Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верный Пёс

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Верный Пёс

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.03.1982

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Город на Волге
  1. @Реинкарнация, всё просто. Стояночный бизнес. Из сотрудников 3 охранника, сутки/двое. Стоянка в ста метрах от дома, есть видеонаблюдение. Я работаю. Ребёнку 15 лет.
  2. У мужа ИП. Малый бизнес, не требующий постоянного присутствия.
  3. У свекрови болезнь Альцгеймера началась приблизительно лет 7 назад. Да и то по первым признакам мы не сразу поняли. Говорила нам, что кто-то приходит, еду ворует, сковородки, посуду. Дома всё перепрятывала. Мы только посмеивались. Дальше - больше...Резкая перемена настроения - от вспышки агрессии до депрессии. Причём, когда был пик буйства на своего сына с ножом кидалась. Могла ночью на спящего наброситься, хорошо он спортсмен, реакция хорошая. С каждым годом с ней стало всё сложнее и сложнее. Память потеряла, дома пакостит по-разному. Зимой ночью в минус 30 выбегала в тапках и халате. Мы живём через два дома и соседи приводили. В последнее время начались галлюцинации. То ей мерещится мужчина, который уговаривает выйти с балкона по якобы лестнице. То женщина мерещится, которая внушает, что свекровь хотят отравить и внушает ей ничего не есть и не пить. Жить с ней в одной квартире не возможно даже родным. Мой муж просто целый день с ней находился, вечером давал лекарства, закрывал её и уходил. Так вот пока он днём находился рядом не было ни одного дня без буйства с её стороны. Физически полностью здоровая, ссала мочилась на кухне в мусорное ведро и много чего ещё...Муж возвращался в истерике в буквальном смысле. Представляете - истерика( не наигранная )у 43-летнего дядьки ? Он говорил:" Я раньше помру, не могу больше. Руки,ноги отнимаются из-за стресса." Тогда уже закрадывалась мыслишка о доме престарелых. Начинал приводить аргументы, что она и в детстве никогда его не любила и все обиды за всю жизнь начали всплывать. Как только не уговаривала его терпеть и смиряться. Объясняла ему, что у неё разум двухлетнего ребёнка, сама не ведает, что творит... Два месяца назад ночью звонит сосед. Говорит: "У вас в квартире был сильный грохот. Бабуля кричала помогите! Теперь тишина." Что творилось тогда с мужем- это надо было видеть! Он сразу подумал - дверь! Дверь стояла прислонённая к стене, тяжеленная. Её даже не сдвинуть. И если дверь упала, то хрупкая свекровь не выживет. Он потом рассказывал: пока бежал эти двести метров - вся жизнь пронеслась. И все его слова маме, всю свою грубость, всю несдержанность, и местами ненависть припомнил. Какой там дом престарелых? Думал только - если жива!!!! Если жива! Больше никогда! И голоса не повысит! Открыл дверь, там как в фильме ужасов! Вся квартира в крови! Вся! Дверь грохнулась, задавила бабулю. Пробила голову. Как она выжила? Она ползла по квартире, звала на помощь. Время 3 ночи. Дальше скорая, больница на две недели, уже в больнице- инсульт. Это чудо конечно, что она выкарабкалась. Зато Андрей теперь с неё пылинки сдувает, как с ребёнком с ней няньчаеится, завтрак - прогулка - обед - тихий час. Лекарства по часам. И моет её сам и ногти стрижёт, не брезгует. Я ему говорю - мне не страшно с тобой состариться. Уверенна- не бросишь! ****
×