Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MARK

Наши люди
  • Число публикаций

572
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

MARK last won the day on 11 Февраля 2018

Сообщение MARK стало самым популярным на форуме

3 137 Благоразумный

5 подписчиков

О MARK

• Звание
    Родственник

Информация

Недавние посетители профиля

2 779 просмотров профиля
  1. Поздние дети моих родителей 2

У меня есть своя жизнь. Я пока просто здесь про это не пишу. Может чуть позже. Оставить их тут нет возможности: на два дня еще куда ни шло, а на дольше кому они нужны, тут своих детей полон дом. Сам я не буду переезжать: у меня там бизнес (промышленные услуги, здесь в станицах это не нужно вообще), квартира, друзья, личная жизнь...
  2. Поздние дети моих родителей 2

Им 14. Но с учетом задержки лет на 12 тянут. Интеллект нормальный, но поведение и реакции некоторые совсем детские. Жена друга звонила, говорит ночью плохо спали, просыпались, плакали. Они может быть дома с удовольствием одни остались бы, а в гостях, где с ними не няньчаются, и порядки такие, что им приходится соблюдать правила, их испугало.
  3. Поздние дети моих родителей 2

Они уже паспорта получили. У них же задержка развития да и трусоваты они оба. Вцепились и плачут, чтобы я их тут не оставлял. Было бы смешно, если не было бы так грустно. Я с собой их не хочу брать, это личное.
  4. Поздние дети моих родителей 2

С Рождеством Христовым!
  5. Поздние дети моих родителей 2

БЖ - бывшая жена. Вообще в инете это уже стало общепринятым сокращениям. Не знал, что надо пояснять)
  6. Поздние дети моих родителей 2

Ну вообще то чего я только для них не делаю в воспитательных целях: и лагеря, и экскурсии, и трудовые повинности, и пряниками завалены, и репетиры, и доп.занятия. Только почему то некоторые замечают только порку среди всех мер.
  7. Поздние дети моих родителей 2

Не про близнецов речь была. Один мой друг некоторое время назад получил на руки "подарочек" от БЖ - абсолютно неуправляемого 15 (или 16)летнего сына. Она сначала препятствовала общению с ребенком, отец его не растил, а когда получила неадеквата, который стал ее саму гонять по дому, сослала его папашке. Вот с отцом и узнавали. Потому что лупил он его по полной программе, и парень ему грозил заяву написать.
  8. Поздние дети моих родителей 2

Слушайте, меня не надо УК пугать. Я общался с нашей полицией и участковыми и как все это будет выглядеть - знаю. Они сначала соберут пол отделения , чтобы поржать (особенно над следами "побоев", а синяки хотя бы где? ааа это розовое пятнышко? Так тебя репетитор, наверно, очень старательно в попку целовала...), потом пообещают добавить, если еще раз пожалуются, ну или в дет дом забрать (а как жить в интернате они уже знают: я их не на пустом месте с коррекционки забрал).
  9. Поздние дети моих родителей 2

Слушаются и крутятся при мне, потому что боятся, что я их тут пожить оставлю. Друга моего боятся (нагайка страшнее ремня, лично могу подтвердить), да и быт, где надо что-то постоянно делать, их удручает. Что касается физических наказаний - надо будет выпорю, фигня все это ювентальная меня не пугает, я в России живу, это традиция, можно сказать.
  10. Поздние дети моих родителей 2

Да им по любому тут много полезного. Вообще, да, им бы пожить такой жизнью. Кстати, слушаются с полуслова. Обстановка располагает)))
  11. Поздние дети моих родителей 2

Для меня тоже местные традиции и уклад были мягко скажем, не понятны. Но я тут уже несколько раз был. И из нутри видел многое, мне этот уклад более здоровым кажется, чем западные субкультуры, которые нас атакуют.
  12. Поздние дети моих родителей 2

Я сам помогаю. Есть работа, где в четыре руки двум мужикам сподручней. Я понимаю, что дом на земле рук требует и мне не в напряг помочь. Пацаны тоже сегодня к хозяйству приставлены с другими детьми. Это дома они могут все праздники ничего не делать, а тут день погуляли и хватит, два - вообще роскошь. Скотина ждать не будет. И кушать по первому писку не подадут, да и вкусняшки не купят (денег не даю, чтобы соблазна выпить - покурить не было).
  13. Поздние дети моих родителей 2

Возраст детей чуть помладше. И они там по струнке ходят, родителей слушаются, игрушками не забалованы, гаджетов нет. Мы подарки привезли - для них мечта. Богом забытая станица, многодетная семья и то по их меркам очень даже нормально живут, отец при работе + домашнее хозяйство (старшие дети помогают). Мои, конечно, в протрации, для них это из нереального.
  14. Поздние дети моих родителей 2

Новый год хорошо встретили. Весело. Петарды взрывали, им понравилось. А сейчас быт посмотрели краснодарской многодетной семьи и уже оба при мне трутся (ты нас тут не оставишь?), это друг пошутил при них, что мол, оставляй, мне не в напряг.
  15. Поздние дети моих родителей 2

Всех с наступающим новым годом! Здоровья, удачи и благополучия! Спасибо, что поддерживали меня в этот не простой год!