Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

238
  • Last visited

Community Reputation

3033 Обычный

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

919 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Бася, 19 лет жмурится на солнышке
  2. Да-да, и я цепь золотую пять лет назад, получится?
  3. Пугливые животные.

Наш большой кот Тайсон не боится никого и ничего, кроме пылесоса, это самый главный его враг! Коту достаточно увидеть, что рука тянется в тайный угол, даже еще не слышит звук, можно не сомневаться- котик за диваном. А так -как собак охранный, на звонки и стуки в дверь рычит, бежит на разборки скорей
  4. Фотографии наших любимцев-15

Гуляем и спим
  5. У нас продают с самого начала мая сморчки( или строчки)? Много
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Пардон, не зацепились фото
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

HIВчера в "Планете" со скидкой 40%, вышли на 552 рубля, новые, натуральная замша и ткань.
  8. Фотографии наших любимцев-15

Утомились дети
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А у нас печаль печальная... скидка 30% в "Планете", взять НЕЧЕГО, вот совсем...два бюстгальтера только подошли, остальное все такое невзрачное и откровенно немодное, явно в закупках товар классом ниже был. В Вове еще хуже, ну у нас он никогда ассортиментом не отличался, в-общем, без добычи сегодня.
  10. Фотографии наших любимцев-15

Софья, нам 4 месяца
  11. Фотографии наших любимцев-15

Объевшись манной кашки...
  12. Фотографии наших любимцев-15

" Моя старушка Бася,19 лет...
  13. Мы съели в этом году все запасы, осталась только банка икры кабачковой и заныканная на торт банка клубники в сиропе.Выпиты все компоты и сиропы, влет ушла аджика "Заманиха"( в этом году аж три порции велено сделать!). Никогда такого не было, обычно к маю оставалось намного больше... Заморозки( грибы и ягоды) тоже уже нет.В предстоящем сезоне придется пересматривать размеры заготовок.
  14. Мой заказ был на 1200+99 рублей доставка
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я очень люблю льняные вещи летом! Уменя и юбки, и штаны. и пиджак длинный, жилеты, майки, туники... да. его не выгладишь как следует, но на то он и лен, чтобы выглядел мятым, признак натуральности ткани. Сразу видно-ЛЕН! Отличные вещи за копейки беру именно в сэконде. У нас в городе есть пешеходная улица для туристов, на ней два магазина одежды из льна. Я зимой зашла, приценилась к длинному платью в стиле Бохо, чуть не упала-13000 мне озвучили... не, мы в сэконд...