Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Наумова

Our own people
  • Content count

3013
  • Last visited

Community Reputation

6475 Хороший

5 Followers

About Елена Наумова

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 10/19/82

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Слободской
  • Interests
    Вышивание, пишу стихи и рассказы, занимаюсь бисероплетением.
  1. Вчера пришёл мой синтезатор, с ним ещё две книги Наринэ Абгарян, беспроводные наушники, ну и по мелочи для ногтей и бровей. Бальзам на душу болеющему человеку.
  2. Анализы

Модераторы, пожалуйста, никуда не надо переносить. Вчера сдала анализы. Результаты порадовали. В мае холестерин был 9,53, вчера сдала - 8,11. Глюкоза в мае была 6,06, вчера - 5,49. Инсулин в мае зафиксирован на значении 28,7, вчера - 21,5. Индекс инсулинорезистентности в мае был 7,7, вчера - 5,25. Единственное, ТТГ в мае был 1,389, а вчерашний результат 2,171. 12 еду к эндокринологу, но в общем положительная динамика по большей части анализов меня радует.
  3. Куда пропали сообщения?

Наверно мой вопрос тупой. Вчера в ветку Разные истории обо всем написала истории из работы, забавные. Без имён. Сегодня сообщения нет. Куда оно могло исчезнуть?
  4. @Вредная мама, зачем каждый день? Раз в месяц три дня. Два дня мазня, можно и без них. (я тут за себя сейчас) например простыню и пододеяльник. @Галчонка, мы вдвоём живём. Гости бывают редко. И есть боковая комната, по типу чулана, можно там повесить, если уж что. Так что мне удобно. Про другие: раньше разные брала и норм было. А в последнее время на Олвейс и то раздражение. Я, дамы, не пойму. Я кого-то заставляю начать многоразовыми пользоваться? Чего все так гневаются? Мне удобно, наверно, будет. Кому нет - так и ради бога. Написала свои ощущения, крику, будто обязываю пользоваться ими начать.
  5. Знала. Например постельное белье. Личное дело каждого. Кто-то кого-то заставляет это делать?
  6. А вообще я писала, взяла попробовать. Мне за подходящей мне фирмой охота нравится. Я на ВБ заказывала, я в два раза больше предложений нашла, чем заказала. Остальные закончились очень быстро. А мне подходят не всякие, уже выяснила.
  7. Читаю. Глаза по пять рублей и волосы везде шевелятся. Год, Год Карл (!!!!!!!) копить цветное белье на стирку? Серьёзно? Сколько народу топчется у дам, которые пишут, что объяснять надо ВСЕМ? Ну и... Спать с мужем норм, а если узнает, что у женщин бывают месячные атас. Да и как ни пытайся, не скроешь, когда именно. В тазике замоченные вряд ли разберёшь, что там.
  8. Здесь можно. Трусы. На сайте вообще они обозначены как трусы для фитнеса/беременных/месячных. Вчера убедилась - вещь. Не протекают. Реально. Многоразовые прокладки. Удобно. На работу носить не буду, туда как обычно, тампоны и одноразовые прокладки. А вот для дома вполне. Просто забываешь, что что-то есть. Сложно выцепить свои прокладки, буду так.
  9. Не знаю. Вот опробую. Если удобно, ещё закажу.
  10. А гости не могли сообщить, выехали на кладбище, через n времени у тебя? Они переломились бы? А если мать колбасы забыла на стол купить, в магазин выбежала. Ну вроде как время есть. И разминулись. Все так делать не должны. Но есть люди, которым если праздник с печальным событием совпали, уже не праздник.
  11. А она разве точно знала в какое время сын на кладбище поедет. Знала, что после них с дочерью. И все.
  12. @ПироЖенщина, у меня бабуля умерла 07.07.07. Как ни красива эта дата, для меня чернее ночи. Дед умер 29.05. У меня был последний день перед отпуском. Радости не испытала. В день, когда вышла замуж троюродная сестра умер любимый мужчина. В этот день я о свадьбе сестры, годовщине их брака не вспоминаю.
  13. Ну вот и посчитала мать, что дочь за полчаса успеет. А в магазине во дворе очередь. Вспоминаем тему "Пропустите маму с ребенком".
  14. А может и равнодушен. Этого мы не знаем.