Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Наши люди
  • Число публикаций

    581
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Моисей1

  1. Вижу рифмы

    У воды четыре состоянья, Не велик набор, но всё ж. Я же, выпив водки на гулянке, На себя никак я не похож. В доску, в стельку, вдупель, в зюзю. А ещё в дрова, кишмиш, ушу. Новый уровень сегодня мной достигнут
  2. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Я намеренно ТАК выделила ваше сообщение, глагол здесь явно лишний. Читали, знаем...былое и думы... Хочется порадоваться за вас, не с павлином, так со сватьями на одной волне. А про помолвочное кольцо забыли? Какой ужас, это же мо- ве- тон, утро невесты будет, а колечка нема, не по людски как- то.
  3. Хлам - не хлам.

    Давайте уже поеду на автобусе за картошкой, а то что- то поездка эта затянулась. Узнаю хоть, что такое за картошкой на общественном транспорте ездить, а то пешком всю жизнь в погреб хожу. Отдаю практически новый, но сломанный двухметровый холодильник. Выкинуть жалко, он у нас, как кочевник- из кухни на террасу, оттуда- в гараж. Не мешает, но глаза мозолит и расстраиваюсь, на него глядя. Поэтому, с глаз долой. Предупреждаю сразу- ремонту не подлежит Периодические боли в спине- кучу состриженной и вычесанной с кошки шерсти и пуха- сломанный холодильник.
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Моё мнение, свадьба не та ценность, которую стоит вменять родителям в обязанность. Уж точно не в случае автора. Одно дело, когда мир, согласие и взаимопонимание в семье, когда вступающие в брак взрослые и отдающие отчёт своим действиям и поступкам, то да, если есть возможность, помочь надо. Вырастить, воспитать, выучить, с жильём помочь, если есть такая возможность- вот это важно. В случае с автором сбой произошёл задолго до представленных событий. Чья вина, судить не берусь, но когда старшее и среднее поколение не сообща, а каждый своё реализовывал в воспитании с малолетства, то и получилось- что получилось. Если провести аналогию, как есть стрекоза из басни.
  5. Вижу рифмы

    @Флер де Лиз, какая позитивная и вкусная картинка, спасибо! ..... Самого вкусного кофе Самого вкусного чая. Самый лучший настрой- Себе, рассвет встречая. Мимо грустные мысли, Мимо дурные люди. Кофе, печеньки и радость Желаю себе на блюде. ... Сама зарядилась, Делиться пора
  6. Вижу рифмы

    На встрече анонимных рогоносцев, Подняли мы животрепещущую тему, С линейкой меряли длину рогов, Причиной роста обозначили измену. И новичок, с зародышами оных Рыдал украдкой так, что кровь застыла в венах. И утешали старожилы @Ягодка опять, ой- ёёй, я опоздала.
  7. Угадай песню по картинкам-5

    @Мадам Козявкина, Вам водить.
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ага, щаз, не барское это дело беушки на молодое тело напяливать. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец, новобрачной всё новенькое, авось у бабули с дедулей кошелёк толстый, не свои заработанные- что жалеть- то, тем более пятихатку за платье можно вернуть.
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Мама, к сожалению, ей не указ, как мы видели. @Vialettka, что изменится, должно измениться с появлением штампа в паспорте и смене статуса?
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Зачем? Немного ранее автор писала, что в 18 рано замуж, а тута уже вона чё- платье выбирают. А мне девчонку жалко, запуталась она, ведомая другими. Умишка своего пока маловато, швыряет её из крайности в крайность.
  11. Вижу рифмы

    Развод, и поминай как звали И равнодушна я к твоим наездам. Тебе дежурства очередь пришла, Полы не мыл, но
  12. Угадай песню по картинкам-5

  13. Вижу рифмы

    @Спагетти, понял, исправлюсь ( Эх, не поётся мне и не пляшется...и не.. сочиняется) Во взрослой жизни так Полно несоответствий.
  14. Ветеринарная помощь собакам

