Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коттурика

Наши люди
  • Число публикаций

    699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Коттурика

  1. Муж не может простить пьющую мать

    Каждый раз мерзко хихикаю, когда читаю или слышу "надо учиться прощать, ко-ко-ко". Особенно если субъект накосячил по-крупному и простым "я больше не буду" не отделается при всём желании. И не один раз лопухнулся по глупости, а свинячил много лет, да ещё целенаправленно и с удовольствием. Если автор из тех, кому хоть ссыплюй в глаза, скажет "божья роса", это её личное дело - пусть прощает на здоровье, кого хочет - хоть свекровь, хоть Джека Потрошителя. Но нет, ясно, что общение со свекровью ей, что чирей на заднице: А муж должен? Да щас, валенки зашнурует. Хочется автору нормальных отношений с мужем? Тогда пусть прекращает изображать прекраснодушие играть в миротворца. "Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то [испанских] оборванцев".(с)
  2. ЛГБТ. Толерантность

    Правильно, лучше быть инфантилом нетрадиционным. Так хоть можно "ориентацией" на жалость давить. Что можно инфантилами и не быть, и свои проблемы по части секса-шмекса самим решать, а не приплетать родителей, вообще молчу.
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Тут серьёзные психологи нужны, не на вебинарах выучившиеся. Их ещё найти надо. А главное - найти деньги на оплату их услуг. А это далеко не три рубля. Если, конечно, не у родителей просить собирается. Пока будет эту проблему решать, глядишь, и не до гейдрам станет. Мммда? А по поведению ещё и 14ти не стукнуло.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Однозначно. Надо, чтоб "публика неистовствовала". Чтоб летели клочки по закоулочкам. Чтоб "карету мне, карету!" Иначе как-то скучно страдать. Вот девушке по ушам ездит. Возможно. Есть такой тип разводки на секс: прикинуться геем, чтобы у девушки взыграл азарт: опа, ща обращу в свою веру, малыш, ну я же лучше собаки мужика! Только тут, похоже, у вьюноши облом вышел: слушать его триздострадания девчонка слушает, может, даже сочувствует, но "обращать" не торопится. В таком случае, он очень скоро сменит "жилетку для плаканья".
  5. ЛГБТ. Толерантность

