Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mini Mouse

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

30 Продвинутый

О Mini Mouse

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Moscow

Недавние посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Порча, сглаз - 4

    Расскажу и я про подушки. Было мне лет 14-15 и я страдала ночными кошмарами, страхами. Было очень тяжело заснуть, был какой-то внутренний страх, ощущение опасности. Все это длилось пока я не наткнулась на статью (уже не помню даже в какой газете, может и в Моей Семье) про подклады, именно в подушках. Поэтому я, взяв подружку и подушку, пошла на задний двор и распотрошила подушку. В кучи перьев были когти, крысиный хвост, что-то острое. Надо ли говорить, что с тех пор я сплю только на искусственных подушках, тк в статье описывалось, что только в перьевых такая гадость может завестись. На других подушках сразу нормально стала спать )
  2. Наш сонник - 9

    Сегодня приснилось 2 сна. Первый: меня как бы преследовал большой разноцветный паук, а я его хотела такой прибить, но не получалось. Паук на пугал, скорее он был какой-то назойливый и мне просто не хотелось, чтобы он был рядом. Второй: я была в квартире у родителей, описывала им большое зеркало в холле (большой зеркальный шкаф купе) на нем были нарисованы цветы. Оборачиваюсь, стоит мой сын держит игрушку и иголку с чёрной ниткой . Я у него забрала ее, и положила в шкаф, ещё мысли "где он это взял?" Знающие, подскажите к чему такие сны могут быть? Почему-то мысли, что не просто так приснилось.
  3. Порча, сглаз - 4

    А, что делают на пуговицу? Две мои приятельницы, после того, как их посетила общая знакомая, обнаружили у себя по пуговице дома.
  4. Наш сонник - 9

    А, если на протяжении 12 лет снится один и тот же человек практически каждую ночь?
  5. Порча, сглаз - 4

    Любопытная вещь вчера произошла. Решила яйцом выкатать себя после обнаружения крысы, дабы душа спокойна была, а то мало ли .... Катаю ещё тёплое яичко, а оно вдруг резко стало холодныхолодным-холодным У меня аж мурашки побежали по телу стало как-то не по себе. Осознаю, что просто так ну не может оно холодным стать: тело-то тёплое, да и стало оно заметно холоднее комнатной температуры * ****
  6. Порча, сглаз - 4

    И ножницы лежат, и зеркало висит Может и шиза, конечно, но по общению не похоже. В общении нормальная женщина, муж у нее тоже нормально общается. Если бы не эти "находки" то никогда бы не заподозрила ее в колдунстве. Не исключено, что я уже притягиваю за уши, но по мне так странная находка, учитывая, что у меня стая собак на участке и крысы к нам не заходили до этого. Но, вчера погода была аномальная, может и пришла, и сдохла. Но, все равно, хочу сегодня 3 свечи на участке сделать.
  7. Сложные отношения с мамой-7

    Спасибо за Ваши мнения) В целом я не могу сказать, что прям вот "ноги вытирают". В подавляющем большинстве времени, у нас нормальное общение. Нормализовалось, когда я замуж вышла и съехала от маман. Я думаю, что проблема в том, что она меня рано родила и до 12 лет я жила у бабушки. А, потом у меня были хорошие отношения с отцом и она "ревновала" меня к нему. До сих пор помню скандал дикий, когда он мне машину новую на 18 лет подарил)
  8. Порча, сглаз - 4

    Сегодня продолжение истории с соседкой, которая мелочь нам подбрасывает. Вчера в Москве был сильный дождь, а сегодня утром мы нашли под забором крысу дохлую. Она была сухая (все вокруг мокрое), а она сухая + работник рассказал, что эта мадам под дождем в плаще носилась
  9. Сложные отношения с мамой-7

    Мне в детстве вдолбили, что родители - это святое. Никто со мной кроме мамы так не общается, просто потому, что я не позволю. А, вот с мамой с детства плохие отношения. У меня скорее желание выговориться, так как об этой ситуации знает только мой муж. Все остальные завидуют, что у меня такая мама. Она очень умело строит "пуську", когда ей выгодно.
  10. Сложные отношения с мамой-7

