Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

492
  • Last visited

Community Reputation

8791 Хороший

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

4807 profile views
  1. Ветеринарная помощь кошкам-2

@Не судья,делайте операцию кисе и ничего не бойтесь! Мыделали нашей Басе, когда ей было около 7 лет, а ушла она от нас в возрасте почти 22 года! Швызаживут и будет все прекрасно, не переживайте, это распространенная операция, у нашей заодно и яичники удалили и обе гряды грудных желез, заподозрил врач онкологию, так и оказалось в итоге...ничего, все прошло, попону сама снимала потом, козликом скакала, аппетит нормальный... Так что смелее!
  2. Я Калинину тоже не могу читать от слова совсем, но, судя по тому, сколько лет ее издают, видимо, немало ее почитателей....
  3. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

У мальчиков новая лежанка, пока не убрала внутри пышную подушку, не хотели лежать, зато теперь!
  4. @Аластриона,очень вкусный бульон из шеи, суп или холодец на нем, мясо тоже вкусное!
  5. В Магните продаются кукурузные палочки "Скрепыши", они гораздо вкуснее "Кузи" и по цене дешевле в два раза, попробуйте. Только надо дату изготовления смотреть, чем ближе, тем лучше. Они более сладкие и нежнее "Кузи".
  6. @Думка, не могу теперь , ваша юбка-шорты перед глазами! Можно ссылочку или артикул, где заказывали?
  7. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Мальчики мои
  8. @Холодное лето, а производитель кто? Большой разброс цен, хотелось бы бюджетного...
  9. Ягоды, грибы, все природные дары

Девочки, кто знает, что это за грибы? Вроде бы съедобные, но сомневаюсь...
  10. Солим и маринуем грибы

Мы тоже делаем жареные лисички на зиму, но в сливочном масле, лисички-Конфи, специально покупаю много масла к сезону и заготавливаем, можно также в смеси с растительным сделать. Техналогоия приготовления аналогична. Вкусно!
  11. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Степа под вентилятором, вид со всех сторон Нам уже целый год исполнился, как быстро летит время!!!
  12. я также покупала котам леденец-лизун на липучке на Озон 147 руб, сейчас под 200. На Али заказала 5 штук по 52 рубля, доставка бесплатно.
  13. @На Работе, попробуйте Relouis Карандаш для бровей механический Brow wow тон 02 Taupe, это белорусская косметика, серо-коричневый, не рыжит, сухой и держится хорошо! На Озон плюс-минус 200 рублей, есть разные оттенки.
  14. Вопрос не мне, но отвечу- в обычнойдвухкомнатной квартире все прекрасно хранится! За дверью в большую комнату сделан стеллаж, основное все туда-лечо, варенье, огурцы,томат и т.п. Никогда ничего не взлетало и не портилось. Вот только грибы соленые и маринованные ставлю в холодильник, но их немного, некритично.... Компоты и соки в 3х литровках распиханы по всей квартире, это если урожай