Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

    535
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Платинка

  1. Фотографии наших любимцев. Очередная

  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka большое спасибо! Примерно так мне все и видится...
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, всем доброго дня! Я совсем запуталась, в растерянности, не понимаю, что мне с работой делать... Здесь работаю 6,5 лет, в-общем-то, все устраивало, до недавнего времени... Сейчас вменяют дополнительные обязанности, которые я просто не хочу выполнять, для меня это достаточно проблематично и вызывает кучу негатива, и материальную ответственность никто не отменял... Тормозит возраст-50 лет, страшно менять работу... Не понимаю, стоит поговорить, чтобы оставили с прежним функционалом, который я выполняю в данный момент , или уже уйти и не страдать? Если есть возможность, прошу сделать расклад. Заранее огромное всем спасибо!
  4. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    @Терция, а смысл? Все равно потом некрасивую верхушкузальем глазурью или сахарной пудрой засыплем?
  5. Цветы и комнатные растения - 15

    У нас на работе цветет красотка, пахнет шоколадом. Hoya Carnosa Variegata. Стоит на окне, солнце жарит с обеда и до вечера.
  6. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Все принадлежит Тайсону
  7. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    @Грильяж, попробуйте завести дебетовую карту Тинькофф магнит, там через приложение можно выбрать магазин и установить повышенную категорию начисления процентов с покупок, до 5% в зависимости от выбранного магазина. Потом накопленные за месяц баллы автоматически падают на бонусный счёт карты Магнит, начисление раз в месяц проходит. Достаточно выгодно, я полгода уже так пользуюсь
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Валяются, обед был обильным...
  9. @Рыба моей мечты, а можно артикул второго платья, цвета хаки?
  10. Электросушилки и дегидраторы

    @Хельга Мариам , у меня сушилка Витек уже 4 года, на 6 поддонов, я довольна. Самое главное в сушилке это ее мощность, должна быть не менее 450-500 Ватт, иначе сушиться будет оочень долго. А так полная загрузка высыхает за ночь. Сушу перцы, кабачки, баклажаны, томаты и тд и тп, в-общем, все что есть в сезон.
  11. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    У меня такая же! Мне очень нравится- достала. излишки масла сняла с кисти об краеешек, там специальная палочка приделана, помазала что надо и убрала в холодильник. Моя завинчивается плотно. поэтому долго хранится масло .
  12. Фотографии наших любимцев

  13. Смерть меньшего брата-2

    @trelena, очень вам сочуствую ! Сама знаю, что это такое, терять любимца, тем более так неожиданно.... Всегда с удовольствием смотрела на фото Гоши, мне очень нравятся ориентальные коты.... очень очень жаль...
  14. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    @Оксана Александровна, в Пятерочке есть икра "Царская", тоже красная, капельку подороже, но она получше, чем "Балтийский берег", попробуйте, иногда беру, в запасе пара баночек есть, с блинами хорошо и на бутерброды!
  15. Накроем стол на Новый год - 5

    Мы с мужем как всегда вдвоем, поэтому немного, только то что любим- Оливье с курицей чисто символически, Бунито( курица + корейская морковь и тд), еврейский, как же без него.Купила много языков свиных,отварю и оставлю ломтиками в желе, потом их с хреном-горчицей, мммм... А мужу холодец , тоже немного, любит, чтобы много чеснока в нем было... Форелька слабого посола своя, немного икры с творожным сыром, сыровяленые-копченые колбасы, немного сыров разных.Да, пожалуй, и все на этом. Я не пью, мне ничего, мужу коньяк. Торт испеку на Рождество. Горячее на 1 января уже пойдет, думаю про манты. Котам вкусняшки по случаю праздника
  16. Фотографии наших любимцев

  17. Ветеринарная помощь кошкам-2

    @Не судья,делайте операцию кисе и ничего не бойтесь! Мыделали нашей Басе, когда ей было около 7 лет, а ушла она от нас в возрасте почти 22 года! Швызаживут и будет все прекрасно, не переживайте, это распространенная операция, у нашей заодно и яичники удалили и обе гряды грудных желез, заподозрил врач онкологию, так и оказалось в итоге...ничего, все прошло, попону сама снимала потом, козликом скакала, аппетит нормальный... Так что смелее!
  18. Я Калинину тоже не могу читать от слова совсем, но, судя по тому, сколько лет ее издают, видимо, немало ее почитателей....
  19. Фотографии наших любимцев

    У мальчиков новая лежанка, пока не убрала внутри пышную подушку, не хотели лежать, зато теперь!
  20. @Аластриона,очень вкусный бульон из шеи, суп или холодец на нем, мясо тоже вкусное!
  21. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В Магните продаются кукурузные палочки "Скрепыши", они гораздо вкуснее "Кузи" и по цене дешевле в два раза, попробуйте. Только надо дату изготовления смотреть, чем ближе, тем лучше. Они более сладкие и нежнее "Кузи".
  22. @Думка, не могу теперь , ваша юбка-шорты перед глазами! Можно ссылочку или артикул, где заказывали?
  23. Фотографии наших любимцев

    Мальчики мои
  24. @Холодное лето, а производитель кто? Большой разброс цен, хотелось бы бюджетного...
  25. Ягоды, грибы, все природные дары

    Девочки, кто знает, что это за грибы? Вроде бы съедобные, но сомневаюсь...
×