    А какая разница? Если дитё страдает, мажет сопли по щекам и на родителей жалуется. Мужественно так, по-взрослому. Вменяемые родители просто не будут вмешиваться и навязывать своё мнение. их мнение может и не совпадать с мнением дитятки. Считают его достаточно взрослым, чтобы сам решал, с кем ему спать? Отлично. Не делают вид, что им этот выбор по душе или как минимум понятен? Дык вроде и не обязаны. А если сына-корзина за это на них обижается, так это его проблемы. Пусть вливается в лгбт-тусовку, там его мигом отговорят париться.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Да ваша Галя дюже балована, однако. Родители не устроили ему эль шкандаль с лейтмотивом "нет у нас больше сына, раз сын извращенец!!!111"? Не начали активно пихать ему девочек, чтобы "вылечился"? Вообще в его личную жизнь никоим боком не лезут, не пытаются чего-то там навязать и "перевоспитать"? Чего ж ему ещё надо? Дифирамбы его беспримерной смелости не поют, не облизывают - значит, презрительно равнодушны, отоночё. Как он, такой нежный, вообще собирается самостоятельно жить и крутиться? Тут не мир розовых пони, тут ещё и на хутор послать могут. Боится секса с мужчинами? Ну дык пусть прибухнёт для храбрости и вперёд, на танки. Если, конечно, в возрасте согласия находится. Заодно и точно выяснит, настоящее его гейство или так, дань моде. Или его опять родители должны за ручку отвести и свечечку подержать? А они вон, равнодушные гады, даже мужика своему дитятку найти не могут.
  7. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Дык. Потому этот восхитительный лозунг "молоденькие девочки любят мужиков постарше" у меня вызывает только заунывное "Пфффф". То есть, если любят, то вообще любых - и страшных, как атомная война, и бухих, и немытых, лишь бы "постарше"? Да щас. Если девица лет 12-14 и обратит внимание на сорокалетнего дядьку, да ещё и прям вожделеет его до отвала башки, то это должен быть реально красавчик. Плюс безо всяких там пивных момонов, лысины до плеч, поплывшего лица и прочая. Много таких сорокалетних мужиков - чтобы и красавец хоть куда, и за собой следил? Ну, если не публичная персона, конечно. Не особо, я так подозреваю. Даже допустим, не дотерпела/туалет был занят. Но я, честно, не представляю, сколько же надо было девице терпеть, чтоб она аж до сортира не донесла и посреди двора орлом раскорячилась. Вряд ли она недержанием страдает. А если уж страдает, то пусть носит памперсы, что ж теперь.
  8. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Именно. Если мисс дочка до 14 лет этого не уразумела, то дальше внушать что-то - "ну такое". Может, конечно, и "перебесится", но с такими "тёпленькими" в этом плане родителями вряд ли. Она, скорее, считает себя полностью лишённой комплексов и вообще "свободной". Аналогично. Как я уже упоминала, отсутствие интимного стыда является очень характерным признаком психического заболевания. А "от осинки не родятся апельсинки" - скорее всего, там и кто-то из родителей с головой не дружит. И это тоже. Полуголого человека согласна видеть рядом только при условии, что это или мой муж или близкая подруга. И только при определённых обстоятельствах. Например, если бы моё благоверное решило без порток выйти к гостям на семейном или ином мероприятии - для начала инициировала бы его обследование у психиатра, а вдруг болен?
  9. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Не представляю, как психически здорового человека может сексуально возбудить вид кого-то писающего или какающего. На улице. Враскорячку. С журчанием и лужей или ещё лучше - кучей под ногами. С запахами соответствующими. Конечно, я допускаю, что подобные любители существуют. Особо озабоченные, наверное, и при чтении инструкции по сборке мебели могут возбудиться - а чего там куды вставляется, м-м-м? Но чтоб как перед ним испражняются - это явное преувеличение. Мильён тыщ лет назад был фильм на эту тему. Только там девочка ещё младше была - лет 5-6 или что-то близко к тому. Говорила и повторю: нафиг-нафиг ходить в такие гости. Это сейчас мама с папой так наивно дуркуют при виде голозадой девицы. А чуть что - первые же начнут на всех углах кричать о "мерзком извращенце", который что-то слишком часто рядом оказывается, когда девица попой в трусиках сверкает. А то писей без трусиков.
  10. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    У девочки, в принципе, могут быть и беды с башкой. Причём, такие, где "воспитание" вожжами и дрыном никак не поможет - только специалист и корректировка препаратами. Потому как отсутствие интимного стыда (сняла трусы при чужом дядьке и давай прудить лужу на дворе) может являться и признаком бо-ольших проблем. Ладно, обойдёмся без диагнозов и допустим, что просто "девочка созрела" в плане секса, и на "подождать возраста согласия" ей насрачхать. А ещё в голове дикая смесь подцепленных из Сети и услышанных от подружек советов по "завоеванию" понравившегося объекта. В принципе, сюда могут вписываться вихляния в трусах и майке на босу грудь перед носом у дядечки, и заходы в спальню, когда дядечка там голый. А родители ещё и слюни пускают на милые детские шалости. Доиграются, если вовремя не очухаются и хотя бы не поговорят с "Мессалиной". Но, судя по всему, там без шансов - в ближайшее время уж точно. В любом случае, с подобным "компотом" лучше свести общение к минимуму.
  11. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Ей так не интересно, ей надо, чтобы "публика неистовствовала". Склоняюсь к мысли, что мисс дочка не "соблазнить" чужого дядьку хочет (если только сей дядька не знаменитость хотя бы районного пошиба), а просто эпатирует. И, с типичной логикой запущенного подростка, считает, что лучший способ соригинальничать - это снять трусы. Повзрослеет - может, и уяснит, что показать пипиську вообще-то любой дурак может, и её этот дурак по-любому задавит опытом. Вообще, если говорить о "малолетки любят мужиков постарше", то есть пара мелких поправочек. Одно дело, когда юная восторженная барышня тащится от актёра/певуна/прочая, - в общем, влюбляется в "парадный" образ того, кто в возрасте за 40 и выше обладает эффектной внешностью, хорошей физической формой и прочая. И совсем другое дело - среднестатистический "дядя Вася", у которого нет времени и/или возможности, а часто и желания красоту наводить. И внешность часто оставляет желать лучшего или просто не блещет. Тут вариант "нравится" и "переспать" в принципе исключён, если, конечно, девушка не страдает психическими отклонениями. Есть, конечно, несовершеннолетние секс-работницы - добровольные или нет, вопрос десятый. Но это уже совсем другая категория. И критерий "нравится" тут вообще не в дугу.
  12. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    "Маленькие, глупенькие и не понимают" - это лет до 5ти, а в 14 мадемуазель уже не "детский сад, ясельная группа", не может не знать, что шлындать в неглиже перед посторонними неприлично, а иногда и чревато. Так что действовала она вполне осознанно, а что там целью было - переспать или просто продемонстрировать свои юные прелести и потом с подружками трындеть и хихикать, - вообще двадцатое дело. Но родители там точно полное невменяшко. Раз для них в порядке вещей, что несовершеннолетняя дурныда гордо машет бюстом и еле одетой попой в разные стороны перед посторонним взрослым мужиком. От греха подальше. В случае автора - как бы её друга педофилом не выставили те же папаша с мамашем, у которых в очередной раз в кукушечке что-то замкнёт.
  13. Подруга считает себя моей гражданской женой

