Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

472
  • Last visited

Community Reputation

8556 Хороший

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

1. Пришел сегодня возврат денег, я еще патчи заказывала у этого же продавца, нетушки, вернули деньги.
  2. @Белый орикс, спасибо, заказала! Посмотрим, даже если и подделка, уйдут и как гели для душа и пена для ванн, чего уж там, за такую то цену!
  3. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Че тебе, мама?
  4. @Кто-то, Светофоры крайне медленно реагируют на любые изменения, в данный момент идет борьба категорийных менеджеров с поставщиками, которые задрали цены, а Светофор им уступать не желает, ведь он эконом-магазин! Вот и идут качели... мы по работе связаны с отгрузками на эти магазины, так везти НЕЧЕГО совсем, их РЦ пусты...
  5. @Жизнь продолжается, что есть живулька? Первый раз слышу такое выражение касательно сэконда...
  6. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Солнышко, гуляют на окне
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Асиана, доброго дня! Очень хочется услышать все-таки ответ... спасибо.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Добрый день! Тоже жду ответа...
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Асиана, ( прошу прощения, с планшета ник не выделяется), прошу вас и мне ответить-есть работа, мне нравится направление, но становится какой-то энергозатратной, нервной... есть ли смысл затеваться с поисками новой или уж так оставить и приспосабливаться? Ощущение, что требований много, а как их исполнять и само руководство не знает... Спасибо.
  10. Фотографии наших любимцев

Степе уже 8 месяцев, и Тайсону 8 лет...
  11. А у нас и сахарозаменители все исчезли, раньше годами стояли в магазинах...теперь никаких нету
  12. Яшкино ("КДВ") -завтра меняют ценники на все, в среднем плюс 10-20%, тоже свое наше производство, как вот так, почему? Собственное производство, импорта нет , а вот поди ты!
  13. Фотографии наших любимцев

Мальчишки мои
  14. Ветеринарная помощь кошкам-2

У нас в каждой комнате (2) и в кухне стоит по 5литровому ведру с водой и еще на подоконниках кувшины с водой для цветов, пьют отовсюду очень активно. Старший Тайсон водохлеб, его Бася научила маленького, а уж он сейчас Степку приучает. Особенно летом в жару много пьют , меняю воду раз в 2-3 дня.И да, из маленьких мисочек-блюдечек никогда не пьют!