Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MARK

Our own people
  • Content count

666
  • Last visited

• Days Won

1

MARK last won the day on February 11 2018

MARK had the most liked content!

Community Reputation

4153 Обычный

5 Followers

About MARK

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    мужской

Recent Profile Visitors

3670 profile views
  1. Это не подростковые шалости. Там взрослый притон со всеми вытекающими и полным набором. Из той компании просто кто-то оттуда (вхож, соучасник - не знаю). Туда и привёл остальных, кончилось плохо. Мой просто психопат, крикливый, он свалил сразу как пошло не туда
  2. Жена в танке. Она предпочитает не вмешиваться, хотя, конечно, выходные испорчены и я мотался туда- сюда несколько раз. Хотел забрать её домой, но после всех событий решил, что пусть ещё недельку поживает загородом пока тут все устаканится (я даже сегодня не работал из-за всего этого и то, полиция молодцы, очень оперативно всех к себе выцепили (я сначала сам с ними общался утром, нашли понимание, дальше они уже сами взяли инициативу и пригласили остальных (все в один день, я даже не ожидал, думал растянется надолго по всем ходить) Как пришибленный.
  3. В полиции много времени провели. Экспертизы всякие были (он несовершеннолетний, без представивителя нельзя). Предположили, что он там тоже или участник, или жертва. Но ни то, ни то. Случайно оказался типа и при возможности сбежал.
  4. Я не отказываюсь. Не, своих (ну или хотя бы одного, которого тянет не туда) Сказал, что сейчас ему что-нибудь подберут и пойдёт учиться за закрытые двери Я кстати на полном серьёзе под протокол сказал, что раз школа не в состоянии обеспечить нахождение детей в дневное время на своей территории, то чтобы им искали подходящие интернаты. Опека очень просила пока успокоиться и наехала на школу (я так понимаю у них проблема даже с коррекционными, а обычных тем более не хватает).
  5. Ездил за ним с мелким, там как увидели, что у меня второй такой, да ещё и то, что я не отец, сочувствовало пол отделения
  6. Добрый вечер! Сегодня разбирались со всеми: полицией, опекой, школой. Полиция молодцы, сработали слаженно. Изымать никто не собирается. Хотя я спросил, и что, не заберёте? Вы хотите оставить их мне? (как в анекдоте, юмореске - если бы не было так серьёзно). Опека наехала на школу (я поддержал) - дети пропали с продленки, по моему заявлению их одних (без предварительного согласования) отпускать нельзя (те профукала детей школа, при том знала, что дети сложные, должны были следить). В школе новенькая девушка - педагог продленки (сама ещё ребёнок). В опеке тоже молодые совсем сотрудницы, но более "зубастые". Мы с участковым тихо над ними угорали (подыгрывали друг другу). Опеке я сказал найти интернат, она говорит, что только коррекция, но моих даже на комиссию не будут отправлять, с программой справляются (на твёрдую 3 по словам школы). Подумает, что могут предложить. Но просили подождать и не горечиться (онидедети). Психолога предложили. Школе сделали внушение не отпускать детей. С полицией и легче, и нет. К пацану у них как-бы предьявлять ничего нет. Но благодаря ему они притон какой-то прикрыли, нашли пацана, он с перепугу их сдал (без подробностей в инете, абсолют но дикая грязь, я б лучше их в интернат сдал).
  7. Там ещё не ясно. Может и без последствий будет. Ребята ещё работают. Мой, вроде и не при делах.
  8. Весь арсенал есть. Только это не дети, а подростки, на стульчике сидеть не будут. Лишения всякие в виде наказания есть. Тоже не сильно их пугает. Общение они не ценят. Ремень редко. Но по крайней мере боятся его. Борзого на понт и взяли. Не те люди только
  9. Мелкий по заднице уже получил. Осознал вроде как. Со вторым сложнее. Он борзый (с посторонним даже больше, чем со мной)
  10. Не пошёл. Но сбежали оба. У этого ума хватило не уехать, но нашёл то я его уже к ночи только. И потом, если там ребята не замнут и опека активизируется, то последствия будут по обоим. Так что я ему не вру ни разу. Вполне возможный вариант развития событий
  11. Мелкий рядом крутится, все спрашивает, а что будет) С вещами на выход будет... братцу своему спасибо пусть скажет. Плачет