Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Наумова

Наши люди
  • Число публикаций

563
  • Последнее посещение

141 Продвинутый

О Елена Наумова

• Звание
    Родственник

Информация

• Где живёт
    Слободской
  1. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

У меня на животе с год назад появилась выпуклость, раньше там не было ни родинки, ничего. К онкологу сходила, под вопросом либо гемангиома, либо меланома. Она то темнеет, то светлеет. Девочки, я страшная трусиха - расскажите, как происходит процедура удаления гемангиомы? Какой наркоз? Подразумевается ли стационарное лечение? Заранее всем спасибо за ответы!
  2. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Так мы переедем, как только продадим участок земли под Кировом и комнату в Кирове.
  3. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Ну как - Четыре деревянных дома до перехода через дорогу, потом после перехода еще стоянка небольшая возле магазина и четыре подъезда и на второй этаж.
  4. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Да не на улице. Нет. В магазине. В шаговой доступности и в зоне видимости от мамы.
  5. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

О да. Вот и сейчас тошнит. Соли на пальчик и делать презентацию.
  6. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Так ведь школьник....
  7. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

А если перетрудится? Ходить устанет после школы? Потом будет на форуме упреки писать, что мать кикимора по магазинам гоняла... Не поняла вашего оскорбительного комментария.
  8. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Ага. А потом мне старший вырастет и на форуме напишет - моя мать украла у меня детство, пока сама по магазинам шлялась, я с мелким водился. Нафиг.
  9. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

А почему нет? В семь лет возраст уже такой - можно объяснить ребенку.
  10. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Через недельку можно попробовать потеститься.
  11. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

После школы вместе с двумя детьми, ибо одного дома тоже не оставить.
  12. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Советами о чем? Мне посоветовали почитать книгу по уходу за детьми. Я в этом смысла не вижу, так как прекрасно представляю себе что такое ребенок и как за ним ухаживать. А пюрешки покупать или самим делать - это личное дело конкретной мамы.
  13. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Начинают вроде с брокколи или яичного белка. Не вижу смысла покупать баночки, если можно пюре самой сделать.
  14. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Так его из школы не забирать? Ну пока не привыкнет дорогу правильно переходить, пока суть да дело. Первый то класс всяко водить надо, а там как пойдет.
  15. Теория по воспитанию детей от Елены Наумовой

Блин - мама в шаговой доступности. Чтобы подойти к детям нужно даже не две минуты, а секунд 30.