Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

fotinushka

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

48 Продвинутый

О fotinushka

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижегородская обл. г Бор
  1. Система "Минус 60" - 4

    Прошу прошения, но в этой ветке все пишут свой рацион за день. Если нельзя писать не буду.
  2. Система "Минус 60" - 4

    Не знаю что и думать. Взвесилась сегодня и прилетело мне два кг, или субботние суши, все таки соевый соус соленый, или смена рациона после БУЧа. Может порции уменьшить, я сейчас их не взвешиваю. Завтрак: два бублика, сыр и кофе с молоком и сахаром. В одиннадцать съела пломбир. Обед: ленивый голубец, капустный салат, помидорка, чай. Ужин: отварной форелевый хребет. Сейчас пришла с работы и пью чай. Всем отвесов.
  3. Система "Минус 60" - 4

    Так-с похоже все лани, одна я жрань. На завтрак: 2 сырника запеченых, 2 бублика маленьких, кусок сыра и какао. Позже пила улун с конфетой. Обед: ленивые голубцы и салат из капусты. Улун. Ужин: яблоко, творог с черносливом и "снежок". Сейчас пью чай.
  4. Система "Минус 60" - 4

    Вот значитца и я. В пятницу обед был системный, а вот ужин праздничный. Съела кусок мяса с мангала и несколько сушин. Ну и бокал вина( у мужа день рождения отмечали). Суббота прошла в поедании вкусняшек. Сегодня я с вами. Завтракала двумя бутербродами с окороком и сыром, кофе с молоком и сахаром. В одиннадцать пила кофе с конфеткой, инжирный персик. Обед: кусок мяса с мангала и капустный салат. Улун. Ужин: лещ запеченый, улун. Пошла на "диск".
  5. Система "Минус 60" - 4

    И где все? Сегодня опять был агрофитнес. А еще ходила с утра пешком. Завтрак: кусок отварной колбасы, кусок пирога, кофе с молоком и фрукты. Позже пила чай с конфеткой ( в одиннадцать). Обед: салат овощной, курица с гречей и чай. Ужинала лещем запеченым и кофе с имбирем. Сейчас пью чай, улун люблю. Приходите мне одной скучно.
  6. Система "Минус 60" - 4

    Сегодня почти весь день на огороде, работала не покладая лапок. Завтрак: две сосиски, кусок пирога с ревенем( мамочка пекла никому не дам), кофе с молоком. Принесла с рынка фруктов и не смогла устоять. Съела два инжирных персика и горсть черешни. Было это в одиннадцать часов. Обед: салат овощной+ 1ч.л. оливкового масла, курица запеченая в рукаве. Кофе. Ужин: запеченый лещ. Улун. Воду пила в течении дня. Взвесится думаю в понедельник.
  7. Система "Минус 60" - 4

    Ох-ох-ох. А я с повинной головой. Вчера и сегодня были в деревне на "плантации", так что обедала тем, что приготовили для всех. Ела немного, но не по системе. Ужинала ряженкой. Нагрузка была очень хорошая( окучивали картошку), думаю если и прилипло то немного. Завтра я с вами. Всем отвесов!
  8. Система "Минус 60" - 4

    Так-то да нельзя. Но побоялась потом натрескаться какой-нибудь бяки. Думаю пусть лучше сейчас съем яйцо. Но я больше так не буду. Правда-правда.
  9. Система "Минус 60" - 4

    Приветик! День прошел вкусно. Завтракала сегодня творожной запеканкой, бутербродом с колбасой и сыром, кофе с молоком. Позже пила кофе с полоской горького шоколада. На обед греча с тушеным мясом и брокколи. Ужинала овощным салатом с яйцом. Потом пила чай. Завтра последний рабочий день. На выходной неделе выберусь на рынок и куплю чернослив, будут ужины с творогом. Прямо хочется чего-то эдакого. Всем отвесов!
  10. Система "Минус 60" - 4

    Так опять я. Ну, что первый день прошел хорошо. Завтрак: творожная запеканка, кексик и кофе с молоком. Обед: пюре из цветной капусты и тушеное мясо. Ужин: селедка на мангале. Между завтраком и обедом пила кофе с горьким шоколадом. А между обедом и ужином улун " без никто". Весь день не покидало чувство, чего-то я забыла. Поняла, когда собиралась с работы домой. В сумке лежал большой и думаю вкусный апельсин. Оставила на столе, чтоб завтра точно съесть.
  11. Вкусовые пристрастия-2

    @Domino спасибочки, обязательно попробую такую вкуснятину. Да, вот еще нравятся канапе: консервированный ананас, сыр и маслина, для меня вкусно.
  12. Вкусовые пристрастия-2

    О это надо попробовать, я такое люблю. А вот это лучше как изобразить.
  13. Вкусовые пристрастия-2

    Мне нравиться конскую колбасу тооооненько настрогать и с кофе сладким с имбирем. Еще люблю виноград с сыром, просто вприкуску. Муж у меня в овощной салат может яблоко накрошить, есть и нахваливать.
  14. Система "Минус 60" - 4

    В зажор не надо. Все, с завтрашнего дня я с вами. Наготовила себе вкусняшек. Хочется как-то побыстрее войти в колею. В прошлый раз долго мне удалось посидеть на системе. Сбросить надо кг 10, и это программа минимум. Еще бы погода радовала, а то велосипед стоит без дела. Ездок из меня еще тот, боюсь мокрого асфальта.
  15. Система "Минус 60" - 4

    Тук-тук. Есть кто здесь? Я в скором времени приду к вам. Сейчас в соседней веточке, сижу на БУЧе. Но что-то притомилась. Завтра решу точно или с четверга начну или со 2 июля. По системе уже худела, и результат был хороший, и не напряжно. Первое время конечно завтраки были очень насыщенные, но постепенно и вкусы поменялись и желудок уменьшился. Ну, а как отошла от системы так и нажрала все обратно. Хочу опять сюда. Может кто еще решится?
×