    Тут обе стороны друг друга стоят: оба как пыльным мешком из-за угла битые. Собственно, можно и без "как". Автор не очень-то разборчив связях - любая сгодится, а на безрыбье можно и бывшую пассию время от времени поюзать. Девушке по барабану, с кем "заводить семью" - лишь бы считаться замужней, а то "чо люди скажут". Ходит и "намекает", хотя "избранник" ясно даёт понять, что жениться не хочет. Вот сидят и трындят каждый о своём. Да ещё и посторонних просят в их трусах покопаться. Что тут можно посоветовать, кроме "женитесь, разводитесь, топитесь, море рядом"?
  14. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Вот что значит быть полностью юридически безграмотной дубиной: сначала "ачотакова", а потом: "Ой, а как же так?" Такие неандертальцы и на скамье подсудимых сидят и лупят зенки: "Не, а чо я сделал/а-тааа?" Ага, вот такой сюрприз: закону глубоко до фонаря, "сама" малолетка сексу-шмексу захотела или нет. И начхать, "лябоффь" там у них или просто в трусах припёрло. Если несовершеннолетняя - всё, ромео, суши сухари. И это правильно. Нет бы на досуге хотя бы минимально изучить основные статьи УК, чтобы потом не орать о загубленной от одного перепихона жизни - не, вы чо, лучше пивка пососать. Ну вот пусть и не обижаются.
  15. Я и моя сестра-2

    Ну, что тут ещё скажешь, кроме цитаты С.В. Лаврова?
  16. Я и моя сестра-2

    Вот интересно, почему у нас так любят с маргиналами цацкаться, пытаться "достучаться" до них, "пробудить" у них там что-то и прочая? Ведь схожесть ДНК тут часто вообще двадцатое дело. Бухает вот такое "оно", гадит, живёт свинья свиньёй, распускает слухи о тех, кто чуть ли не содержит - и всё сходит с рук. Может, хватит? Хорошим для всех всё равно не станешь, да оно и в принципе не нужно. Дачу ей? Щас, разбежалась и волосы назад. С мужиком она лечь может, где угодно, коли так сильно приспичило. Пить - тем паче. Шантажировать начнёт, мол, без неё бы этой дачи не было? Вперёд и с песней. Только это ещё доказать надо. Деньги кто в долг давал? Мама. Маме долг и отдадите. А сестрица пусть трындит хоть до посинения. Расписку покажи, что ты деньги дала, зайка. Нету? Гуляй, Вася, жуй опилки. С такими только так и разговаривать. А то вон уже на шею взгромоздилась и условия ставит. Бухать здорова? По мужикам шататься здорова? Значит, нечего её жалеть. ЗЫ: А вот с матушки неплохо бы взять заверенную расписку, подтверждающую возврат долга. Просто так, для постраховки. Чтобы потом милые родственничики не надумали брехать, мол, взяла деньги и не отдаёт.
  17. Мальчик хочет стать девочкой

