Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Наумова

Наши люди
  • Число публикаций

748
  • Последнее посещение

503 Благоразумный

О Елена Наумова

• Звание
    Родственник
  • День рождения 19.10.1982

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Слободской
  • Интересы
    Вышивание, пишу стихи и рассказы, занимаюсь бисероплетением.
  1. На минуточку, но учителя тоже НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ и в некотором роде вправе требовать установки камер. Так как "за счет налогоплательщиков" и за их счет тоже. А вообще - я считаю да, учитель сейчас полностью бесправен. Когда я училась в школе и в мыслях не было требовать у учителя ответа и объяснений за каждую двойку или замечание. Сами все всё прекрасно понимали.
  2. Из этого вывод - все эти электронные дневники и журналы - зло. Нам так сказать физически не могли. Не было электронки.
  3. Можно было сбегать. Но записывали сами все же. Дело ведь не в этом. Не понимаю то я того, почему учитель должен доносить домашнее задание до учеников среднего и старшего звена. Вообще-то когда дети должны уже начинать сами контролировать свою учебу-то? Ничего удивительного, но все же винить, как в одном из сообщений тут было между строк, учителя в том, что слишком поздно домашнее задание в систему вписывает, как-то слишком.
  4. У нас в школе домашних телефонов было не так чтобы у всех. Процентов 80 жили без телефона и варианта "Позвонить, спросить" не было. Потому и вариантов было два: сам внимательно слушаешь и записываешь, либо получаешь за домашку пару.
  5. Вот читаю про дневник. Мы до 11 класса дневник вели. И никаких электронных дневников и журналов в помине не было. И все как-то ответственно относились к этому. А сейчас получается и домашние задания за учеников записывать учитель должен? Что-то как-то странно очень - а выполнять за учеников домашку на учителя еще не планируется возлагать?
  6. Коррекция веса

Лисси Мусса. Она же Зоя Чернакова, если правильно помню ее фамилию.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Всем привет. Что-то стала я активничать на форуме. Но наткнулась на веточку и решила. Мне секонды тоже нравятся. Правда из одежды мне там мало что подходит, но вот сумки я там покупаю. Прикольные и интересные. Очень-очень нравятся мне. Сумкам уже по пять лет. А я до сих пор ими активно пользуюсь. Позднее прикреплю фото. Планирую к осени еще купить сумочек и аксессуаров с платочками. Вот и поделюсь.
  8. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Я еще даже не беременна. Так что нормально я буду работать на полставки.
  9. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Работа предполагает только полставки. В другой теме я писала об этом.
  10. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Ну где у нас в городе хорошие зарплаты.... Так что выживать меня точно вряд ли станут. Вот и я думаю, что зачем мне сейчас представлять все ужасы? Будет день - будет пища.
  11. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

А эндокринологи говорят, что хорошо. Что раз стабилизировать удалось и остановить прибавку, то сейчас надо раскачать организм, чтобы сбрасывать начал. Ну я же не прям вот 1 сентября на работу, а через месяц в декрет. Правда же? Как минимум год наработаю, потому что сейчас вес сбрасываю. Потом обследования. Как раз и получатся необходимые два года. Вот и я об этом. А то прям работодатели не люди, а звери. Выживают бедных мам с детками. Не знаю как у нас в городе большинство умудряются. Правда. Но как-то умудряются. А у меня и подработка есть. Уж когда из декрета выйду - так всяко работа + подработка - так и 20-30 выйдет. Уж явно можно жить.
  12. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

В школу интернат. Зарплата 6000 руб. На полставки. В саду знаю какая зарплата. У няни МРОТ, у воспитателя повыше чуть. Не знаю, где вы живете. Да, за работу держатся. Но вот сколько и где бы я ни работала, никто на мам с маленькими детьми не наезжал, уволить не пытался, не выживал с предприятия, даже если они часто ходили на больничный. Ну правда.
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Минусы меня не пугают. Приношу извинения Анне, я ее действительно перепутала с другой участницей.
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Худеть нет, а вот вес стабилизировать получилось. Уже неплохо. Раньше он регулярно увеличивался. Ну так право и придется если воспользуюсь. Кто-то против? Вы написали, что были уверены, что ваш, как и все не будет спать по ночам, а он спал. Разве это не "все дети разные"?
  15. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

Как это не будет, если с 1 сентября я на работу иду? Будет все. Не знаю уж чем похоже. Родится ребенок, буду смотреть по нему какой будет малыш. И от этого уже смотреть, как устраивать работу и воспитание ребенка. Как что совмещать. Но сначала родить надо. Возможно через ЭКО, при котором случается и двойня. Что тут не так? Или если двойня получится - на аборт бежать и гарантированно тогда уже детей не будет?