    Это, к сожалению, не вариант, так как аквариум дорогой, а у нас сейчас финансовые затруднения, я при всем желании не могу ей денег отдать. Да и черепах куда деть? Как Вам сказать... Я просто, обычно, стараюсь не накалять обстановку и молча выслушиваю, обидные для меня вещи. Да и сложно с ней вести диалог, так как у нее уникальные способности не давать мне даже слова сказать. И, конечно, главный аргумент "Ты что хочешь со своей семьёй, со своими родителями все контакты порвать? Хочешь перестать в нами общаться?" Мама знает, что для меня семья много значит и я не смогу пойти на этот шаг. Ещё плюсом, что у меня муж с моим отцом сотрудничает. Просто потому, что любит создавать окружающим геморрой. Мама не работала ни дня, но очень эффективно умеет рассказывать, какая она молодец. Ну и любые дела перекладываются на окружающих. У нее была идея фикс этот аквариум, хотела себе в загородный дом, но из-за кризиса с домом не срослось. Говорила, конечно, был монолог минуты на 3, после которого я себя почувствовала ничтожеством, которое мать в могилу загнать хочет
  11. Сложные отношения с мамой-7

    Ну, как затратно.... Я не могу сказать, что по карману сильно бьёт, скорее я просто уже устала от него. Изначально, планировалось, что он у меня не надолго. Мама не сможет его в квартире поставить, тк аквариум большой. Я живу в частном доме, поэтому мне место позволяет. Просто надоело быть "сволочью, эгоисткой, меркантильной женщиной, которую интересуют только финансы" У меня муж говорит, что я и "я по словам мамы" два разных человека. Забыла добавить, что меня в 16 лет выперли на работу, я оплачивала себе институт, оплачивала квартплату за своё проживание + должна была деньги на продукты приносить домой. И это при том, что у меня папа всегда прилично зарабатывал, а мне иногда приходилось хходить до работы пешком, тк денег не было на метро/трамвай. Надо ли говорить, что брат (родной) в 18 лет бездельничает и откровенно не хочет учится/работать. Но, всем знакомым рассказывается, что я "маму не люблю, а люблю свекровь (за якобы деньги, которая она якобы даёт), а брат нежный мальчик, которому нужно учиться (а мне учиться не надо было?!?!)
  12. Сложные отношения с мамой-7

    Сегодня в очередной раз от мамы истерику получила. У нас дома есть мамин аквариум, я с ним уже намучилась жуть. Говорю, что давай продавай/приставай мне надоело с ним возиться. Если не построишь, тогда я его бесплатно кому-нибудь отдам. Что тут началось "Я его за свои деньги покупала, что мне теперь его просто так отдать? Ты живность не любишь, бессердечная скотина, как можно избавится от них (черепашки), когда они 3 года с тобой прожили и т.д. и т.п." Объясняю, что изначально не планировалось, что он долго у меня пробудет, что я тоже на него тратила деньги, что я за ними смотрю, что готова просто отдать его. Но, почему-то тварь меркантильная я и вообще мамочку не люблю, она бы с удовольствием забрала его, но ей некуда. И вообще, я свекровь больше люблю, только потому, что она мне денег даёт. Как всегда при разговоре с маменькой, слова мне вставить не дали ни одного. Я по ее словам энергетический вампир, тянущий из нее эмоции, скандалистка и эгоистка. Надо ли говорить, что у маман я денег не прошу, а свекровь у меня просто мега адекватный человек и не устраивает мне истерики)
  13. Порча, сглаз - 4

    Т.е. даже если хочется помочь (иногда, что бы в карму + прилетел), то даже так не стоит ? Я сама иногда кидаю деньги в благотворительные фонды на помощь больным детям. А, так же, помогаю животным попавшим в беду, естественно, не в ущерб семейному бюджету.
  14. Порча, сглаз - 4

    Леночка В. Спасибо! Специалиста найти целая проблема, бабушка, к которой в свое время обращались уже ушла, к сожалению. По поводу обратки - вряд ли, у меня муж очень порядочный человек, говорю это не как жена. Единственное, что вспомнила, он мне рассказывал, что к нему несколько раз подходили незнакомые люди и просили выручить деньгами. Он им по 500/1000 рублей давал, т.к. с виду приличные, явно не на алкоголь просили. Читая тему, у меня была мысли, что могли попробовать спереть. А, как попробовать удачу вернуть?
  15. Порча, сглаз - 4

    Я не одну делала. Воском отливала +яйцом выкатывала+ножами чистила. Я где-то читала, что увлекаться особо этим делом тоже не стоит. Просто уже руки опустились. Не знаю что делать, к кому обратиться. Нет ни одного дела, которое бы прошло нормально или получилось.
×