 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Соня и Тайсон
  2. Фотографии наших любимцев.

Гуляют на окне
  3. Фотографии наших любимцев.

Обожрамшись...
  4. Фотографии наших любимцев.

И снова мы Мама, за грибами пойдем? Ну и не надо
  5. Фотографии наших любимцев.

Валяются...
  6. Я сегодня в Светофоре была, суббота,толпа народу, две кассы еле справляются, передо мной мужчина выложил покупки, ему пробили, покупки съехали с ленты, он ищет кошелек.... ладно, расплатился, блин, пакет забыл! лаадно... получил чек, давай его рассматривать... мои покупки едут. Ему пофиг, он чек читает. На фырканье и вздохи ноль эмоций, только когда места не осталось уже и кассир уже рявкнула на него: жениться на чеке будем??? Только тогда он очнулся... я стояла, смотрела, человек дзен словил, ничего не волнует его, во как!
  7. Мы всегда так делаем, чтобы никого не задерживать на кассе из тележки выложили, обратно туда сложили, расплатились, по пакетам не торопясь разложили и уехали! Никого на кассе не задерживаем, а то тебе уже платить нужно, а предыдущий покупатель кошелек не может убрать, и покупки тоже! Раздражает неимоверно, как будто ты один на кассе!
  8. "Пусть говорят" с Борисовым

Я смотрела, сколько эгоизма, только Я,Я... Внучка приятная , но, видно, уже все устали от закидонов старухиных, ах , ртуть подбросили, ах, убить хотят! И всегда рядом малолетки( по сравнению с ее возрастом), конечно, чисто из любви к искусству и ради ее бредней, ничего более им не надо.Ага... и говорит то уже с трудом, слова подбирает, да с пафосом каким, куда там! Внучка должна захотетьподойти к бабке, о как! Иначе отодь, не допускаю, тьфу, мерзкое зрелище! И эти ее юбки мини, ну куда уже хоть оголяться... тьфу
  9. Холодец

Я тоже замораживаю и бульон с мясом и холодец готовый. Холодец потом до кипения довести, чеснока еще можно добавить и снова разлить в формы. Ничем не отличается от свежего. И мясо, когда много варю(рагу, кости) тоже делю на части, с бульоном в заморозку и потом вот вам суп почти готовый.
  10. Цветы и комнатные растения - 14.

Да,здесь только кардинальная обрезка верхушек, их укоренить заново, а ближе к земле стволики обрезать и ждать пробуждения спящих почек, можно под пакетом. Я так старую драцену омолаживала, никакой красоты уже не было, нечего и жалеть! Зато сейчас три молоденькие драценки красуются, пушистые
  11. Цветы и комнатные растения - 14.

Расцвела Хойя Ретуза, этот вид без запаха, цветы очень мелкие, но много их
  12. Несколько кошек в доме

Попробуйте, нам помогла валерьянка, развести немного водой и чуть намочить, пригладить шерстку у маленькой и старшей тоже, не один раз . Наш Тайсон в шоке был, когда Соню принесли, ей только месяц был, тоже и шипел и лапой бил... но этот способ работает, только если ваши любят валерьянку. Наш Тайсон готов ее пить , может, поэтому и сработало... еще и переноску брызгала, в которой Соня спала. Попробуйте. Сейчас любовь, спят вместе.
  13. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

С лета остались две открытые банки квасного сусла (разного), что теперь с ними делать, куда его использовать можно? Жалко выкинуть, может, кто подскажет... квас не предлагать, напились.