Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отчаявшийся

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О Отчаявшийся

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Да прям. Тоже мне секс-форум нашли. Скажут же такое, даже в голову не приходило. Чтоб его ещё и пытаться получить... Вот же манера всех по себе мерять.
  2. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Растолкуй ещё, зачем нужен Что-то от меня ускользает, для чего нужен секс с куклой, какой смысл в этих телодвижениях.
  3. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Для вас секс - это просто выброс жидкости? Сюрприз, наверное, но для меня это далеко не так. Доступнее, но считать какой бы то ни было секс просто мастурбацией... Зачем тогда нужно в чужие отверстия? Давай в раковину, делов-то. Если б моя жена ТАК возмущалась, моей радости не было бы предела.
  4. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    А она перед сексом мастурбирует. Может, но, во-первых, это маловероятно (особо негде, в ванной не любительница (ну да, опять же - по её словам)), во-вторых, по-моему, ей это особенно и не надо, так, чтобы специально прятаться. Если она может спокойно и при мне без дальнейших действий, если не хочет совсем ничего, то чего прятаться? Плюс я ей "помогаю", оргазм у неё от этого сильнее. Я говорил, почему. Могу ещё раз для вновь прибывших. В принципе, да. Ну, смазки мало. От куннилингуса уже и близко до оргазма не доходит. Да она и вообще его делать практически не даёт уже. А когда делаешь, практически не реагирует. "Да, но..." Я сильно подозреваю, что раздастся крик "ты мне всё сбил!" Как это бывает, когда в процессе что-то пошло не так. И обидится, сто процентов. Идея интересная, надо подумать над реализацией и набраться решимости испортить разок. Вот при этом - Да так, ничего. Любовницу с рыбалкой сравнивать... Онанизмом - а по поводу него чего отрицательное мнение?
  5. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Может. Но вы же понимаете, я гадать могу до бесконечности, особенно если жена говорит "не знаю, вроде ничего". Скорее разрешаю покупать. Ну так она и мастурбирует раз-два в месяц. "Проникновение в женщину". Завораживающе даже звучит.
  6. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Классно, написано, Charlis, про проникновение. Аж мурашки побежали от ощущения. Быстрый (а зачем прям быстрый?) - нет, иногда и не получалось даже. Особенно, когда женщина сразу начинает просить "только не затягивай" и начинаешь чуть ли не сразу на это работать, а не медленно и со вкусом. Сильный - да, когда внутри не чешется ( ) , ну т.е. достаточно смазки, то по силе не сравнимо. Для вас это, вообще как ужасный ужас, наверное, судя по вашим постам. Кому-то с вами везёт. Есть такая штука ещё, как совесть. У некоторых есть. Интересно мнение жены по этому поводу.
  7. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Нет, под другим. Ангелина, жену.
  8. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Почему нету толку? Перемены есть, хотя и не такие быстрые и кардинальные, как хотелось бы. Используя аналогию с дверьми, вы же понимаете, что она некорректная? Если бы в моей ситуации было плохо и всё, а вынимание пальцев делало бы всё хорошо, вопросов бы не было. На деле же со вставленной рукой всё далеко не так плохо, а вынимание руки что-то исправляет, но что-то ухудшает. Так что не надо меня считать дурачком, который не догадывается, что руку можно просто вынуть.
  9. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Я тут простынями распинаюсь, рассказывая, что меняю. Повторять сейчас не буду. Не так кардинально, конечно, как вы советуете, но - меняю.
  10. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Да шо вы говорите... Расскажите мне о том, что моя ситуация мне нравится, я с интересом послушаю. Разные встречаются ситуации, и думать, что вы со стороны для каждой видите решение, простое, как щелчок пальцев, это несколько наивно.
  11. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Так после измены он тоже мог мучаться, но уже по-другому поводу. Вопрос приоритетов - кому что хуже.
  12. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Даже любопытно, что он вам предлагал такое. А вообще да, ап чём и речь. Обходить трудности (пусть речь про беременность) надо, а не изменять с такой благородной целью. По-моему, даже если обойти никак, на сторону из-за этого - явный перебор. Потому это для меня - как животные, у которых инстинкт превалирует, а мозг так, на задворках.
  13. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Избавляйтесь от шаблонов. Нет никакого стандартного нормального мужика. Есть нормальные, но они могут быть разными, это нормально. О, новая версия, такой вроде ещё не было. Ну, многие бегут, даже если женщина даёт сколько хочешь и как хочешь. Душа требует, понимаешь. И? Ну, как сказать, если настолько не могут справиться со своими желаниями... Получается, что желание секса важнее всего остального. Интересно, что бы их жёны про это сказали, что правильно, всё нормально? Риторический вопрос, отвечать не обязательно.
  14. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Я не говорил, что они были безболезненными. Я говорил, что она хорошо их перенесла. Странновато для неё, которая от дёргания за волосы кричать может. Такого не было. А это лицезрею периодически.
  15. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Почему именно поверю? Я же не собираюсь слепо выполнять. И делаю, но не всё кардинальное, что вы тут предлагаете.
×