Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Our own people
  • Content count

371
  • Last visited

Community Reputation

6307 Хороший

About Платинка

• Rank
    Сосед
  • Birthday 05/03/73

Информация

• Name
    Леля
  • Sex
    женский
  • Residency
    76
  • Interests
    Кошки, цветы, мистика...

Recent Profile Visitors

1887 profile views
  1. Супермаркеты и магазины - 3

Клубника из Светофора очень вкусная, подтверждаю! Сладкая и ароматная.
  2. И я очень прошу посмотреть на семью( отношения с мужем), страница 55, 7 строка сверху, Спасибо.
  3. Ффуу, закончила! От подруги привезла смородину и красную и немного черной, крутила компоты, итого- 5 трешек и 4 двухлитровки компотов с апельсином. Мало.
  4. Фотографии наших любимцев-16

Утро, 4-30, сидим на кухне, в окно смотрим...
  5. Фотографии наших любимцев-16

Тайсон и Соня наелись, можно и спать теперь
  6. А я купила клубники 2 килограмма и перебила с сахаром блендером, но не полностью, а чтобы кусочки оставались. В формочки небольшие и заморозила, вкусно, щербет да и только! А в планах-да. Много всего- аджика, огурцы, компоты, соки, зелень, ягоды.... А, еще Иван-чай кончился, надо сушить...
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Расцвели на работе орхидея и Хойя карноза вариегата, запах Лилия и шоколад, первое цветение у нее, 2 года.
  8. У нас (Ярославль) закрыты все сэконды, я подписана на группу Планета сэконд хенд ВК, там пишут, что Кострома и Иваново магазины открылись, а мы ждем распоряжения губернатора аж....
  9. Фотографии наших любимцев-16

Гуляют на окне, всегда вместе
  10. Супермаркеты и магазины - 3

Наверное, ООО "БАЛТПРОДУКТ"? Такую ссылку Яндекс на Светофор выдает.
  11. Ветеринарная помощь кошкам

Если подозрение на чумку естЬ- попробуйте дать желток, размешанный с водой и водкой( немного, меньше чайной ложечки водки), хуже не станет, а помочь вполне может. Я так всех котов от отравления лечу. Вливать из шприца без иглы за щеку по чуть-чуть, пусть плюется, главное, чтоб попало в рот и проглатывал.
  12. Фотографии наших любимцев-16

Мальчик отдыхает, жарко...
  13. Смерть меньшего брата-2

Очень жаль. Сочуствую...
  14. Фотографии наших любимцев-16

Утомился мой дорогой, устал ото всех, лапкой закрылся— я в домике.
  15. Такие мельнички с пряностями практически всегда по 99-90 в наличии в "Пятерочке" есть, выбор большой.