Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Козюля

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Козюля

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Под облаками
  1. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    У нас поезда не ходЮт )) А если серьезно - на автобусе холодном ехать как - с месячным ребенком? Как его кормить? Не говоря уже о том, сколько заразы можно подцепить в наших "чистых" автобусах. Выровнять автолюльку - тоже не вариант, поскольку тогда ремни не застегнутся и толку никакого. Увы, я тоже приемлемого решения пока не нахожу
  2. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    У нас автолюлька с углом наклона где-то на 30 градусов, не большой, но все равно нельзя. Нам сказал врач - до 3 месяцев, потом на рентген - и дальше по результатам. Ездить приходится частенько, раза 2 в месяц точно - есть и другие проблемы со здоровьем у ребенка. Тут, конечно, и вопросы безопасности на дороге, и объяснений с ГИБДД. Еще не освоились с этим.
  3. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Вот и мы так ездим - на заднем сидении, на руках. Еще ни разу не останавливали, надеемся на понимание ГИБДД.
  4. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Дочери 1 месяц. 2 недели назад узнали о заболевании. Сейчас носим перинку Фрейка и не знаем даже в теории, как передвигаться в машине: ноги зафиксированы в одном раздвинутом положении - ремни автолюльки не зафиксируешь. Да и с этим заболеванием можно только в положении лежа - никакого полусогнутого положения, никакого давления на тазобедренные суставы - т.е., в обычную автолюльку не положишь. "Необычных" автолюлек - приспособленных для таких деток, не нашли, равно как и изъятий из ПДД по поводу обязательности перевозки ребенка в автолюльке. А ездить приходится - за 250 км в больницу к врачу.
  5. Ребенок и автокресло (автолюлька)

    Девушки, а кто-нибудь сталкивался с проблемой перевозки ребенка в машине с дисплазией тазобедренных суставов?
  6. Беременная выпускница

    Да уж, можно только посочувствовать автору... Считайте меня кем угодно, но беременная девочка, шантажирующая учителей - ненормально! Терпения Вам, автор!
×