Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лиаз тьмы

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О лиаз тьмы

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    машины, авторское кино, заводы, джой дивижн, эротические книги

Недавние посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Меркантильность мужская и женская

    И вот еще какая важная вещь: потребительское отношение многих мужчин к сексу не может не удручать. Мне вот, к примеру, не нужны ни подарки, ни какие-либо другие денежные затраты на меня. Мне нужна преданность. В смысле, не только чтобы он мне не изменял (это само собой разумеется), но и чтобы воспринимал мои идеи и то, что я делаю: шел за мной. Серьезно относился к моим чувствам и считал мое мнение авторитетным, уважал мою жизненную позицию. Верил бы в то, что я смогу достичь того, чего мне хочется достичь. Что я смогу выбраться не только из своего какого-то не очень хорошего обстоятельства, но и решить проблему несколько большего масштаба, нежели моя собственная жизнь. В смысле, не подгонял меня, не «давал пинка», а проявлял эмпатию. Ни в коем случае не решал мои проблемы за меня, но всегда был рядом и позволял мне чувствовать себя сильнее и сильнее становиться. Это вдохновляет. Про отсутствие гендерных стереотипов, мягкость, любовь к искусству и определенный тип внешности даже расписывать не буду. Но в конечном итоге велика вероятность, что я ничего подобного не найду. Потому что у большинства не только мужчин, но и людей обоих полов в принципе принято относиться к женщине как к предмету для секса и для обустройства домашнего быта, у которого своих желаний и интересов быть не должно, если это хороший предмет. А не как к человеку со своими стремлениями, мечтами. И это нашло свое отражение в масс-культуре и народном фольклоре. Бесчисленные сериалы по федеральным каналам, которые смотрит моя бабушка, они в основном о женщинах, основной целью которых является замужество, а не научное открытие, выражение своих политических интересов, организация собственных этических/эстетических систем, решение экономической проблемы в масштабах, например, небольшого завода. Секс воспринимается людьми как некий ресурс, который существует прежде всего для удовлетворения мужчин. Я вовсе не считаю, что в этом виноваты только мужчины и прямо все; нет, это не так. Просто некоторые из них могут поиметь с этого выгоду покупая женщин. И подмножество этих некоторых, имеющих такую возможность, так и делает, транслируя при этом постулат о том, что покупать женщин правильно. Некоторые женщины тоже занимаются этим. И это приводит к восприятию женщины как вещи.
  2. Меркантильность мужская и женская

    Тысяча чертей. Некоторые мужчины лучше б в библиотеке за десять тысяч работали. Я даже не знаю, как это объяснить. Вот человек вроде бы интеллигентный, но в его «интеллигентность» совершенно не входит никакая эмпатичность, зато стереотипы о молодежи и о людях по гендерному признаку, нездоровый интерес к деньгам и постоянные разговоры о них — это вот отлично уживается. Я не знаю, что человека настолько испортило: деньги, воспитание, общество или что еще. Мое разочарование просто ни в какие рамки не укладывается, я просто не знаю, как это пережить.
  3. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Это не шутка. В Санкт-Петербурге. А защелку (дверь была межкомнатная, замка там не было) я уже отремонтировала к тому времени. Для ручки той нужно было стяжки подобрать.
  4. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Доброго времени суток. Двадцать первого августа этого года я ждала транспорта на кольце рядом с улицей Жени Егоровой. В какой-то момент я заметила симпатичного мужчину с волосами до плеч, но постеснялась подойти познакомиться. Оно и понятно: вид у меня был нелепый — на мне были полосатые махровые носки, а в руке у меня была потрепанная дверная ручка. Думала, забуду об этом человеке-видении и о своей мимолетной симпатии, но прошло уже полтора месяца, а забыть не удалось. Хотелось бы найти его. Моя почта: DarkScientist@safe-mail.net
  5. Секс и автомобиль.

    Лучше всего, конечно, дела обстоят с самосвалами и бетоносмесителями — там за передними сидениями койка есть.
  6. Форум с планшета и телефона

    Значит, глюки от недосыпа. Спасибо, что пояснили.
  7. Форум с планшета и телефона

    В смысле, есть ли настройка отображения этой кнопки? При пролистывании форума с телефона при зависающем браузере она совершенно случайно нажимается, такая стремная проблема.
  8. Мечты о любви

    Было бы здорово, если б у меня для начала был свой гараж. Не родительский ангар и не гараж, купленный на родительские деньги, а именно свой собственный гараж со своими собственными станками, возможно, вручную мной отреставрированными. И там был бы человек, который любовался бы моими работами и видел бы в них проявление моей личности. Которому была бы интересна та музыка которую я слушаю и то кино, которое я смотрю. Которому нравилось бы то, о чем я рассказываю, и который показывал бы мне свой искренний интерес в первую очередь именно к тому, о чем я говорю и только в пятую-десятую тому, что у меня под одеждой. Чего-то такого мне, наверное, по жизни и не хватает. Когда какой-нибудь человек спрашивает о том, что тебе интересно, а потом, услышав название какой-либо современной технологии в производстве, какой-нибудь группы, которая оставила после себя пару альбомов, после чего более половины состава по(в)скрывалось в неизвестных направлениях или какого-нибудь интересного устройства вроде мотор-колеса, начинает спрашивать «Зачем все это, нельзя ли увлекаться чем-нибудь нормальным?», становится не очень приятно, если честно. А если человек видит в тебе личность, то он ничего подобного не может выдать. Потом что есть взаимная эмпатия, и люди воспринимают друг друга целиком, без деления на задницу, ноги, «минусы» и «плюсы» и прочие детали говядины. В этом-то, как я думаю, и заключается любовь. В эмпатии и отсутствии объективации. В общем, ничего нового, может и не скажу. Гаражи и заводы — однозначно подходящие места для романтических мечтаний и любовных историй. Главное — чтобы это никак не сказывалось на процессе труда и чтобы СОЖ куда не надо не попадали.
  9. Секс и автомобиль.

    Как-то раз с одним чуваком перебирали движок самосвала вдвоем, а вокруг никого не было. Какая-то такая необычная сцена. Обычно, когда работаешь, либо разговариваешь с кем-то, либо слушаешь, как те, кто с тобой работают разговаривают. А тут — тишина, при том, что общие темы с человеком имелись. Просто тишина и увлеченность. Обычно, когда работаешь, рядом еще кто-то есть, на соседних ямах. А тогда не было. То ли совпадение, то ли поздно уже было и все собираться домой разошлись — я во время работы за временем не особо слежу. В общем, довольно западающая в сознание сцена. Романтика, можно сказать. У меня с тем чуваком вообще ничего не было, хотя он мне нравился какое-то время.
  10. Форум с планшета и телефона

    Подвисает браузер — палец вместо того, чтобы попасть куда надо, попал на флажок. Посадят ли меня за ложный донос?
×