Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мамина гордость

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Мамина гордость

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.08.1992

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Самара
  • Интересы
    Чтение книг,прогулки с друзьями

Недавние посетители профиля

703 просмотра профиля
  1. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Я, если честно, совсем не понимаю, чем Вас мои комментарии задели, что Вы меня в каждом сообщении цитируете. Каждый имеет право остаться при своем мнении, не вижу смысла продолжать с Вами дальнейший диалог, я написала то, что посчитала нужным написать.
  2. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    так никто ярлыки и не вешает. я просто высказала свое мнение. если оно отличается от вашего-это не значит, что оно не верное.
  3. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    @Белый орикс а какое отношение имеют заглавные буквы к данной теме? Ну если Вы считаете, что лайк в соц.сети является поводом устроить скандал.....
  4. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Погоду пусть предсказывают метеорологи, это вроде как их предназначение, а мои выводы основаны на вполне реальных ситуациях.
  5. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    А если серьезно, есть две категории женщин. Одни закрывают на маленькие мужские шалости глаза, прекрасно понимая-запретный плод сладок. Пусть он слюни на чужих женщин попускает и вернется ко мне, а другие устраивают скандал на ровном месте, вынуждая, в конечном итоге мужчину уходить оттуда, где много претензий и мало понимания. А потом: "все мужчины-козлы", "перевелись мужики на земле русской" и т.д. и т.п.
  6. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Страшная вы женщина, @Кофейная гуща У всех жены, как жены, из-за флирта-скандал, фотку лайкнул-развод, а вы собственноручно мужчину к разврату склоняете Редкий экземпляр, надо сказать
  7. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Интересная позиция у вашей подруги, дорогой автор! Я понимаю,ревность и все такое, но чтобы разводиться.....Интересно, а если бы она своего муженька,извините,за просмотром порнухи поймала-убила бы сразу? И соль та вся в том, что это сейчас,пока на эмоциях, развод и девичья фамилия, но пройдет, день-два, ну пусть даже неделя, и затоскует ваша подруга по муженьку, и покажется ей, что ничего страшного в лайках полуголой/полуодетой тете нет, и простит его,родимого до следующего лайка очередной развратнице...
  8. Громкий секс

    Согласна, что круто и про энергию вы все правильно пишите, тут вопрос в другом, если это дело мешает соседям, ну можно же как-то потише вести себя.... я не говорю о том, чтобы молчать в подушку, но и визжать на всю многоэтажку,как-то не очень на мой взгляд
  9. Громкий секс

    Сестра с молодым человеком снимали квартиру, над ними жила молодая парочка. Каждые выходные в одно и то же время, сверху, до сестры доносились характерные звуки. Даже не звуки, а женский визг, ему вторил протяжный мужской вздох, помимо этого, ножки кровати или дивана, не знаю, какое у них там было любовное ложе, стучали с таким остервенением, что было страшно, а не рухнет ли потолок. Через некоторое время, после завершения своих любовных утех, девушка начинала пылесосить. ВСЕГДА. Уж я не знаю, чем они там так сорили но после завершения полового акта всегда включался пылесос, без исключений. Соседи вешали в лифте записки с просьбой вести себя потише, записки срывались. Сестра дубасила им в потолок шваброй, тоже помогало не особо. В итоге моя родственница оттуда съехала. Не вытерпела ее нежная психика разврата и громкого секса
  10. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

    У меня сестра такая же безотказная... для родственников мужа готова все сделать. Первый звоночек был, когда она на свою собственную свадьбу поехала платье покупать не с матерью, а будущей свекровью и купила именно то, что свекрови понравилось, причем экономили на девочке жестко, ей платье за 1800 руб "чтоб потом носила", а ему костюм, в котором только у рубашки цена такая. Причем покупали на свои деньги.... Свекровь просто советовала. Про то, что она бабушке мужа за пряниками в другой район города вечером после работы ходит я молчу, хотя муж весь день дома лежит и в потолок плюет, или на даче она впахивает, пока он в теньке пиво попивает, а мама его еще и недовольна проделанной работой остается, много таких моментов. Обидно и то, что к своей матери она дай Бог раз в месяц вырывается, там шашлыки, пиво, полная сумка продуктов и назад в город. А то, что в доме мужчины нет и для парня работа всегда найдется, как-то никто не вспоминает, смешно и то, что сестра на это все постоянно жалуется, но менять ничего не хочет. Мужа любит, боится его семейке в немилость впасть.
×