Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Новички
  • Число публикаций

49
  • Последнее посещение

76 Продвинутый

О Платинка

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.05.1973

Информация

• Имя
    Леля
  • Где живёт
    76
  • Интересы
    Кошки, цветы, мистика...

Недавние посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

И я с мужем сегодня ездила и ходила за покупками в " Планету Сэконд хенд" В той, которая внизу в нашем доме отхватили мужу новые кроссовки "Nike" бордового цвета, красивые, доволен как слон! И мне юбку хлопок длинная в пол,три яруса с кружевом и оборками,еще и с нижней юбкой! Цвет болотный с темно-зеленым, очень красивая, весь вечер любуюсь! А по итогам поездки еще в 2 магазина-ноль! Товара много, но такого, чтоб прям Ах и твое- нету... пичаль...
  2. Халява, халявщики - 4

Очень правильно сделали, озвучили предстоящие расходы! Я не понимаю тех людей, которые готовы жертвовать своим временем, деньгами ради чего-то, что нужно другим. А еще больше не понимаю вот таких "незамутненных" просящих-Ну что тебе стоит... Деньги, время да и просто НЕ ХОЧУ...что уж непонятного, в все равно просят.
  3. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я не могу зарегистрироваться на сайте "Шинели", пишет-неверно введена КАПЧА, уже час! Это связано с обрушением сайта, да? Надо пробовать еще и еще?
  4. Стратегия меню в режиме жёсткой экономии - 2

"Индилайт" фарш индюшиный вполне нормальный, у нас он продается по 130-150 рублей за кг, в лоточке 660 граммов. Иногда и коты соизволят откушать, не гнушаются, а они у нас набалованные очень! Так что рекомендую!
  5. Лечо, салаты, заправки для супов

Ооо, мой любимый рецепт! Я теперь тоже огурцы только так перерабатываю, даже муж, который огурцы на дух не выносил- и тот впечатлился! Вкусно очень! Я огурчики режу волнистым ножичком, получаются красивые кружочки, а морковь на корейской терке тру,красота!
  6. Варим соки, компоты

А я просто в блендере томаты измельчаю, а потом грею и на сито протирать.
  7. Варим соки, компоты

ВООт, и я такую же присмотрела,все думала у кого бы отзыв узнать про такую штучку...
  8. Варим соки, компоты

Нам очень нравится такая соковарка, хлопот минимум, только закладывай и сливай! Делаю сок яблочный, чистый и с черноплодкой, сливу можно добавить или чисто из сливы сделать, все хорошо! Главное, чтоб фрукты были очень спелые и сочные, тогда и времени на нагрев меньше надо, все быстрее получится. А то привезли яблок незрелых, так чуть не уснула возле соковарки, все ждала - когда же.... А сока-капля вышла. Эта соковарка и не предназначена для томатов, как мне думается, сок-то выйдет, а мякоти откуда взяться? Только протирать то, что осталось в верхней кастрюле.Ну на фик , проще через мясорубку и потом сито...
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Так и не купила я себе новую юбку длинную, ездила в три магазина и везде пусто...
  10. Варим соки, компоты

Мята не знаю названия, но какая-то сортовая, типа "шоколадная", она высокая вырастает, очень темного цвета, ее очень много видов. Обычная болотная тоже в ходу, но запах слабее, не такой ярко выраженный. Мелиссу не люблю, мне она лекарством пахнет... ну у всех вкусы разные, да...
  11. Варим соки, компоты

Я добавляю мяту в компот из яблок всегда, иногда корицу, тоже очень вкусно! К абрикосам тоже мята хорошо пошла, я всегда добавляю ее и когда зимой компоты варю, без мяты мне невкусно.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А я завтра поеду искать в Планете Секонд Хэнд" себе юбку, нужна длинная, в пол, прямая изо льна. У меня такая уже есть, но одну юбку носить неприлично, надо другую еще поискать... А в обычных магазинах я таких и не видела, в специализированных типа "Русский Лен" цены от 2500 начинаются, поэтому поеду искать и без скидок.
  13. Конфликты с операторами связи.

У нас с мужем Билайн , тариф "Все за 901", туда входит ТВ, интернет безлимитный домашний, 2000 минут бесплатных и 4 Сим-карты, у нас 2 в телефонах, а 2 в планшетах . Да, за расходами можно не смотреть, 2000 минут на двоих и не только местные номера, а и по всей России - за глаза и за уши, интернет тоже. А, еще 2000 СМС включены, забыла! Пока все устраивает. Мы с Декабря 2017 подключены
  14. Кризисная барахолка. Очередная часть.

Я тоже туда за "Феликсом" хожу, еще ошейники от блох, витаминки на дрожжах, игрушки для котов там беру. Себе мицеллярную воду, спрей для ног "Теймурова" классная вещь, лопатки для кухни всякие силиконовые, стельки для обуви большой выбор при такой-то цене! В "Кари" чуть не упала от их цен на те же стельки! Да много там всего полезного можно найти..
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

А у нас в "Планете" все по 100 рублей, муж потащил "погулять", итог- ему двое шорт летних, размер большой, 54-56, такие и в привоз не всегда бывают, а тут-вот, висят! Голландия и Германия ( эт я дома погуглила), бежевые, карманов куча мечта сбылась! А на закуску бейсболок пара по 50 руб за штуку.Их там целая корзина всяких разных была, еле увела, готов был все купить, носить "неделькой"