Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Neson

Новички
  • Число публикаций

29
  • Последнее посещение

54 Продвинутый

О Neson

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    на Азовском море

Недавние посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Хм, у меня тоже имя не современное. Как не познакомишься с парнем, так у него либо маму так звали либо родную тетушку. А на днях познакомилась с другом моего мужчины, так он вообще сострил, что моё имя у него ассоциируется больше не с тетей , а с бабой Валей !
  2. Экземпляр 49- ти лет с вредными привычками. Статус гласит: ,,Всем привет!))) И где тут моя рыбка?))),, И ответным комментарием под фото: ,, Я здесь, мой карасик. Уже плыву к тебе, усиленно гребя ластами,,
  3. Женская логика

Моя свекровь достала из шкафа две мужские рубашки на плечиках и говорит свёкру: ,, Какую рубашку наденешь эту или вот эту?,, Свёкор безразлично: ,, Давай эту,, Свекровь с возмущением: ,, Нет, эту не наденешь, вот эту!,, Главное, дала право выбора, а он не угадал какую надо было выбрать.
  4. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Интересно, а как Вы спросили мужчину про эти самые размеры в процессе общения? вы
  5. Ужасные встречи, кошмарные свидания

@Charlis Вы безусловно правы! Ждать чуда было глупо с первых минут встречи. Но по телефонным разговорам мужчина производил положительное впечатление. Вот и надеялась ))
  6. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Была и у меня ужасная ( или странная) встреча. Познакомилась с мужчиной через интернет, пару раз общались по телефону, потом пропал. Я уж и забыла о нем, а тут звонок и предложение встретиться кофе попить. Вечер был свободный, в надежде, что хорошо его проведу- согласилась. Договорились где он меня заберет на машине. Расфуфыриваться не стала, оделась просто. Он явился в шортах и футболке. Привез меня к киоску, где кофе на вынос!!! Купил себе стаканчик горячего пойла и мне бутылочку Спрайта ( от такого кофе я наотрез отказалась) Сидели в машине, пили каждый своё и разговаривали за жизнь. После 20 минут общения, я поняла, что никакой культурной программы ждать дальше не стоит и предложила поехать прогуляться по набережной. Он игнорировал центральный вход, а остановился метрах в 15 - ти от него. Видите ли там раньше дыра!!! в заборе была, так мол ближе. Я на него так убийственно посмотрела, что он замолчал и поехал куда надо. Посидели часок на лавочке и отвез меня домой. На прощание спросил: ,,Ну а что на счет предложения коньячку попить как нибудь?,, Мне так и хотелось ответить: ,, А где это в нашем городе киоск с разливным коньяком?,,
  7. Цитирую автора : ,,Инстинктивно моя прелестная ручка тянется к футляру...мне не надо догадываться...я знаю...упругий...с прожилками...с притягательной головкой...он влился в ладонь...ни больше, ни меньше...,, Действительно ни больше и ни меньше
  8. Роза без шипов и футляр.
  9. @Ослабелла Вы почти попали в точку! Он мне прислал продолжение и там уже не так всё романтично.
  10. Мне вот только что прислали, не могла не поделиться с вами. ,,....ты сладко досыпаешь свой ночной сон...лучи солнца ласкают бархатную кожу...странно...кто-то стучится в окно...кто тааам!?..."это я - почтальон-романтик, принёс тебе..."...никого нет...коробка с лентой осталась...Любопытство - штука на ровне со сладострастием...сердце зашлось...Нежные пальчики воздушным прикосновением медленно тянут кончик банта...ты лежишь на животике и смотришь на коробку...что в ней?..и вдруг понимаешь, что только-что прошлое ушло...пришло настоящее, но с будущим ли?...перевернулась на спину...выступили слёзы...кто-то настойчиво вторгается в мою жизнь...я не люблю этого...но почему так сладко и приятно?!...Сегодня я понимаю, что не открою...и, вообще, открою ли я..,,, И следом вопрос: ,, А ты бы открыла?,,
  11. @ДжеклберриА я свою анкету на Мамбе удалила, с психу, что никто не пишет, даже лизуны, и залезла на свой фейк, где тетя в розовой майке и коротких шортах на заставке, сунула туда одно свое портретное фото. Пишут! Вот и я удалила анкету на Мамбе , Таборе и Фотостране. Оставила только Тиндер. Там у меня две анкеты: одна с реальной фотографией , но возраст снижен на 3 года, а другая без фото и с реальным возрастом. Так на вторую сообщения сыпятся градом и мужчины интерес проявляют от 25 до 56 лет. Мне 43.
  12. Халява, халявщики - 4

Работаю в мебельном магазине, у нас тоже имеется на стойке вазочка с разноцветными леденцами. И каждый день наблюдаем кто и как из посетителей относится к халяве. Одни спрашивают разрешения угоститься, другие бесцеремонно начинают копаться, выбирая конфетки всех цветов, третьим мы сами предлагаем и они вежливо отказываются. Но были зимой две посетительницы в норковых шубах до пола, которые в две руки выгребли всю вазочку и рассовали по карманам.
  13. На днях познакомилась с мужчиной с Адлера, пообщались и тут ему ну очень захотелось услышать мой голос. Стал выяснять какой у меня оператор связи ( удел жмотных мужчин) , оказалось не те два оператора, что у него. И началось:,,Купи симку, да купи симку, чтоб я мог тебе звонить,, Ну я ему и высказала, что мол это ТЫ хочешь слышать мой голос, так сам и напрягайся по этому поводу. Обиделся. Написал, что хотел как лучше и что от меня требовалось только купить удобную для него симкарту, и он бы сам мне звонил. А то, что мне эту самую симкарту еще в какой то телефон вставить нужно,чтобы быть всегда на связи это никак не считается тратой. Или он считает ,что у меня должна быть где-то кучка старых сотовых телефонов?!
  14. Получила сегодня необычное предложение от некоего Андрея: ,,Моя сестра ищет на 3 месяца любовницу для своего мужа встречаться с ним 1-2 раза в неделю за каждую встречу с ним она платит лично 300 евро авансом. Все серьезно, она болеет по женски и просила помочь, муж не должен знать! сценарий вашего знакомства она продумала до мелочей перед, каждой встречей с ним она тебе будет лично привозить деньги! Заранее прошу прощения если обидел!,,