Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Людвиг

Новички
  • Число публикаций

7
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Людвиг

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 17 Апреля

Информация

• Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Москва
  1. Отдам - приму в дар. МОСКВА

@Музыка К сожалению, не могу написать Вам в личку, новичок ещё. Если не забрали домик-трансформер кошачий, забрала бы.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун Спасибо за отзыв. Хочу отписаться, хоть и не так много времени прошло. Операция прошла успешно. Вот только со сделками какой-то затык. Но это наверно потому, что сама мало активна в этом направлении пока.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Джун, добрый день! Можно я тоже встану в очередь? Людмила, 17.04.1973 , интересует здоровье, работа, жилье. София, 23.07.1992 , в какой профессиональной сфере развиваться? Перспективы трудоустройства? И что можно исправить в личной жизни, встретится ли спутник?
  4. Святочные гадания-3

Добрый день! Я наверно, уже опоздала. Тоже хотелось бы, чтобы мне погадали, но я новичок.
  5. Возврат налоговых вычетов.

Подскажите пожалуйста, если не все чеки об оплате за год были учтены в декларации за прошедший год, (потерялся 1 чек об оплате, нашелся много позже, уже после сдачи декларации и камеральной проверки), то как можно получить с этой оплаты вычет? Создавать новую декларацию? Или редактировать старую? Кто нибудь так пробовал в личном кабинете?
  6. Астрологический прогноз

Бабалена, доброго времени суток! Спасибо большое за уделенное время и прогноз для моих родных. По поводу "ведьмы" - нет, мне никто об этом не говорил. Надеюсь это у меня не врожденное, а приобретенное жизненным опытом. Я всего второй раз в своей жизни обращаюсь с просьбой к специалистам. Еще, хотя нет, не надо. Лучше я останусь просто читателем. С уважением, Людмила.
  7. Астрологический прогноз

Бабалена, доброго времени суток! Хотелось бы тоже попросить посмотреть моих родных, если Вас не затруднит. Доченька, София, 23.07.1992, 9-50, в срок, г. Чебоксары, Чувашская Республика, Дата зачатия 28.10.1991 22-24 ч. я, Людмила, 17.04.1973, между 04-05 утра, в срок, г. Мариинский Посад, Чувашская Республика. Муж, Сергей, 06.08.1957, где то в районе 9-10 утра, в срок, Москва. Прошу посмотреть здоровье для мужа и здоровье и личная и профессиональная жизнь дочери. Два года назад мне говорили, что 2017 год для меня будет вдовьим, и муж заберет за собой мою единственную дочь (она для мужа не родная, у меня второй официальный брак). Пока что у дочери не складывается ни личная жизнь, ни профессиональная. Заранее большое спасибо! С уважением, Людмила. P.S. Если я что то неправильно написала, приношу извинения. Я новичок в написании на форуме, больше читатель.