Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

159
  • Последнее посещение

1 206 Благоразумный

О Платинка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 03.05.1973

Информация

• Имя
    Леля
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. А еще у Донцовой серия про Степаниду Козлову есть, вот где бредятина полнейшая!
  2. Варим соки, компоты

Сок из сливы с мякотью - и сразу пили и много закатала в банки, сейчас пьем
  3. Соболева- раз на раз не придется, чем-то схожа с Романовой, Полянскую тоже обожаю,жаль, новых книг практически нету... Мартову не видела, надо попробовать
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Показываю. Как и обещала, а еще юбку с кружевом, пончо серенькое очень уютное и еще одна юбка до середины икры, книзу заужена, из трикотажа.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я успела на "все по 50" и купила лонгслив ESPRIT шоколадного цвета, бюстгальтер не знаю чей, но новый, очень удобный, еще палантин желто-коричневый, в стирке все, завтра покажу. А 7 декабря новый привоз! Как жить, баб шур...
  6. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

Валялась у меня без дела фоторамка-будильник, на прошлой работе подарили, мне она ни к чему, выложила в группе -"продаю 500 руб", сейчас на них цены от 3500, но мне она просто не нужна, потому и так дешево. Ответов было море, но ехать из района в район никто не хотел. прошло 2 месяца, выложила снова, но "меняю на сахарный песок". Назавтра забрали. естественно, отдав денежный эквивалент 15 кг сахара.
  7. Алкогольные напитки готовим сами

Девочки, кто подскажет- хочу сделать настойку на черносливе, такую, как "Шуйская", что-то нет у меня уверенности, что аромат будет такой же, если просто чернослив водкой или спиртом настоять... Может, есть у кого проверенный рецептик?
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

ВОт пальто, как и обещала, фотограф старался
  9. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Да, ее кормим в первую очередь, чтоб Тайсон не приложился, а то он любитель чужих ужинов
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я купила пальто осеннее, не сфотографировать путно сейчас, завтра постараюсь. Букле Лама+ Шерсть 50/50, Свободный покрой,цвет серый,как влитое село. Но дорого, 1340 ,привоз был. В Фамилии я такое же, только черное, мерила за 4500, так что все относительно ... это я себя уговариваю... Завтра покажу
  11. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

После сытного обеда ...
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Важничает мой красавчик
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В "Улыбке радуги" тампоны "DaySpa" двух видов, нормал и супер, по 34-90 за 8 шт.
  14. Смерть меньшего брата-2

Я всегда любовалась на красавчика Маркуса... как жаль, нет слов...соболезную и плачу вместе с вами...
  15. Накроем стол на Новый год-3.

Мы будем, как всегда, вдвоем с мужем, поэтому изысков не будет, вернее, начнем 31 днем, ночью спать, а утром продолжим. Что обязательно будет- икра, сыр с добавками разных видов( очень люблю с грецким орехом и еще с пажитнико, ммм...) Любимый салат с корейской морковью "Бунито" и Оливье, как без него... Язык с хреном и горчицей, холодец ну и на всю неделю пельмени домашние, горячее отдельно придумывать не буду, еще шампанское чисто чтоб бахнуть, вермут мне и текила мужу. Может, еще чего захочется...