    "Они сами не знают, чаво они хочут". (с) На самом деле, "хочут" они внимания и хороводов вокруг своей персоны, вот и начинается зурна: я мальчик/девочка, я гей/лесби/прочая, я хочу пить-гулять-с кем-то там письками дружить в 15 лет, я уже взрослое, и вы мне не указ... Ну ок, на здоровье, хочешь быть, кем себя считаешь - будь. Считаешь себя парнем/девушкой? Хрен с тобой, но получай всё, что к этому прилагается - и неизбежные трудности в том числе. Главным образом, конечно, социальные. Для гулек в 15 лет ты уже взрослое? Отлично, тогда на эти гульки само и зарабатывай. А ещё лучше вообще на всё - от продуктов до трусов. Неа, подобная расстановка сил их не устраивает - начинаются обидки, раздувание щёк и вообще "вы просто мне завидуете". Вот и у мужа вашего родственница такая же: мужик-то она мужик, а мужской работой заниматься - "Да что я, одичала, штоля?!"(с) Вот как пить дать, рано или поздно эта "мужик" всё равно повиснет на шее у какого-нибудь товарища и потребует, чтобы он её оберегал от жестокого мира. Подобный тип людей так предсказуем.
  18. Мальчик хочет стать девочкой

    Нук ясна пень, обычно то, что у человека "одеяло убежало, улетела простыня", замечаешь только тогда, когда он начинает откровенную хрень пороть в эфир. А до этого сидит себе, гундит что-то под нос, так мало ли, может, у него привычка такая. А серьёзно: вряд ли этот посыл с дальним прицелом, просто дурью мается пубертатная девица, "новые грани" в себе ищет. Завтра вполне может заявить, что она не мальчик, а просто по девочкам. Скучно ей, начиталась фанфиков и блажит. А ты в каком полку служила, рыба моя? Чтоб защитником Отечества считаться со всеми вытекающими.
  19. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Во-во, ишь, дрянь развратная - учитель вообще без трусов ходить должен.
  20. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Толерастия съела их мозг. Чем заставить одну неряху мыться, лучше обвинить тех, кто не хочет обонять её застарелый пот. Воняет именно застарелый, а если на весь коридор, значит, дамочка неделями не заглядывает в ванную. Возможно, у неё водобоязнь, а значит, на бешенство нехудо бы провериться. А то вон уже завуча, по ходу, заразила.
  21. О свекровях и свёкрах-27

    Да её, её, кто бы спорил. Ну так дресс-код на что? Раз уж зарплата главный аргумент. А приравнивать спортивные бриджи к трусам на босу пипу просто потому, что попала вожжа под хвост - это уже бабская истеричность.
  22. О свекровях и свёкрах-27

    Мне как-то тоже пытались распинаться, что "задница должна быть прикрыта только юбкой ниже колен, а джинсы её облегают, а значит, выставляют напоказ". Правда, этот праведный гражданин мне был вообще никто - так, пару раз забредал в общую компанию. На вопрос, а что же ты, такой правильный, на эту задницу пялишься, гражданин начал агрессировать, мол, кругом одни шалавы. Ну, посоветовала я ему уйти с панели и себя не насиловать. А что ещё тут скажешь?
  23. О свекровях и свёкрах-27

    Обязанность выслушивать оскорбления тоже прописана в контракте? Сомневаюсь. А со своими прямыми обязанностями дочь автора хорошо справляется, коль в этой части к ней претензий нет. Ну и, раз уж мы свели отношения к "услуга-деньги", то и дресс-код организации, в таком случае, тоже должен подробно оговариваться. То есть, прямо-таки стоять чёрным по белому, что под запретом любой стиль, кроме официального. А иначе это не подчинённые нерадивые, а начальник дурачок. К тому же буйный. "За столом она же может в кого-нибудь вилкой ткнуть". (с)
  24. О свекровях и свёкрах-27

    А то. И какая тогда разница, как там она оденется и прочая. Под одеждой-то в любом случае голая будет. Ляжек и сисек всяких не видно, но они есть! И не только они. Тьфу, срамота, а ещё в приличный дом явилась. Можно и невежливо. Ибо любители поорать, срывая дурное настроение, как раз принимают вежливость за мягкотелость.
  25. О свекровях и свёкрах-27

    Ну, понятное дело, перед визитом в дом свёкров невестке нужно выкинуть (а лучше сжечь) все джинсы, бриджи и брюки, накупить платьев в пол, родить троих детей, дать им образование и устроить их на работу. Опционально - остановить табун коней и пробежать через десяток горящих изб. Тогда на неё хотя бы орать не будут. Но это не точно. 2022 год на дворе? Не, не слышали.
×