Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Римская Королева

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

116 Продвинутый

О Римская Королева

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Машуля, есть у нас половая жизнь, хоть и низкое либидо. Здесь часто делают акцент на том, что ему бедному и несчастному при больной-то жене секса не хватает. Он гулять начал еще задолго до моей болезни. Вы видимо тоже не всю тему читали. Хватит уже догадки строить. Модераторов прошу тему закрыть, тема исчерпала уже себя.
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    я весьма лабильна, и видимо это мой минус. Но есть и свои плюсы в этом, конечно. Да, я стараюсь отодвинуть неприятное на задний фон, и забыть о всякой фигне) Но тут сильно задело мои личные чувства, мое Я. На сегодня я принимаю эту информацию, успокаиваюсь, и думаю о своем будущем. Подстраиваюсь под данную ситуацию)
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    ) это про меня, я именно привыкла подстраиваться под обстоятельства. Учусь теперь любить себя.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    да, конечно я работала, и образование есть. Но так случилось, теперь нет работы. В поисках.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    я настраиваю себя разными путями. Даже перед зеркалом сама с собой поговорила, т.к. частые перепады настроения. Постоянно себя уговариваю не принимать близко к сердцу, помню о своем здоровье. Учусь жить по новому. Но жизнь продолжается в том же ритме,хозяйство домашнее веду, работу ищу.
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Спасибо, девочки за советы.
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Мелинда, не важно по какой причине он показывал фото, интимные на то и интимные, иначе - глубоко личные, сокровенные. Подлость на лицо. ИМХО. Правильно девочки писали, это всё грязь.
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    действительно, страдать-то уже не по кому. Я на самом деле идеализировала, как очки розовые сняла. Теперь вообще смотрю другими глазами. Так противно. А вы, девушки, открыли мне на многое глаза. Привыкаю жить только для себя и ради себя.
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Взрослая, тяжело вам пришлось. Вот я также, чуть не поработала "барсеткой". Сдержалась. Спасибо вам за вашу историю. Он не только ей рассказывал, но и показывал мои интимные фото.
  10. Измена всегда ломает жизнь?

    послушайте, оставьте вы этот вопрос. Вас только это волнует, ради простого любопытства...
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Извините, пожалуйста, но не могу я писать про то, как узнала. Повторюсь, это уже будет совершенно другая тема, начнутся новые обсуждения, осуждения или поддержание. Сам процесс, как я узнала в данном случае не важен. Т.к. если бы мне не нужна была помощь, я сюда вряд ли бы написала. Я не люблю троллинг, и этим не занимаюсь. нет))) такого не было да, почему, очень слабая, но возможность была. Причем не просто ЭКО делали, а с дополнительными функциями, для таких тяжелых случаев. Сейчас медицина далеко шагнула) Но не прижилось.
  12. Измена всегда ломает жизнь?

    Абсолютно верно.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    и вам здоровья!
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Фея хлебных крошек, начало интересное...
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    это 100% информация, нет клеветы. Все в подробностях. Я не хочу об этом говорить, но это ФАКТ. Это уже будет другая тема, другие высказывания и т.д.
×