Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Казачка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Казачка

  1. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Засада. Писала позже, что развелась, без подробностей и пояснений. Как сказал мне муж: не обращай внимания на всякую ерунду) И далее, как вы написали, получится радоваться жизни.
  2. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Да что там шить платье- два шва всего Из той же серии.
  3. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Согласна со всем вашим комментарием. Некий сарказм, надо было уточнить.
  4. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Так ему и надо, если невнимателен к автору, не жалеет ее, не заботится о ней и так далее, эгоист, короче.
  5. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Не получит, иначе отравить ведь могут
  6. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Шо, апять?) Только припугнуть, на случай, если попытается руку поднять на автора. Если он зарабатывает и считает себя царьком, то ему все можно, а жена бойся, слова не скажи, иначе получит фингал? Почему автор должна его бояться? Пусть он боится и впредь не смеет пытаться поднять на неё руку. Как быдло, отдыхает как быдло- в одно лицо пьёт, как выше написали. Или, по-вашему, это приличным отдыхом можно назвать? Даже жену не пригласил вместе отдохнуть.
  7. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Не стоит обесценивать труд автора. Она одна обрабатывает огород, наводит порядки в большом доме, стирает и много готовит, что требует немалого труда и времени, плюс двор на ней. В своём доме с огородом столько же работы, как если бы ходить на работу. Мужик не самый плохой, незачем его менять)
  8. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Дамы, примите к сведению, что все люди разные, абсолютно все. Что в этой жизни ничего и ни у кого нет идеального, у каждого свои проблемы. Смысл примерять на себя? Если в голове не укладывается чужая жизнь, то просто принять, что и так бывает- чего только не бывает в этой жизни)
  9. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Вы, вижу, уже успели посмотреть в интернете значение этого слова.
  10. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Хорошо же, когда высокая самооценка. Незачем себя принижать, правильно, что ценит свой труд. Нет смысла идти зарабатывать, автор писала- лишь бы форуму потрафить?
  11. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    То то приятно, когда кто-то наорет, он же ж, оказывается, энергией делится, а не наоборот
  12. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Рассказала бы о себе, но опять же перенесут и потом перекрутят. Так что пишу о себе, но таким образом. Муж у автора привычный и практически родной, привычный, хоть и вредный, далёк от идеала. А чтобы заработать, придётся работать допоздна и почти без выходных, как сейчас муж автора. Тоже не выбор. Счас прям рассказала, канешна Думаете, вдруг кто-то последует моему абсурдному совету?
  13. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Ну да, нет разницы, припугнуть или отравить. Ещё и в подвал закопать
  14. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    А на работе терпи начальство, при том что не привыкла подчиняться, да если оно токсичное, что ещё хуже, чем такой муж. 10 лет назад было принято проверять на стрессоустойчивость на работах, нервов не напасёшься.
  15. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Не ставит, не увидела. Может, какие обстоятельства и заставят мужа измениться.
  16. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Если мужчина такой, как автор пишет, то она лучше знает, действительно ли так.
  17. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Цены на жилье разные. Пусть автор хоть дом, а не квартиру, продаст, но зачем ей хрущевка под Питером?
  18. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    А дальше что? Ни ласки, ни заботы от этого мужика, лишь эгоизм. И за ради денег другая должна его будет терпеть , ага ага.
  19. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Это разносторонне развитый человек, а не легкомысленный. Незачем придумываиють ярлыки, если не поняли сути. Да и зачем обвинять автора, если видно невооруженным взглядом, что муж не хочет договариваться и понимать ее, жалеть, как принято в других семьях. Или деньги застили глаза, и теперь мужа поставить на божничку? Так не все деньгами измеряется.
  20. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Автор должна бояться, что потеряет такого мужа? Вдруг он другую найдет, а ее бросит? И должна тихо помалкивать в сторонке? Ну вы и придумали, самой не смешно? Ну глупо же стараться вести себя как-то особенно, чтобы муж не бросил.
  21. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Она пишет стихи, признана, посещает мероприятия. Как будто творческий человек не имеет права строить дом или держать хозяйство, не говоря о привлечении мужа к домашним делам. Вполне может уживаться в одном человеке творчество и практичность, когда масса идей, знаешь, как их воплотить в жизнь.
  22. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Автор творческая личность, летает в облаках, а муж более не желает понимать устремления ее души, как будто на разных уровнях находятся, понять друг друга сложно ( мне знакомо)
  23. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Улыбнулась и не более. Вы сами знаете, как есть на самом деле.
  24. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    В большом городе можно устроиться работать в 50, если имеешь востребованную специальность и опыт работы. Но зарплата будет меньше, потому как на большую зарплату берут до 35-40 лет. При переезде вокруг только чужие люди, ни знакомых, ни друзей, пустота. В большом городе и расходы больше, многое дороже. И все купить, за съем заплатить, на жизнь ничего не останется. А ещё сын студент. Из двухэтажного дома в хрущевку? Да не дай Бог, лучше в доме жить на разных этажах с мужем и обрабатывать пол огорода.
  25. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Автор и так относительно спокойна, когда муж на работе, практически его не видит, выходные у него редки, дома только ночует. Зачем разводиться, не вижу смысла в этом.
×