Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коттурика

Наши люди
  • Число публикаций

    699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Коттурика

  1. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Можно уж перестать считать мужиков такими вот ранимыми фиялками, которых прям до печёнок обижают, ущемляют в правах, не понимают и так далее. Подумаешь сиськи лайкнул, не щупал же. Подумаешь, на ушко мычал комплименты и обнимал на глазах у жены - не в постель же тащил. Подумаешь, один раз не п оступился, - выпимши был, споткнулся и упал в постель, девушка мёрзла, он её грел, его царицы соблазняли, больше никогда, честно-пречестно, киса, ты же меня знаешь, я люблю только тебя, а с ними так, перепихон, ибо я по природе скот... Смех, да и только. Если ты "животное", то сдавай паспорт и вали жить в тайгу. А насчёт "ах, ты меня обижаешь своей ревностью": если там и вправду любовь-разлюбовь, никуда этот юный Вертер не уйдёт. Да и повода не даст. А вот если рыло в пуху и в губной помаде - тут хоть опахалом от него мух отгоняй - будет ныть, что его к мухам ревнуют, уж больно злобно опахалом этим размахивают. Не тот пол слабым назвали, ох не тот.
  2. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    От создателей "сама-дура-виновата".
  3. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Старая шутка, обнажённая Маха, ревнивая жена и прочая, так? Баян до такой степени, что аж попахивает.
  4. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    У нас с мужем общие друзья в Контакте есть, так что - теоретически - гуляй не хочу. Если бы захотели оба распустить слюни на чужие тушки - давно бы это сделали. Только вот зачем? Во радости у человека - на посторонее мяско голое и полуголое пялиться. Если я когда-нибудь докачусь до подобных радостей, то можно считать, жизнь прошла напрасно и ничему меня не научила. А насчёт уважения - если бы мой муж у меня на глазах откровенно пялился на чужие груди или зад, то говорить о каком-то уважении ко мне с его стороны было бы верхом идиотизма. Ай, не надо так нервничать.
  5. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Надо же, только намекнула, что со стороны женщины флирт в сети тоже может иметь место, а у мужиков уже загорелось, аж зарево в окне вижу я... Да уж ясно, это нам утереться надо и позволить мужикам истекать слюной на чужие сиськи. А нам чужую тушку созерцать - всё, сто лет каторги.
  6. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Интересно, давно потакание потаскушеству стало признаком адекватного поведения? Класс, пойду в Контакте пофлиртую и голыми фотками обменяюсь с коллегой, он парень видный, свободный, я тоже хорошо одеваюсь... И пусть только мой законный супруг посмеет читать мне лекции в духе "Молилась ли ты, на хрен, Дездемона?!" Сразу "неадекватом" застыжу и ни... никаких гвоздей.
  7. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Верно. Деликатничая, играя в интеллигенток, подлаживаясь, потакая "невинным мужским шалостям", укоряя себя в "глупой ревности" к чужим прЭлестям, сами же женщины и дают понять - ничё, утрутся, потерпят, перетопчутся, их номер 16й, их день 8е марта. Так чему же удивляться впоследствии, когда "невинный" начнёт открыто шляться направо и налево?
  8. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Ну, готовы бабы мириться с интернет-художествами рОдной половины - кто бы спорил, подумаешь, сиськи-письки, флирт в личных сообщениях... Главное, самим себя в узде держать, правда? Чтобы любитель "на красивенькое посмотреть" не дай бог не счёл жену "ревнивой истеричкой" и не свалил в даль светлую. ;) А уж пялиться на чужие кубики и содержимое плавок - ни-ни, что можно Юпитеру, то быку смерть. Мужик - он что? Он птица вольная и гордая, его к юбке не привяжешь, нравится смотреть на сиськи - нехай, а ревность его только оскорбит! А мы - женщины, мы не должны, нам это неприлично... Тоска-а...
  9. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Уверена, что, начни та же жена увлечённо ставить "лайки" посторонним голым мужикам в соцсетях и делать невинный и малахольный вид, мол, а чё такого, - не всякому мужу это покажется естественным и нормальным. ;) А то шикарно было бы тоже: ну "лайкнула" супруга чужой подтянутый зад, ну кубики на прессе или богатый бугор под плавками в облипку заценила, ну так не в койке же с ними кувыркалась, чего орёшь-то, милый друг?
×