Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мэлантрис

Наши люди
  • Число публикаций

    165
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-6

О Мэлантрис

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 23 Ноября

Информация

  • Имя
    Алена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь
  1. Кошмарные сны

    Много раз снилось что умираю. Первый - самый яркий. Снится, что стою на берегу моря и смотрю на остров посередине. И там вроде работаю тоже, но сегодня не моя смена. Туда идёт шторм и прямо на остров идёт смерч. Я панике думаю, что им плыть даже с этого острова некуда, там ни одного корабля сейчас нет и пищу от отчаяния. Вдруг шторм разворачивается на все небо стеной чёрного ветра и идёт уже на нас. Кричу и понимаю, что все, потому что бежать бесполезно. Чувствую как все вокруг начинает сносить, стена ветра поднимает волны на воздух и вырывает землю с корнями. Просыпаюсь. Потом был сон, как будто в доме у бабушки куча гостей в костюмах, я смотрю на себя в зеркало и так себе нравлюсь. На голове большие красные цветы, длинная красная юбка. Выхожу во двор, а там рядом какая-то огромная плотина недалеко и вдруг её прорывает и весь двор уходит под воду. Я тону, вижу доски, ветки которые плывут рядом и думаю, ну родственники уже увидели ( почему-то мысль в голове что с ними все в порядке). Просыпаюсь от того что дышать перестала. Эти сны у меня теперь связываются с войной и теперь все время ощущение, что будет большая беда. Ещё много снов красочных, где я падаю в пропасть, тону в песке с ощущением, что меня вытащить некому, камаз скатывается откуда-то на дороге прямо на такси, в котором я еду, меня стреляют, самолёт падает на мой дом... Короче в конце я умираю и часто просыпаюсь не дыша. Как то это все настораживает порой.
  2. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Пусть. Пусть у всех будет все хорошо)
  3. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Сегодня впервые почувствовала запахи еды спустя больше 3х недель) Химические запахи вернулись дней через 5-6. Контрольных тестов так и не было, позвонила - записали еще раз. Говорят врачи болеют и лаборатории перегружены, что делать, ждем( Температура 37,3-37,5 так и держится почему-то, на нормальную пока так и не возвращается. Так и осталось ощущение сдавленности в груди, что-то там болит и жжет периодически, дыхание стало как-будто на пол-вздоха (или я себя накручиваю ) , одышка есть но небольшая. Но в целом вроде состояние нормальное) Хотела ночью по лестнице попробовать походить, посмотреть как сейчас будет (в начале второй недели - пробовала, реально не смогла даже на 2-ой этаж подняться, стало плохо), а там лестницу блин покрасили и перекрыли, ну и ладно). Хочется уже отрицательный, чтобы сдать анализы и сделать повторное кт и успокоиться уже как-то что-ли...
  4. У меня ПОДТВЕРЖДЁН коронавирус. Только форумчане

    Девочки, а как у вас с дыханием? Заметила что в последние дни мне нормально дышать и спать только с открытыми окнами. Закрываешь и уже через какое то время тебе не хватает воздуха, вплоть до того что в глазах темнеть начинает... Должны взять сегодня, завтра первый контрольный мазок, но вообще не представляю как на работу выходить, где у нас на 2 этаже вообще нет окон и вечно спертый воздух...
  5. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Ну вот мне например в 1 аптеке без рецепта антибиотики не продали, во 2-ой объяснила ситуацию - продали. Ну а куда деваться если тебе они назначены врачом по телефону?
  6. Выросшую дочь ничего не интересует

    Я вот себя прям увидела) Я тоже для своей мамы была и толстой и неопрятной по ее мнению, не так одевалась, не ту музыку слушала, да и вообще всегда какой-то не такой. И училась я тоже так себе по мнению мамы, хотя училась на 4 и 5..., там много всего было и в какой-то момент груз вот этого родительского неприятия меня практически сломал. В какой-то момент все в моей жизни полетело крахом, причем сейчас я понимаю что там все было хорошо, просто ты все время находишься под давлением людей которые тебя просто не любят и не принимают и перестаешь объективно оценивать все что в твоей жизни происходит и обрастаешь комплексами. Ну правда в моей жизни это родительское неприятие куда хлеще проявлялось, но тем не менее. Все более-менее утряслось, когда я перестала общаться с родителями. И вдруг внезапно оказалось что и готовлю я неплохо и мне это нравится и дома у меня чисто, и со всеми проблемами спокойно сама разбираюсь и вообще жить стало проще как-то.. Мы вообще не общались 4 года, сейчас разговариваем раз в три-четыре месяца по телефону и все, в гости я к ним не поеду ни за какие коврижки. Нет, я их конечно люблю и за многое благодарна, но для меня лично лучше когда мы друг друга любим на расстоянии. Нервы точно целее у всех) Автор вы тоже так хотите?
×