Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

NinaE

Наши люди
  • Число публикаций

    140
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О NinaE

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Ну не знаю. Обычная ситуация и вполне нормально, если друзья мужа дарят. А что в этом такого? Вы Ванга?
  2. Поделитесь! Мне очень интересно! Интересно же, чем закончится история? Я могу побыть сейчас немного Вангой - ничем не закончится. Мальчик будет дальше страдать. Без подарков для меня. Мне нравится с Вами общаться. Ничем другим из своей жизни не хочу делиться, кроме этой истории.
  3. Вы глубоко ошибаетесь. Я поделилась этой "чушью" с Вами, а Вы - в штыки. Что с Вами?
  4. Блин, он позавчера ко мне добавился Какой настойчивый... Пишет: "Не пойму, как я от тебя отписался?"
  5. Проблемы в общении с мужчинами

    Ага, я также, только не работаю. Одеваться стала проще, джинсы, курточка. Без каблуков. Некоторые смотрят вслед, некоторые - нет.
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Полностью поддерживаю. Есть такой назойливый, который из года в год дает о себе знать. Усмешку вызывает, да. Плюс чувство неприязни, отторжения. Всегда даю ему отворот-поворот. На него это никак не действует, к сожалению...
  7. А Вы всегда переходите на оскорбления? Сочувствую Вам. Эти слова - про Вас А это запрещено?
  8. Потому что этот человек мне не нравится. Я уже его убрала из подписчиков. Делается очень просто: Закрываем аккаунт, переходим во Вкладки "Подписчики" - и удаляем (нажимаем на "многоточие"). Открываем аккаунт. Вуаля.
  9. Ну вот как раз и подобное снимаю Выкладываю и из путешествий. Не себя. Личного нет. Смысл закрывать?
  10. Ну на моих снимках нет меня и нет иных лиц... Вы знаете, что такое flatlay, пейзажные фотографии? Я согласна, пусть смотрят. Зачем закрывать аккаунт из-за этого человека?
  11. Я имею право на конфиденциальность, ссылочку на свои соцсети я не буду публиковать, надеюсь на Ваше понимание. Отдельный аккаунт не нужен, т.к. я не выставляю свою жизнь напоказ (себя, близких) - нет нужды и потребности в этом. Я только творчество показываю, которым занимаюсь много лет.
  12. Мне хочется, чтобы много людей видели и оценивали мои красивые снимки в стиле flatlay. Специально из-за него одного закрывать аккаунт, мне кажется, не есть гуд. Но да, надо как-то подумать на эту тему...
  13. Это было мое сиюминутное настроение, необдуманное, глупое. Я писала об этом, что полностью передумала. В этом мне помогли как раз местные форумчане.
×