    Я не знаю, как Вам помочь, я такой же обычный собачник, но прочитав Ваш пост впору самой корвалол пить. Очень вам сочувствую, очень. Это прямо не ветеринар, а коновал какой- то.
  15. Угадай песню по картинкам-5

    Похоже, тут вся песня)) Ага По моему, самая лирическая песня у Высоцкого.
  16. Угадай песню по картинкам-5

    Да.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да хоть и развод, нам то что- не жарко не холодно с того. ( Ах, обмануть меня не трудно!...Я сам обманываться рад!) Это ещё с учётом того, что своя дочка выросла, таких проблем, ттт, не возникло, а теперь, в принципе, не может такого быть. Но в тоже время, я сопереживаю вместе с теми, чьи дети, не важно, дочери, сыновья, только в начале пути во взрослую жизнь. И зачем собственными руками и поступками этот путь сокращать? Вот этого мне не понять. Или считает, что жизней, как у кошки- несколько. Одну с ошибками начала, зачеркну, перечеркну, новую начну? Нет, милая, что сделано не вовремя, то понапрасну. Всему своё время. Сейчас время учиться, но и мальчики, конфеты, букеты, как же без этого? А, и секас пускай будет, раз уже жанилки повырастали, приспичило и наговело, Здесь столько толковой информации для размышлений представлено, чувствуется, что с добрым посылом, искренне и от души написано, даже если автор нас разводит, но вдруг это кому- то реально пригодится, заставит задуматься...хотелось бы надеяться.
  18. Угадай песню по картинкам-5

    @Мадам Козявкина дали добро. Продолжим?
  19. Угадай песню по картинкам-5

    @Мадам Козявкина Я угадала( наверное). А ну ка песню нам пропой, весёлый ветер...
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    @Vialettka, помнится, на форум вы пришли за тем, чтобы "достучаться", донести до мамы, что вы взрослая и самостоятельная, но в сомненьях, что, возможно, вы и не правы. Вам 100500 раз аргументированно доказали, как вы заблуждаетесь в своей правоте, сидели бы на попе ровно у мамы под крылышком. Ладно, будь по вашему. Добились, чего хотели- вот она, свобода долгожданная с самостоятельностью, хлебай полной ложкой. Кстати, какая на вкус, сладкая, поди? Так отчего же сообщения ваши с привкусом горечи и с обидками? Что теперь- то не так?
  21. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

    Не помню, кому принадлежит это высказывание, но подходит сюда, по моему, как нельзя кстати: Обязательно надо знать, чего хочешь, но самое главное- знать, чего не хочешь. Проблем будет меньше. А общественное мнение...Окружающие не решат наших проблем, которые мы себе сами создали, руководствуясь общественными шаблонами. Общественное мнение- это не та мерка, которой стоит мерить свою жизнь...Единственную, заметьте...
  22. Вижу рифмы

    Из далёка дальнего, Края нижегородского. По дорогам и лесам Скачет милый в гости сам. Расступитесь, шевроле. Дорогу!
  23. Вижу рифмы

    Мы встречались с тобой тет- а- тет, И дружили с тобой органАми. Но внезапно случился конфуз, Черна кошка промчалась меж нами. В тот момЭнт, когда пик сладострастья, (Не успел снять ушной аппарат), Оказалось, ты дева горласта, Я оглох, какое несчастье
  24. Вижу рифмы

    Когда простым и нежным взором Окинула ты мой аванс. Ты посмотрела на меня с укором. Мне обещали премию, Я умоляю
  25. Вижу рифмы

    Я б луну тебе с неба, того.. И в мечтах посулил внедорожник, И бензин бы туда заливал, Я же в чуйствах своих- заложник. Обещал бы в кино главну роль, Раз уж есть знакомый киношник. Обещать штоль с натуры портрет? Ах, как
×