Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

djum

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О djum

  • Звание
    Знакомый

Информация

  1. Биткоин. Криптовалюта

    Хах, понятия нет, а налог уже хотят вводить))) недавно как вычитал на битгид, что в России хотят ввести налог на майнинг (добычу криптовалюты)в России. Причем наши верхи не понимают что это такое, но раз там есть деньги, то с этого можно и поиметь... Ну вообщем, все как всегда))) Хотя сейчас цена на биткоин просела, так что интерес народа подупал...
  2. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Миллион варантов... В диапозоне 5-10 тыр можно взять, вернее я бы посоветовал присмотреться: Blackview P2, ZTE Blade V8 lite... Вариантов масса... поищите на 4пда, мобайлревю или geekhacker обзоры... Думаю что-то да выберете... Если чуть более 10 тысяч - то уже можно более солидные и бренды и модели выбрать: Samsung Galaxy J3 или J5 чуть урезанный, Sony Xperia XA, Meizu M5 Note 32Gb.. Так что просто так и не посоветуешь... Давайте лучше уточненные данные, на что упор хотите сделать: память/проц, камера, аккум, корпус...
  3. Ну, сейчас как бы с кредитами то и не проблема... Сейчас кризис банковский, да и вообще дела в экономике не ахти... Все наверное слышали про банковские коллапсы... Государство находит деньги только на поддержку крупных банков, что естественно,а мелкие начинают сыпаться... Вот и получается, что читал тут недавно на кредитссе, банки чтобы привлечь деньги раздают потребительские кредиты всем и вся... Кредит рискованных пакетов увеличивается, в свою очередь... Такой замкнутый круг... Поэтому сейчас любые дела с банками (как с кредитами так и вложениями) только с проверенными лучше иметь... Время сейчас такое... Время нефтяного благополучия закончилось, все выживают как могут...
×