Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эри

Наши люди
  • Число публикаций

    271
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

317 Продвинутый

О Эри

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 9 Июля

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. Про пиво!!!

    Ну насчет пива я Вам не брат - максимум, на что меня хватает - это пара больших глотков. После этого пробка в горле появляется. А насчет лимонов - здоров, брат Обожаю очень тонко порезать лимон и присыпать его солью. От соли он становится совсем не кислым. Еще лучше - если планируется компания к пиву - нарезать тоненько лимоны и сыр твердый остренький. За час-полтора до приема гостей готовите закуску - кружок тонюсенького лимона - тонюсенький кусочек сыра - лимон - сыр - лимон - сыр - сверху маслинка. За час сыр пропитывается лимоном, а лимон - сыром. Очень люблю эту закуску вне зависимости от спиртного.
  2. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Ждем четвертую. Вы с @Ладимира случайно не родственники?
  3. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Я тоже так вначале подумала, даже порадовалась. Правда оказалась банальна - клончик параллельно скачет по профилю и собирает компромат.
  4. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Похоже, придется Вам сегодня самой придумывать объяснение
  5. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Ну ясно, понимаете форумчан очень избирательно. Молодца.
  6. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Свершилось. И обо мне помнят Если уж перешли на оскорбления, то в данной веточке безмозглая - именно Вы. Сколько страниц люди пытаются что-то объяснить, но яжемать уперлась и дальше умиляется хамством ребенка. Продолжаю
  7. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Ну да, модераторы тоже Вас не поняли и не умилились. Офигеть. Гадость сказать не в глаза - это не гадость? Походе, только Вы и видите разницу.
  8. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Может, открою Вам страшную тайну, но обе истории - в этой веточке. И читать я умею, и думать, несмотря на то, что Вы жонглируете фактами. И если уж модераторы перенесли сюда этот пост, значит, речь идет о бестактности, невоспитанности или хамстве. Или поспорить хотите?
  9. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    Вот в этом и проблема - Вы считаете это приколом, и ребенок это понимает, хотя Вам пытаются объяснить, что это хамство.
  10. Бестактность, невоспитанность, хамство. Советы и советчики.

    А человека в татуировках - не ужасно? В последней версии было озвучено, что парень сразу свинтил из троллейбуса. Где правда?
  11. Я идиот(ка) - 5

    Приветствую подругу по несчастью. Несколько лет назад решила сама провод в бра поменять. Именно сейчас, в 7 часов вечера. Именно сама, не дожидаясь мужа. Провода, конечно же, у меня не было, поэтому я решила пожертвовать удлинителем. Но так как он был намного длиннее, чем мне нужно, я сделала все правильно - включила удлинитель в розетку, дотянула его до бра (чтобы точно отмерить нужную длину) и отметила, где нужно обрезать. Взяла в руки кусачки и решительно перекусила провод. Бабахнуло так, что у меня руки тряслись до утра. Я, идиотка такая, удлинитель из розетки не выключила. С тех пор боюсь электричество, коварное оно-какое-то, так девушек пугать.
  12. Рыбные консервы

    Тут именно помидоры портят картинку. На мой вкус, сочетание рыбы и томатов оставляет во рту сильный привкус железа, который перебивает все другие, поэтому я никогда не соединяю эти два продукта. А для соуса можно просто размягчить вилкой рыбу вместе с соком или маслом, в котором она находится в консерве, добавить чеснока, зелени, майонез не жирный. Для намазки я беру майонез пожирней, масло от рыбы выливаю, а также добавляю 1-2 вареных яйца.
  13. Рыбные консервы

    А еще добавить чеснока - для любителей. Тогда вообще супер получается, особенно если использовать как намазку на лаваш или гренки.
  14. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    У меня суровый птЫц - девченкины слюни и сопли не любит, презирает. Потетешкать не дается. Только к мужу пристает с нежностями. Может, с ориентацией что-то?
  15. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Бесит и кот, и его друг - мой муж. Спать ложусь поздно, муж уже спит. Я пока умощусь, пока сериал досмотрю - кот приходит, опирается о мою ногу спиной и спит - ему важен тактильный контакт с хозяйкой. Если мне нужно перевернуться - сначала кота вместе с пледом отодвигаю - хотя и весит около 4 кг, сонный весит килограмм 20. Все, мужа отодвинула, кота в пледе отволокла на серединку, сама разбросалась, сплю. Тут просыпается муж - ему срочно или в туалет, или к холодильнику. Пока муж идет в сторону туалета-кухни (они в одном направлении находятся), кот лежит, спит, и только одно торчащее ухо-локатор выдает его интерес к передвижениям мужа. И как только муж проходит мимо туалета (ага, значит - на кухню), кот в прыжке перепрыгивает пол кровати и меня и с дурацким криком "МаАаАаАа" несется на кухню. Все, я уже не сплю. Возвращается муж, улегся, уснул. Я начинаю придремывать. Тут появляется Боня, с размаху бухается мне в ноги и начинает со смаком себя вылизывать. Блин, ну иди умойся в другую комнату - нет, мы ж семья, все должны слышать это плямканье. Далее делаем маникюр-педикюр - котяра начинает обгрызать свои когти. Конечно, в кровати. Конечно, на моей стороне кровати (обрезать не дается. Один раз остригла передние лапы, пока он с удивленным видом наблюдал за процессом. Когда принялась за задние лапы, возмущенно мявкнул, укусил за руку и смылся). А утром эти два кадра встают рано - завтракать. И каждые полчаса заглядывают в две башки в спальню с удивленными лицами-мордами, мол, чего так долго спишь. Если коту уж совсем невмоготу - начинает по монитору компьютера лапами загребать (как кучи загребают коты) и на меня смотрит - подействует или нет. Если не просыпаюсь - садится на столик около двери и прыгает на верхушку двери. Но перед прыжком долго настраивается - орет, как идиот "УУУа, Мууа". Хрясь - сидит на верху двери. Блин, матерюсь и иду снимать - жалко столярку, дорогая. А котяра, довольный собой, несется на кухню, садится около холодильника и показывает лапкой на дверцу - вон там моя кашка или колбаска кошачья, давай уже скорее. А вчера вообще обнаглел. Мужу пожарила на ужин судака, сама кусочек схомячила и, конечно, поделилась с котом. Люди, я не знаю, что кот распробовал в том судаке (по мне - так себе, но я не рыбная душа), но свой кусок я так и не доела - он сидел на столе передо мной (согнать не могла) и лапой в рот лез. Пока муж не кышнул. В спальне включили ноут, смотрим с мужем, черешню жуем. Боня на комоде сидит возле меня. Я зачерпываю горсть черешни и несу ближе к себе - кот в полете выбивает эту черешню у меня из руки, хватает одну и бежать. Дурак, думал - рыбка. Я даже успела испугаться. Наглая, зараза мохнатая. Слушает только мужа. Я - это кухарка и .овноуборщица.
×