Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Казачка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Казачка

  1. Энергетические вампиры

    Волшебная, перечитайте наш диалог, и поймете, кто кого разводил на эмоции...
  2. Энергетические вампиры

    Вы меня не поняли. Я все знаю то, о чем Вы говорите который раз. Даже услышать не захотели меня, а я подробно описала случай с моей больной мамой старенькой- ведь мне помог защититься пример святой Иустинии, которая крестила себя крестным знамением, потом ее соблазняющего... Cler, вижу, Вы почти святая, а я такая вот. Хожу в церковь и не знаю, что надо подойти к священнику за советом - знаю, так что не додумывайте за меня... Хотя, зачем спрашивать у священника, когда Вы есть, все расскажете, даже если не просят, а ведь всего лишь надо было, что бы меня поняли, посочувствовали, а советов я сама могу насоветовать на все случаи жизни.
  3. Энергетические вампиры

    Речь ведь о вампирах? А не о таинствах, о которых конечно же знают те, кто посещает церковь. Странно , что Вы решили мне говорить об этом, учите меня как школьницу- мне кажется, Вы решили повампирить с меня... Или мне кажется?
  4. Энергетические вампиры

    А что делать - самой помирать? Я близка была к смерти, периодически от мужа защищаюсь, ставлю преграды, но здоровье убывает, словно мне на 20 лет больше. Много читала о вампиризме, в церкви бываю, молюсь, но мне все хуже. Вампирить не хочу и не буду - буду защищаться.
  5. Энергетические вампиры

    Если бы он был близким... Дети родные и близкие, внуки. Родители были родными. Ранее дети-школьники жили с нами, жила заботами о детях, мне не составляло труда отгородиться от мужа, он сильно тогда пил. Потом дети выросли и уехали, решила развестись - муж остепенился. Он всегда работал на руководящей должности, привык командовать, очень вспыльчив. На пенсии все это обрушилось на меня. Занятия у него - огород, живность, но, негатив срывает на мне. Я стала болеть, из позитивного человека превратилась в тоскливого, тревожного, больного. Кое-как удалось его утихомирить... Недалеко стал серьезно брлеть брат, он жил с мамой. Я помогала им, заботилась, моталась то в больницу к брату, то к маме. Брат умер, похоронила, а маму старенькую к себе взяла. Сейчас многое забылось, да и не вспоминаю плохое, что я пережила, как мне было сложно морально, психологически с мамой. Здоровье таяло, еле с постели вставала. Стала читать литературу по теме старческого маразма. Было много обид на маму за всю жизнь, пыталась все отпустить - слабо получалось. И, слава Богу, вспомнила о молитвах - ведь именно вера в Бога, молитвы, церковь спасли меня в то давнее время, когда я была созависима от пьющего мужа, хотела с ним развестись. В церковь часто ходила и хожу, а молилась редко дома. Стала крестить себя, маму крестить, молитвы читала, о жизни святых читала, в том числе о святых Киприане и Иустинии... В первую очередь попросила у мамы прощения за все, она простила и тоже попросила прощения - простила ее, и как камень с души. Сказала , что люблю ее - она тоже сказала, я обняла ее. Мама немного еще пожила и умерла. Похоронила ее... Муж жалел немного меня, пока я была в горе. Сейчас пришла в себя, и муж опять стал вампирить. Потихоньку привлекаю его в церковь, недавно ходили, вербу святили. Когда он голос повышает, раздражается - предлагаю попить успокоительного. Ножницы - временная мера, быстрая помощь мне. Потому что силы меня покидают, я лежу и день, и два восстанавливаюсь после его вспышек гнева, у меня сердце колет, начинаются проблемы с памятью И так случалось периодически.
  6. Энергетические вампиры

    Если муж мало вашей крови пьет, тогда не нужно использовать красные треугольники... Для Селесты. Мой муж эгоист, явный вампир. Сложный негативный человек, любил выпить. Последнее время много времени проводим вместе- недавно оба вышли на пенсию... Жизнь стала невыносимой, он раздражается, придирается, голос повышает, а у меня заболевает сердце, силы покидают меня, лежу пару дней. Если ранее я могла относиться к нему как к чужому, и мне это помогало, я не нервничала, то сейчас это сложно стало осуществлять, а на днях я зарегИстрировалась на этом сайте, начала читать эту тему с самого начала, иии... Положила ножницы, направив на постель мужа. Теперь у него болит то, что болело у меня!
×