Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sardinka

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О Sardinka

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    https://bestmedmarket.com/

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Некоторых бывших и вспоминать страшно. И самое страшное, когда они снова появляются на твоем горизонте. Меня тут нашел один из... Эти отношения я вспоминаю со страхом, ужасом, холодом и благодарностью Богу за том, что он дал мне силы прекратить их. Сам бывший не хотел уходить: присосался, как пиявка, и все тянул деньги, силы, эмоции. И тут через 15 лет! оно всплывает... в контакте. Я даже мужу не сказала, быстренько заблокировала и все. Так позже еще и приснился в страшном сне.
  2. Здоровье мужа - забота жены?

    Это наш случай. Но, справедливости ради, скажу, что по больничкам ходит, все инструкции выполняет. Даже на лфк тут пытался походить. Правда, стоящие рядом бабки его смутили, и бросил он это дело...
  3. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    С трудом выношу пьяных мужчин. И с возрастом отношение становится все хуже. Слава Богу муж пьет редко и немного. Хотя на днях (первый раз за год) выпил 0,5 за вечер. И Остапа понесло (с): говорливый, громогласный, несговорчивый, не слышащий никого. Я даже забыла, как это все неприятно. Просто ушла в другую комнату, оставив его с родственниками.
  4. Жизнь после развода - 24

    А вы знаете, как это ни странно, но именно в этом он прав. Всякие недомужчины, мошенники, невротики даются нам по жизни для того, чтобы мы стали сильнее. И ваш муж в этом преуспел...
  5. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    печать в штампе чаще женщину волнует. Мужчине же обычно на него плевать... А женщина просто не выносит фразу: Ты мне не жена, чтобы... (продолжение может быть любым) А сколько вам, если не секрет, конечно?
  6. Гостевой брак

    Так у вас вообще другой вариант, и дело, конечно, не в форме. Если вы осознаете, что вам постоянный мужчина рядом не нужен, значит о браке речи вообще не идет. Жить в браке с мужчиной сложно, нужно такое терпение, которое можно проявлять только сильно любя человека. У меня вот третий брак, а первые два развалились очень быстро потому что влюбленность проходит, а везти семью на чувстве долга не возможно. Ну или надо быть святой.
  7. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

    Стартовый пост так беспросветен... Мне он напомнил сцену из "Осеннего марафона", в которой подруга Бузыкина Варвара Никитична (блистательная Галина Волчек) читает свой перевод: "Земля была беспорядочно замусорена, уродлива. Консервные банки, клочья газет, мотки проволоки валялись на ней. Между черными столбами были протянуты веревки, на них висело серое белье. Старик в белой одежде..."
  8. Гостевой брак

    Гостевой брак из разряда не всем подходящей категории. Но есть люди, для которых - он отличный баланс полезного одиночества и личных контактов с другим человеком. Да и сразу, конечно, такую форму не принять, сначала неплохо бы попробовать классический вариант.
  9. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Одно из не ужасных, но бесперспективных недосвиданий у меня было в период междумужья, когда барышни на работе решили испробовать интернет-знакомства. Тогда это было не так сильно распространено, как сейчас, да и своего компа не было, и именно это и стало результатом сего бессмысленного поступка. Подружки зарегили меня на каком-то сайте, и давай от моего имени писать. А мне даже фотки заранее не показывали. типа распечатать не можем. Я спрашиваю, мужик хоть приличный по фотке, мне в ответ, да конечно. Ну ладно. И вот нахожусь на работе, раздается звонок: "Я такой-то такой-то, хочу с вами сегодня встретиться". Отвечаю, хорошо, заканчиваю во столько, подъезжайте. Я на работе всегда выгляжу хорошо: каблуки, прическа, макияж. Поэтому как-то спецом готовиться не нужно было. И вот оно приплывает на работу... Худой, страшный, правда одет был только прилично... И еще маленький. А я с каблуками 172... И вот я смотрю на него с высоты так печально и говорю, ну подождите меня, начальство тут приехало... отчитаюсь и выйду. Он кивнул, сказал, что подождет в машине... А я ну очень не спешила, спецом кофеек шефу сварила, поболтали, посмеялись и, когда через час вышла, с удовлетворением и облегчением ни одной незнакомой машины на стоянке не увидела. Прям от сердца отлегло. Подружки мне потом его фотку все-таки показали. Я на них орала благим матом, восклицая, у кого из них такой дурной вкус?!
  10. Муж раздражает

    Меня раздражает, когда муж за рулем начинает петь как я называю "мишкину песню". Он, типа про себя, мычит нечто заунывное. При этом ему кажется, что этого никто не слышит.
×