Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлия Пепел

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Юлия Пепел

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.10.1986

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Русский Рок,Готика,Музыка,Куклы

Недавние посетители профиля

929 просмотров профиля
  1. Ужасные встречи, нелепые свидания

    На старые бульвары спустился поздний вечер,холодный и промозглый,в воздухе чувствовалась сырость,из-за недавно прошедшего осеннего дождя.Пара влюбленных уныло брела по мокрому асфальту,худенькая 20-летняя девчушка,в короткой мини-юбке,осторожно перепрыгивала лужи,обхватив себя руками и явно дрожала от холода.Она что-то кивала парню,который пытался показать себя модным,забивая ей голову какой-то ерундой.В это время,после 23 часов,я обычно выхожу выгуливать собаку,сколько мы ходили с собакой по темной,мокрой улице,туда-сюда,столько же ходила эта парочка,по тому же маршруту.Единственным чем,они отличались от нас,они зашли в магазин,за чипсами.Парень гордо протянул ей этот маленький шелестящий пакет,а замерзшая девчушка,дрожащими руками пыталась аккуратно взять чипсину,изображая радость.Парню,явно за 20,неужели в таком возрасте,он не мог позвать девушку,хотя бы в простейшее кафе,мимо которых они ходили,купить ей чизбургер за 50 рублей и посидеть в тепле.Вывод напрашивается один,или парень настолько не уважает девушку,что не хочет потратиться на нее,либо он просто жадный.либо безработный,который будет всю жизнь сидеть на шее у родителей ,а потом у будущей жены. Другая история происходила ранней весной,когда снег только стаял,и деревянные лавки показались из-за стаявших сугробов.Накрашенная брюнетка с модной стрижкой,ехала в метро в новеньком сером пальто,на ее ногах были тонкие капроновые колготки и красивые фиолетовые туфли из бархата на очень высоком каблуке,при том,что на всех еще красовались зимние сапоги и брюки.Она радостная и светящаяся,казалась шла на встречу своей судьбе и вся красота момента рушится,в тот миг,когда она подходит к неухоженному парню,который приглашает ее сесть на эту холодную,после зимних морозов,лавку.Пока я ждала своих друзей,видела,как брюнетка,шевелила ногами в своих красивых туфлях,чтобы хоть как-то сохранить тепло. В обеих случаях,жаль этих несчастных девушек,которые такого не заслужили,не сложно представить,какими мужьями станут эти парни,горы кредитов,кучи долгов и вечное голодание их будущих детей,не дай бог от них кто-нибудь родит...
  2. Лично для меня,классический секс лишь завершение всего остального.Если заниматься только им,становится скучно и серо,либо его стоит рассматривать,как действо для продолжения рода.Тогда где же удовольствие?В словах "бдсм" ,"фистинг","ролевые игры",нет ничего плохого,естественно при обоюдном желании обеих сторон.О том,что изображено на фото,я знаю ,ни по наслышке и не нахожу в этом ничего ужасного.Стыдно не доставить удовольствие партнеру,а вот как раз доставить не нужно стесняться.
  3. Усыновить дедушку или удочерить бабушку...

    По радио, по телевидению, по интернету - везде сейчас говорят о благотворительности. На первом месте дети-сироты и детские дома, уже не считается чем-то странным взять ребенка из дома малютки. На втором месте идут приюты для животных, практически везде можно встретить истории о потерянных кошках и собаках, истории со счастливым концом о вновь обретенных хозяевах. Но вам не кажется странным, что в этом списке чего-то не хватает? Вернее кого-то, о ком забыли! Многие, кто занимается благотворительностью, почти напрочь забывают о домах престарелых. Неужели бездомные котята стали важнее бездомных стариков?! Почему никого не заботит тот факт, что человеку, живущему в доме престарелых, точно так же как и сироте нужна семья и свой дом, а не казенная койка! Если каждый задумается об этом и внесет свою скромную лепту, не обязательно финансовую, то сам процесс сдвинется с мертвой точки. Ведь у многих детей, живущих в семьях, не всегда есть как и положено две бабушки и два дедушки - со стороны отца и со стороны матери, возможно в силу обстоятельств или по причине, что бабушки и дедушки не успели дожить до внуков. Почему бы таким семьям не забрать к себе бабушку или дедушку из дома престарелых? Тогда бы все в этой ситуации остались бы довольны. В первую очередь ребенок, у которого появилась бабушка, во вторую очередь родители, есть кому присмотреть за ребенком, и конечно этой бабушке, которая обрела семью, пусть и новую. Ведь бытует ошибочное мнение, что чужие люди никогда не смогут стать родными и то, что для привыкания к друг другу так важен возраст. Все это всего лишь стереотипы, которые следует разрушать.
×